ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Не бояться только манагеры, которые всеми силами пытаются пропихнуть людям свои муравейники, без балконов, без мусоропроводов, с Щербинскими лифтами, зато с потопленными кладовками и потопленными квартирами, мопами и лифтами.


Ни кто ни кому ни чего не пропихивает ) у вас ни кто не заставляет покупать ту или иную квартиру, я лично объехал ни один объект , остановился на АП , качество цена меня устроила , на тот момент за эти деньги я мог купить в вандер парке 75 метров, здесь 105, с выбором этажа вида и не мало важно кладовкой

Добрый вечер, господа подскажите последний этаж какие есть минусы и плюсы?

Объявления

Добрый вечер, господа подскажите последний этаж какие есть минусы и плюсы?

Тут для каждого свои плюсы и минусы. Объективно, последний этаж сложнее продать, впоследствии.

Высота самой распространенной в Москве пожарной автолестницы АЛ-60 составляет 60 метров. Высота окна на 28-м этаже чуть больше 80 метров. Дальше каждый решает сам...

Самый главный плюс -  вас не зальют сверху, плюс не надо думать о звукоизоляции потолка

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый вечер, господа подскажите последний этаж какие есть минусы и плюсы?

Добавлю немного.

+ никто по голове ходить не будет, так как соседей сверху нет

+ из верхнего окна или балкона ничего не залетит в ваше окно или балкон, про балкон конечно лишнее в этом доме :)

+ последний этаж лучше чем первый

- если над вами тех этаж то возможны дополнительные шумы из-за оборудования размещенного там

- берете на себя все протечки крыши, оборудования и разводки труб (если все сверху идет), спасая соседей снизу

Добавлю немного.

+ никто по голове ходить не будет, так как соседей сверху нет

+ из верхнего окна или балкона ничего не залетит в ваше окно или балкон, про балкон конечно лишнее в этом доме :)

+ последний этаж лучше чем первый

- если над вами тех этаж то возможны дополнительные шумы из-за оборудования размещенного там

- берете на себя все протечки крыши, оборудования и разводки труб (если все сверху идет), спасая соседей снизу

 

+ в случае неисправности лифтов пешком не добраться на 20е этажи, максимум пару раз в сутки

+ ветер очень сильно гуляет, особенно если квартира распашонка, на обе стороны выходит

Обратите внимание

Самый главный плюс -  вас не зальют сверху, плюс не надо думать о звукоизоляции потолка

А главный минус. это то, что придется частенько ходить пешком на верхний этаж, лифты то ставят самые дешевые, которые постоянно ломаются. По поводу не зальют сверху, тоже сомнительно, кровля тоже может протекать. 

А главный минус. это то, что придется частенько ходить пешком на верхний этаж, лифты то ставят самые дешевые, которые постоянно ломаются. По поводу не зальют сверху, тоже сомнительно, кровля тоже может протекать. 

живу в доме с "самым дешевым лифтом" с 30 апреля 2018 года. На одном из самых верхних этажей) пешком поднималась: 1 раз 14 апреля (на другой день после приемки квартиры, тогда же поднимались пешком и какие-то доставщики мебели мои), второй раз где-то летом, наверное в июле (в конце рабочего дня были сломаны все лифты), третий раз 28 октября, но лифты здесь были не при чем, во всем жк отрубило электричество. Ну если это "частенько", то ок)

живу в доме с "самым дешевым лифтом" с 30 апреля 2018 года. На одном из самых верхних этажей) пешком поднималась: 1 раз 14 апреля (на другой день после приемки квартиры, тогда же поднимались пешком и какие-то доставщики мебели мои), второй раз где-то летом, наверное в июле (в конце рабочего дня были сломаны все лифты), третий раз 28 октября, но лифты здесь были не при чем, во всем жк отрубило электричество. Ну если это "частенько", то ок)


В О-1 разве не Отисы ставили?

В О-1 разве не Отисы ставили?

во 2 очереди стоят сейчас отисы, в первой щербинка, как бы год уже)))

во 2 очереди стоят сейчас отисы, в первой щербинка, как бы год уже)))


Печалька( чего это они передумали?

Печалька( чего это они передумали?

я не выясняла)) заедет вторая очередь, буду в гостях в тех домах, сравню, что там у них поставили.

живу в доме с "самым дешевым лифтом" с 30 апреля 2018 года. На одном из самых верхних этажей) пешком поднималась: 1 раз 14 апреля (на другой день после приемки квартиры, тогда же поднимались пешком и какие-то доставщики мебели мои), второй раз где-то летом, наверное в июле (в конце рабочего дня были сломаны все лифты), третий раз 28 октября, но лифты здесь были не при чем, во всем жк отрубило электричество. Ну если это "частенько", то ок)

Люди даже на Вашем форуме пишут, что когда едут лифты создается впечатление, что они разваливаются на ходу, что часто ломаются, что в них часто застревают люди, что в этих лифтах ездить страшно, видимо одну Вас все устраивает, другие правду пишут.

Люди даже на Вашем форуме пишут, что когда едут лифты создается впечатление, что они разваливаются на ходу, что часто ломаются, что в них часто застревают люди, что в этих лифтах ездить страшно, видимо одну Вас все устраивает, другие правду пишут.

На нашем форуме кроме меня реальных жителей ЖК уже год как нет. Кто же там пишет "правду"? Те, кто в наших домах в жизни не был даже близко?) Ну им, конечно, виднее)))

Спасибо, подняли настроение с утра.Мне так нравится, когда мне на этом форуме рассказывают, что и как у меня в доме происходит, ломается, чем пахнет, сколько я хожу от жк до станции, как часто хожу пешком вместо лифта, ну и так далее) Это так умиляет...

На нашем форуме кроме меня реальных жителей ЖК уже год как нет. Кто же там пишет "правду"? Те, кто в наших домах в жизни не был даже близко?) Ну им, конечно, виднее)))

Спасибо, подняли настроение с утра.Мне так нравится, когда мне на этом форуме рассказывают, что и как у меня в доме происходит, ломается, чем пахнет, сколько я хожу от жк до станции, как часто хожу пешком вместо лифта, ну и так далее) Это так умиляет...

Весна пришла, а с ней у многих неуравновешенных "товарищей" только обостряется мировосприятие! Хорошо, что пока не учат Вас как борщ варить или как печь блины :-))

Ну вот! Опять какое-то  грубит девушке, а зачем? Потому что глупый и невоспитанный!

Эк у некоторых подгорает... мда уж.

так и пишите свои опусы ботам пик, мне это зачем адресовать? Ко мне это не относится, так что удачи Вам в этом нелегком деле.

Мадам, прекращайте уже отвечать больным людям! Вы хотите доказать им, что Вы "белая и пушистая"? А смысл? Вы и так уже столько лишнего тут про себя рассказали, что хватит на небольшое литературное произведение :-)

 

Подтирать тут оскорбления за троллями - задача администрации ресурса. Вот они точно за это получают зарплату! Будет твориться беспредел на данном ресурсе - упадет посещаемость и как следствие побегут рекламодатели, посему следить тут за порядком это святая обязанность администрации! 

ГК ПИК начнет устанавливать алюминиевую проводку в новостройках

 

https://www.radidoma...provo-65808.php

Напишите это на ветке ЖК, сдающихся с отделкой. Тут эта новость неактуальна. Каждый сам решит, каким проводом выполнять разводку электрики по своей квартире. Даже медь бывает разная (витая или цельнотянутая) и какой кабель использовать зависит исключительно от проектных нагрузок.
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов