Будущие соседи - отзывайтесь.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На самом деле жк и вправду хороший. Единственный минус, это сроки. Не переживайте о том, что не пускают на объект, вы не одна такая, туда в принципе человека " с улицы" не запустят. Стройка идет, практически все готово, мы уже и на осмотре были, теперь ждем официальную приемку

А что не так со сроками?

Срывались уже разве?

Добрый день! Мы купили здесь квартиру, скоро заселение. Не знаю, может вы что-то не так поняли, но в парк апреле еще никто не живет, ввод в эксплуатацию будет в августе.. На территорию никого не пускают, если вы хотите посмотреть квартиру вашего плана, есть шоурумы, туда без проблем можно попасть

А вы уже были на осмотре? Хотела узнать какие были замечания, если не секрет конечно)

Объявления

А вы уже были на осмотре? Хотела узнать какие были замечания, если не секрет конечно)

Мы были, все красиво пока что, но мы без специалистов были.

Здравствуйте, кто-нибудь знает что там со сроками? Уже известно когда будет ввод ?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А что не так со сроками?

Срывались уже разве?

Да, должны были сдать в конце марта, но к сожалению сроки сдвинули, по большей части, из-за карантина. На тех, кто планирует покупать здесь жилье, это все равно никак не отразится, потому что уже вот-вот комплекс должны сдать

Здравствуйте, кто-нибудь знает что там со сроками? Уже известно когда будет ввод ?

В августе уже обещают, срывы сроков везде были, лишь бы вторая волна не началась до сдачи

Обратите внимание

Здравствуйте, кто-нибудь знает что там со сроками? Уже известно когда будет ввод ?

Здравствуйте, если ничего поменялось то ввод мкд 12 августа, а таунхаусы 18го. Лично я, ориентируюсь на эти даты

А вы уже были на осмотре? Хотела узнать какие были замечания, если не секрет конечно)

Да, у меня осмотр был еще в самом начале июля. Я бы не сказала что есть какие-то замечание, скорее мелкая не законченная работа, которую к официальной приемки должны доделать

В принципе во всех квартирах замечания можно сказать одни и те же. Неотрегулированные окна, ржавые ограждения и строительный мусор. С остальным никаких проблем нет

А вы уже были на осмотре? Хотела узнать какие были замечания, если не секрет конечно)

 

В принципе во всех квартирах замечания можно сказать одни и те же. Неотрегулированные окна, ржавые ограждения и строительный мусор. С остальным никаких проблем нет

Такое кстати везде, редко бывают еще битые окна в квартирах.

Собираюсь покупать квартиру во второй очереди, но что-то меня смущают цены, подозрительно низкие. В чем-то подвох??))

Собираюсь покупать квартиру во второй очереди, но что-то меня смущают цены, подозрительно низкие. В чем-то подвох??))

Подвох в расположении комплекса и отсутствии инфраструктуры) 

Такое кстати везде, редко бывают еще битые окна в квартирах.


Ну на самом деле нормальная цена за квадрат. Не такая как в пределах ттк, но и не низкая. Тут нет шагового метро, но есть электричка. Это не Москва, А МО. В Апрелевке вся инфраструктура, ну или на машине до Саларьево, там вам и тц и фитнес. Сами купили во второй.

Ну на самом деле нормальная цена за квадрат. Не такая как в пределах ттк, но и не низкая. Тут нет шагового метро, но есть электричка. Это не Москва, А МО. В Апрелевке вся инфраструктура, ну или на машине до Саларьево, там вам и тц и фитнес. Сами купили во второй.

На старте мы брали, цена еще ниже. 

Без авто тут никак, ну и без авто тут никто брать не будет при такой отдаленности от мкада)

На старте мы брали, цена еще ниже.
Без авто тут никак, ну и без авто тут никто брать не будет при такой отдаленности от мкада)

ну на электричке же по-моему идеальный вариант, до станции 20 минут шла пешком. Плюс считайте есть мцд от Апрелевки. Просто та же медовая долина-куда меньше транспорта вокруг, или аккорд, там одни слёзы если нет авто

Собираюсь покупать квартиру во второй очереди, но что-то меня смущают цены, подозрительно низкие. В чем-то подвох??))

Да никакого подвоха нет, у нас в первой очереди квартира, делают качественно, из хороших материалов, уже вот-вот ключи будут выдавать.

Да никакого подвоха нет, у нас в первой очереди квартира, делают качественно, из хороших материалов, уже вот-вот ключи будут выдавать.

Пишут что с 12 обещали начать, но никаких уведомлений не было

Пишут что с 12 обещали начать, но никаких уведомлений не было


Добрый день! Подскажите получили уже ключи?


Добрый день! Подскажите получили уже ключи?

Добрый!
Я пока ни рассылке приглашений не слышал, а уж тем более о приемках.

Ребят, вам тоже пришло сообщение, что каскад теперь работает с ПИК-ремонтом? Мы вот пожалели, что сразу с готовой отделкой не взяли, сейчас так проблематично хорошо бригаду найти, вот думаем может у пика заказать?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов