Нефтебаза рядом со станцией "Внуково".

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытая тема Тема закрыта

НЕ ОДИН ИЗ Вас даже близко не был с нефтебазой! Это очевидно, на нефтебазе хрянятся минимум  50000 кубов бензина, его туда привозят и переливают, а Вы  говорите что бензин не пахнет! ОН НЕ МОЖЕТ НЕ ПАХНУТЬ! 

А ларчик то просто открывался, тут тебе и сами "жители нефтебазы" коим нефтебазаиденьги башляет чтобы помалкивали и "жители" Одинцово которые в глаза эту нефтебазу не видели и не были даже близко,

Все сходиться если базу прикроют они останутся без работы, поэтому они и отрабатывают пайку сидя на форуме "БЕНЗИН НЕ ПАХНЕТ"!!!))))

Объявления

Гость, а назови тогда самый лучший ЖК в Одинцово для покупки, чтобы был в ценовом диапазоне Одинцово-1


 
Вы лично ходили к этой нефтебазе???
Сидите тыкаете кнопки на клаве и верите "жителям" что бензин не пахнет
Бензин не может не пахнуть это даже ребенку понятно, себе то не врите!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Гость, а назови тогда самый лучший ЖК в Одинцово для покупки, чтобы был в ценовом диапазоне Одинцово-1

 


что за бредовая логика, если я говорю о проблеме то я не купил здесь квартиру, не надо замалчивать о проблеме и говорить,  что бензин не пахнет. Вы то хоть понимаете что это бред, громадное бензохранилище "без запаха"?

Его закрывать надо а не  прикидываться что бензин не пахнет

Вы лично ходили к этой нефтебазе???
Сидите тыкаете кнопки на клаве и верите "жителям" что бензин не пахнет
Бензин не может не пахнуть это даже ребенку понятно, себе то не врите!


Так и не "сидите , не тыкайте кнопки на клаве", а действуйте и решайте проблему запаха, который Вы ощущаете, в чем проблема, кто мешает?
Я же, как и другие реальные дольщики нашего ЖК, проблемы такой не обнаружила, поэтому и решать мне нечего пока.

Обратите внимание

Вы лично ходили к этой нефтебазе???
Сидите на заднице тыкаете кнопки на клаве и верите "жителям" что бензин не пахнет, вы тут в театр играете и думаете все остальные идиоты?
Бензин не может не пахнуть это даже ребенку понятно, себе то не врите!

Я лично ходил. Со мной были и другие люди. Никакого запаха от нефтебазы нет

 

что за бредовая логика, если я говорю о проблеме то я не купил здесь квартиру, не надо замалчивать о проблеме  и говорить что бензин не пахнет. Вы то хоть понимаете что это бред, громадное бензохранилище "без запаха"?

Его закрывать надо а не прикидываться что бензин не пахнет

 

Так если Вы действительно (в чем я сомневаюсь) купили тут квартиру, продайте ее, раз Вас так нефтебаза смущает, и дело с концом. Вам что до остальных? Не хотите дышать мифической вонью с нефтебазы - так и не дышите. Реально уже смешно, флуд ни о чем на 5 страниц.

  • Baff и Дарья З. это нравится

Был сегодня у нефтебазы. Нет запаха никакого. Пахнет если зайти на территорию и нюхать в упор. Да пахнет. 

Уважаемые админы, выдайте бан уже этому флудеру

Добрый день, уже забанил несколько ай пи адресов, но всплывают новые. 

  • Alexandr_Novikov и Baff это нравится

Закройте, пожалуйста, тему, как не подтверждённую.

Люди, купившие квартиру в данном ЖК, досконально проверили все "вбросы" по данной теме - ничего из вышеизложенного не подтвердилось.

  • Blackface, Baff, Дарья З. и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота