Перегородки и высота потолков

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вчера был в ПИКе.

В первой очереди высота потолков 2,75 метра с учетом отделки, во второй очереди высота будет 2,65

Ну всё сходится: у нас высота этажа 3,0 м, значит в квартирах высота от пола до потолка где-то примерно 2,85. Потолки натяжные (-10 см). А вторая очередь - панельки ПИК-1 с высотой этажа 2,80, и в отделке там будут крашеные потолки, а не натяжные.

Ну всё сходится: у нас высота этажа 3,0 м, значит в квартирах высота от пола до потолка где-то примерно 2,85. Потолки натяжные (-10 см). А вторая очередь - панельки ПИК-1 с высотой этажа 2,80, и в отделке там будут крашеные потолки, а не натяжные.

Ну в принципе, как и говорили с самого начала, высота потолка, 2.75 м - это в готовом виде, нет никакого обмана. Вот если бы высота потолков была 2.75 без навесных потолков, тогда да, низковаты были бы, а так вполне нормальная высота. А то, что вторая очередь будет состоять их панелек, это точно? 

Объявления

Ну в принципе, как и говорили с самого начала, высота потолка, 2.75 м - это в готовом виде, нет никакого обмана. Вот если бы высота потолков была 2.75 без навесных потолков, тогда да, низковаты были бы, а так вполне нормальная высота. А то, что вторая очередь будет состоять их панелек, это точно?

Вчера зашла на сайт ПИК в Одинцово и аж чуть от обиды не расплакалась.
Нарисованы панельки, как в МЛ и СП. Предполагаю, что не просто так.
Теперь не знаю, что и делать.

Вчера зашла на сайт ПИК в Одинцово и аж чуть от обиды не расплакалась.
Нарисованы панельки, как в МЛ и СП. Предполагаю, что не просто так.
Теперь не знаю, что и делать.

а вы собирались во второй очереди покупать?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

а вы собирались во второй очереди покупать?

Собиралась во второй, теперь вообще не знаю. Буду ждать информацию по ещё одному ЖК, когда он выйдет в свет. Там должен будет быть монолит, либо буду смотреть, что в сентябре в первой очереди останется.
Как-то уже настроилась на Одинцово, а тут вдруг панель с более низким потолком и, скорее всего, абсолютно идиотскими планировками.

Вчера зашла на сайт ПИК в Одинцово и аж чуть от обиды не расплакалась.
Нарисованы панельки, как в МЛ и СП. Предполагаю, что не просто так.
Теперь не знаю, что и делать.

Ну нарисованы они всё же немного другие. Будем надеяться, что у нас и панельки будут лучше, чем в МЛ. Кстати, а в Саларьево вовсе не панельки. Там как раз таки монолит с внешними навесными панелями. Довольно интересное решение, кстати.

Обратите внимание

Ну нарисованы они всё же немного другие. Будем надеяться, что у нас и панельки будут лучше, чем в МЛ. Кстати, а в Саларьево вовсе не панельки. Там как раз таки монолит с внешними навесными панелями. Довольно интересное решение, кстати.


Так и у нас будет во второй очереди?

Так и у нас будет во второй очереди?

 

Нет вторая очередь чисто панельные дома как Мещерский лес

Нет вторая очередь чисто панельные дома как Мещерский лес


Ясно спасибо
Высокие потолки . Видела в шоу руме

потолки действительно высокие, был в шоу руме, живу в сталинке с потолками 3.30 в шоу руме не почувствовал себя ущемлённым при росте 188см

  • Дарья З. это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов