Нефтебаза рядом со станцией "Внуково".

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

В воскресенье, 30 июля, был с супругой в шоуруме, шли пешком от станции, никаких посторонних запахов замечено не было.

  • Дарья З. это нравится

В этом есть доля правды, но объясняется это просто, ипотека частенько берется на длительный срок, а значит меньшая площадь не вариант, ведь жить надо здесь и сейчас, а толкаться 20 лет в ипотечной однушке не хочется никому. И поменьше пафоса, к тому же это не Ваши проблемы)

 


Логика и принципы жизни у вас просто классные, у вас станция переработки мусора-ваш ответ- НЕ ПОКУПАЙТЕ, ипотечники влезают в долговую жо...у ответ- НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

Я так понял если кого то будут насиловать у вас на этаже, вы скажете- НЕ Ваши проблемы? 

Теперь начинаешь понимать почему страна в такой жо...

все на все болт положили.

Да и форум зачем? не нравится-не ходи, не покупай, не переживай, не нюхай....... 

Объявления

я даже не выходя из электрички почувствовал, видимо кто чувствует запахи продуктов хранения бензина это все сплошь конкуренты и сумасшедшие?

Типа галлюцинации? а на самом деле бензин не воняет и пахнет розами....

Логика и принципы жизни у вас просто классные, у вас станция переработки мусора-ваш ответ- НЕ ПОКУПАЙТЕ, ипотечники влезают в долговую жо...у ответ- НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Я так понял если кого то будут насиловать у вас на этаже, вы скажете- НЕ Ваши проблемы? 
Теперь начинаешь понимать почему страна в такой жо...
все на все болт положили.
Да и форум зачем? не нравится-не ходи, не покупай, не переживай, не нюхай.......


Дааа, откуда Вы такие злые беретеесь, в каждой теме сидит какой-то неадекват, который жаждит негативного общения, оскорбить кого-то, унизить, поучить, поднасрать. И чтоб Вы знали, на форуме не решают проблемы страны, идет обсуждение строительства, и уж в крайнем случае идите в общение на свободные темы, не засоряйте эту собой)
  • Rentge, Le_Flaw и Pawel2003 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

я даже не выходя из электрички почувствовал, видимо кто чувствует запахи продуктов хранения бензина это все сплошь конкуренты и сумасшедшие?

Типа галлюцинации? а на самом деле бензин не воняет и пахнет розами....

Возле любой работающей машины будет запах бензина. Уж розами точно выхлопные газы не пахнут.

 

Сколько машин проезжает возле каждого московского дома?

например мне страшно ребенка выводить на один из московских бульваров, потому как по этому бульвару идет непрерывный поток машин.

Если приехать из глухомани пахнуть будет везде. А поживешь в москве - уже не так чувствуешь запахи.

В одинцово 1 после москвы отличный воздух.

Короче, откровенно, эти форумные Гости уже поднадоели со своими запахами, которых нет, предлагаю админу почистить весь этот флуд ни о чем. 

Много раз был на объекте, воздух гораздо чище чем в Москве)

  • Дарья З. это нравится
Обратите внимание
Последний раз, когда ездила в офис продаж, была не на машине, гуляла с электрички. Абсолютно никакого запаха, а у меня с этим обычно чётко. Если чем-то воняет, всё чувствую.
  • Дарья З. это нравится

Последний раз, когда ездила в офис продаж, была не на машине, гуляла с электрички. Абсолютно никакого запаха, а у меня с этим обычно чётко. Если чем-то воняет, всё чувствую.

 


После жития в Москве можно жить даже на помойке запахов не будет, тут один умный товарищ правильно сказал об этом..

 

Вообще вонь зависит от направление ветра и обоняния

После жития в Москве можно жить даже на помойке запахов не будет, тут один умный товарищ правильно сказал об этом..Вообще вонь зависит от направление ветра и обоняния

Хоть я и живу в Москве, километраж от МКАД у меня сейчас даже побольше, чем до ЖК, так что не надо мне сказки рассказывать.
Уймитесь уже, наконец.

Хоть я и живу в Москве, километраж от МКАД у меня сейчас даже побольше, чем до ЖК, так что не надо мне сказки рассказывать.
Уймитесь уже, наконец.

 

Еще раз повторяю вонь стоит постоянно на станции внуково, исчезает если ветер меняет направление Если этого очевидного факта вы не замечаете, или у вас проблемы с обонянием, то это уже ваши проблемы.  Я вас переубеждать не собираюсь, вам хорошо и у вас не пахнет,  а мне неприятен этот запах бензина которого у вас "нет" так понятно?

И не надо слушать тех, кто хочет, чтобы  мнение других стало таким же как у него, "линия партии - есть мнение народа", мы так уже жили 70 лет......

Доброе утро! Являюсь жителем Внуковского поселения. Не слушайте никаких гостей, нет никакого запаха от станции. За 20 лет ни разу его не чувствовал. Господа гости видимо не знают, кто живет в соседнем коттеджном посёлке Довиль. Этим людям под силу прикрыть нефтебазу, если она начнёт их беспокоить.

Доброе утро! Являюсь жителем Внуковского поселения. Не слушайте никаких гостей, нет никакого запаха от станции. За 20 лет ни разу его не чувствовал. Господа гости видимо не знают, кто живет в соседнем коттеджном посёлке Довиль. Этим людям под силу прикрыть нефтебазу, если она начнёт их беспокоить.

 

А мы их и не слушаем, всем и так ясно, что это засланный казачок из ближайшего ЖК.

Да понятно, что это конкуренты, зато благодаря им, жители проверили инфу и успокоились, так как запахов и правда нет. А они пускай что хотят, то и говорят, от этого вонь в районе не появится. 

Да понятно, что это конкуренты, зато благодаря им, жители проверили инфу и успокоились, так как запахов и правда нет. А они пускай что хотят, то и говорят, от этого вонь в районе не появится. 

 

Это конкуренты....это конкуренты....это конкуренты....

 

"от этого вонь в районе не появится" -она не исчезнет! 

от станции сортировки тоже не воняет! это конкуренты!

У каждого товара есть плюсы и минусы, просто я говорю о них открыто, а вы пытаетесь не видеть очевидного и тупо замалчивать проблемы.

В соседней ветке  вообще сказали что бензин не пахнет, нефтебаза не пахнет!

Это не просто бред, это ужас! Бензин по умолчанию не может не пахнуть, это очевидно как восход Солнца, а нефтебаза это мегахранилище этого бензина.

Переставайте врать себе, смотрите правде в глаза и ничего страшного не будет, будем вместе решать проблемы

если вокруг воняет везде, может воняет от Гостя? :rofl:

если вокруг воняет везде, может воняет от Гостя? :rofl:

 

У меня собака умнее тебя)))

если вокруг воняет везде, может воняет от Гостя? :rofl:

точно, больше не от кого и не откуда)))

Уважаемые админы, выдайте бан уже этому флудеру

  • Vasilek, Blackface, Юлька=^*^= и еще 1 это нравится
Прошу администрацию закрыть тему про нефтебазу. Запахов от неё нет, подтверждено несколько раз жителями Внуково и людьми, купивших в Одинцово-1 квартиры. Добавлю, что о запахах пишут только незарегистрированные, заражённые повышеным обонянием гости. Все зарегистрированные пользователи бензинового запаха в воздухе не обнаружили.
  • Дарья З. это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота