ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кредитная кабала под эгидой ПИК, это не очень хороший повод для гордости.
Когда снова затрещит отечественная фин. система, все взявшие плавающие кредиты АИЖК окажутся без штанов как было в валютными ипотечниками. Кредитные выплаты растянутся по времени на дополнительные 30-40 лет.

Ну так иди в другую .Кто держит.Щас кучу банков и застройщиков прикроют.
Тебе к ним дорога.Выберешь достойного и останешься без кввртиры.Чегт тебе от души желаю.Она тебе все одно не нужна.
Желчный и злобный ты человечишко.Верно мне пишут соседи,не место тебе в Петре.Ждут все когда ты продашь и сгинешь в пучине застройщиков.Желательно банкротов.

15 ДЕКАБРЯ 2017
Группа ПИК получила звание лучшего партнера АИЖК
По итогам уходящего 2017 года Группа ПИК получила премию Агентства ипотечного жилищного кредитования «Лучший партнёр застройщик-агент»! Таким образом АО «АИЖК» отметило рекордные результаты нашего сотрудничества – более 1 млрд рублей ипотечных кредитов, выданных в 2017 году.

В 2016 году Группа ПИК стала одним из первых агентов АИЖК по выдаче дистанционных ипотечных займов. Это позволило упростить процедуру кредитования и сделать её удобнее для покупателей.

Вместе мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать качественное и красивое жильё ещё доступнее для миллионов россиян!

А вот это еще больший плюс.У такой компании можно покупать и не бояться за свой вклад в квадратные метры.
Вам Даа уже объяснили,что вы "чужой на этом празднике жизни".Нет для Вас ничего хорошего,выссказались ,и ступайте туда где лучше.Смысл вашей писанины нулевой.Без вас люди делают выбор.Дайте угадаю.Вам что об стенку горох.Знай свои денежки отрабатываете.

Согласен, плюс конечно огромный. Ее строить еще не начали даже... И кстати это и есть РАСПОЛОЖЕНИЕ :)   Еще что?

Объявления

Не понимаю, почему те, кто купил или только собирается купить, должны свой выбор перед кем то оправдывать? меня здесь устроило все, и место и цена и сроки сдачи и надежность застройщика, поэтому и купил, кто не доверяет или считает, что есть варианты купить по такой же цене и лучше, так кто запрещает? Пусть там и покупает, я например не пойду у него выяснять, почему он не купил тут, а купил в другом ЖК. По моему каждый в праве делать свой выбор без разного рода советчиков

Почитал я тут Вашу переписку и передумал покупать квартиру в этом районе. Не важно, продолжится стройка или нет. Те кто покупает в первую же очередь пострадют от того, что нет школ и садиков. При условии, что это не пенсионеры. Знаю не понаслышке. Нас в Новокуркино ПИК так развел. Даже обещанное не построил. Все планы поменял по ходу стройки. Вместо школ и стоянок возникли новые дома. А здесь даже и не обещали ничего. Ха....

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Почитал я тут Вашу переписку и передумал покупать квартиру в этом районе. Не важно, продолжится стройка или нет. Те кто покупает в первую же очередь пострадют от того, что нет школ и садиков. При условии, что это не пенсионеры. Знаю не понаслышке. Нас в Новокуркино ПИК так развел. Даже обещанное не построил. Все планы поменял по ходу стройки. Вместо школ и стоянок возникли новые дома. А здесь даже и не обещали ничего. Ха....

Какое глупое сообщение, хоть бы не так откровенно палились, то есть Вас в Новокуркино ПИК развел на соц объекты и несмотря на это Вы хотели покупать опять у него жилье и только почитав форум отказались, более бредового я ничего не слышала, и кстати в Новокуркино ПИК все обещанное на данный момент все построил

Наткнулся на новость:

http://mos.news/news..._novuyu_dorogu/

 

Новая дорога появится на месте проектируемого проезда 6298 - аккурат под окнами ЖК АП. Кто-то понимает как именно пойдет дорога?

Обратите внимание

Думаю просто расширят и сделают продолжением Ельнинской.

5afd3a66e8912_.jpg

 

Вероятнее всего новая дорога пройдет именно так, как нарисовано выше. Поликлинику все же стоить собираются (Ак.Павлова 40 к.1), собственно к ней и будут строить новую дорогу.

5afd3a66e8912_.jpg

 

Вероятнее всего новая дорога пройдет именно так, как нарисовано выше. Поликлинику все же стоить собираются (Ак.Павлова 40 к.1), собственно к ней и будут строить новую дорогу.

Вместо 40к1 ПИК строит новый ЖК Павлова 40. Так что поликлиника будет где-то в другом месте рядом. 

Вместо 40к1 ПИК строит новый ЖК Павлова 40. Так что поликлиника будет где-то в другом месте рядом. 

Там по плану размежевали на 2 участка, левее П40 правее примерно четверть под поликлинику планируют.

Там по плану размежевали на 2 участка, левее П40 правее примерно четверть под поликлинику планируют.

 Получается поликлиника совсем рядом с башней 26-этажной будет. Ужас. 

 Получается поликлиника совсем рядом с башней 26-этажной будет. Ужас. 

Да, ладно, удобно же :)

 Получается поликлиника совсем рядом с башней 26-этажной будет. Ужас. 

А в чем ужас то? Не понимаю людей, которые из за таких мелочей приходят в ужас? Можно подумать, что возле башни будет не поликлиника, а мусоросжигающий завод. 

А в чем ужас то? Не понимаю людей, которые из за таких мелочей приходят в ужас? Можно подумать, что возле башни будет не поликлиника, а мусоросжигающий завод. 

В моем понимании ужас в том, что: некогда прекрасный зеленый квартал теперь будет иметь 4 жилых комплекса, новую дорогу, поликлинику. Это будет очередной Шанхай типа Ярцевской, ну чуть потише. 

В моем понимании ужас в том, что: некогда прекрасный зеленый квартал теперь будет иметь 4 жилых комплекса, новую дорогу, поликлинику. Это будет очередной Шанхай типа Ярцевской, ну чуть потише. 

Не нужно забывать еще и новые ЖК на месте снесенных пятиэтажек ближе к Ярцевской и возможность застройки закрытой больницы на углу....

В моем понимании ужас в том, что: некогда прекрасный зеленый квартал теперь будет иметь 4 жилых комплекса, новую дорогу, поликлинику. Это будет очередной Шанхай типа Ярцевской, ну чуть потише. 

Я вот тоже не понимаю, почему на месте снесенных 5-этажек московским застройщикам дают строить 25-этажные муравейники, ну вот о чем думают наши чиновники, выдавая такие разрешения?. Я понимаю, у застроев выгода должна быть, но разумный предел должен быть. Наш застройщик к сожалению тоже этим пользуется активно.

В моем понимании ужас в том, что: некогда прекрасный зеленый квартал теперь будет иметь 4 жилых комплекса, новую дорогу, поликлинику. Это будет очередной Шанхай типа Ярцевской, ну чуть потише. 

Ну уж Шанхая, Как на Ярцевской здесь точно не будет, а то, что будет поликлиника, так это только плюс, по поводу переживания за зеленый квартал думаю преждевременны, АП озеленят, и будет ничуть не хуже, чем раньше

Ну уж Шанхая, Как на Ярцевской здесь точно не будет, а то, что будет поликлиника, так это только плюс, по поводу переживания за зеленый квартал думаю преждевременны, АП озеленят, и будет ничуть не хуже, чем раньше

Учитывая как власти дают добро на застройку любого участка, я бы не был столь оптимистичен. 

Ну уж Шанхая, Как на Ярцевской здесь точно не будет

Будет еще жестче!

Будет еще жестче!

Ну не жестче. Но будет тоже не хило. Некогда зеленый квартальчик закатают в бетон - посроят новые ЖК, новую дорогу, влепят новые поликлиники и тд.

 

Как думаете почему не строят последний корпус...? Потому что вопрос в переносе дороги. Переносить куда будут? Вот между 9-этажками и ЖК АП есть зеленая зона, деревья, площадки - вот это уберут и воткнут туда дорогу. Вместо озеленения - бетон и асфальт!

 

К сожалению, Москва становится непригодной для жизни... то что делают власти и застройщики это полный пипец=(

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов