ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ты то что Андрюша так переживаешь за заработки других...? Сам же продал бабушкину квартиру и на эти деньги купил в АП, а ни разу не заработал :) Так что не тебе тут  зарплатами меряться!

Эээ, слушай, зачем бабушку обижаешь,а? Она как жила на Сахалине, так и живет! Я к ней в гости периодически, с гостинцами :-), назад с рыбой. Красота!

а с кем мне тут зарплатами и еще чем-то меряться? С троллями безымянными? Тоже мне забава.

То есть в подъездах и на этажа будет темно, а лифты будут рабы в ручную поднимать?!

В подъездах, трехфазку, всегда делали медью. Иначе там сечение кабеля будет как поливочный шланг в огороде! За разводку освещения в МОПах не скажу, могут и люминий положить, но силовые кабели и питание МО лифтов ничем другим, кроме витой меди, не сделать. Нагрузки, понимаешь, нагрузки...

 

Да собственно, кому я это объясняю? ПИК это всегда плохо! Довольны? Радуйтесь

Эээ, слушай, зачем бабушку обижаешь,а? Она как жила на Сахалине, так и живет! Я к ней в гости периодически, с гостинцами :-), назад с рыбой. Красота!

а с кем мне тут зарплатами и еще чем-то меряться? С троллями безымянными? Тоже мне забава.

МолодЭц, отшутился! Но факт остается фактом! Ты на эту хату не сам заработал, так что пукать тут не нужно, кто на что может заработать, а кто нет!

Я смотрю тебе даже на интернет трафик не хватает... не регистрируешься в целях экономии. Так и будешь безымянным Г-Г!

 

Продолжать эту дискуссию смысла не вижу. Себе я давно все доказал, а тебе подобным и не собираюсь ничего доказывать. Буду "пукать" дальше :-)

Я смотрю тебе даже на интернет трафик не хватает... не регистрируешься в целях экономии. Так и будешь безымянным Г-Г!

 

Продолжать эту дискуссию смысла не вижу. Себе я давно все доказал, а тебе подобным и не собираюсь ничего доказывать. Буду "пукать" дальше :-)

Ну ты зарегистрировался, и что!  Так же и сидишь под ником анонимно, как будто тут паспортными данными засветил и все тебя в лицо знают. Такое же ничто и звать никак, но только зарегистрировнный, большая разница конечно!  Только вранье проскакивает от тебя про друзей в Крылатском которые на лифты не жалуются да строешь из себя умного, типа за такие деньги кто квартиру смог тут купить и на нее заработать, пофиг на то сколько придется платить УК за опопление  электричеством. От этого никакая регистрация не помогает! Только нихрена ты не заработал, что бы тут сам купил, а перепродал для этого то что досталось от предков!  Вот и весь твой ум, умник! И доказательств мне от тебя не нужно никаких. Только ты тут в каждой бочке затычка!

У пролетария знатно бомбануло.
Обратите внимание
, большая разница конечно!  Только вранье проскакивает от тебя про друзей в Крылатском которые на лифты не жалуются да строешь из себя умного, типа за такие деньги кто квартиру смог тут купить и на нее заработать, пофиг на то сколько придется платить УК за опопление  электричеством. От этого никакая регистрация не помогает! Только нихрена ты не заработал, что бы тут сам купил, а перепродал для этого то что досталось от предков!  Вот и весь твой ум, умник! И доказательств мне от тебя не нужно никаких. Только ты тут в каждой бочке затычка!
[/quote]Вот , вас распирает то. Да от куда бы деньги не взял , какая разница? Купил и правильно сделал . Дом за свои деньги очень приличный локация прекрасная )

, большая разница конечно!  Только вранье проскакивает от тебя про друзей в Крылатском которые на лифты не жалуются да строешь из себя умного, типа за такие деньги кто квартиру смог тут купить и на нее заработать, пофиг на то сколько придется платить УК за опопление  электричеством. От этого никакая регистрация не помогает! Только нихрена ты не заработал, что бы тут сам купил, а перепродал для этого то что досталось от предков!  Вот и весь твой ум, умник! И доказательств мне от тебя не нужно никаких. Только ты тут в каждой бочке затычка!
[/quote]Вот , вас распирает то. Да от куда бы деньги не взял , какая разница? Купил и правильно сделал . Дом за свои деньги очень приличный локация прекрасная )

Локация приличная, только за нее и выехали с продажами с таким ценником, а сам дом отстой эконом класса!

Локация приличная, только за нее и выехали с продажами с таким ценником, а сам дом отстой эконом класса!

Эх, если бы вся экономка была монолит да еще с подземным паркингом . А ценник на ранних этапах был очень даже привлекательный , дешевле такой дом если можно было найти то где-то ближе к СВАО,ВАО,ЮВАО а это уже совсем другая песня!

Локация приличная, только за нее и выехали с продажами с таким ценником, а сам дом отстой эконом класса!

Согласен, только из за месторасположения и смогли продать основной объем жилья, а теперь остались самые отстойные варианты, такой отстой уже никто не станет покупать даже из за локации, да еще и по такой завышенной цене, поэтому скорее всего их отдадут городу под переселение.

Согласен, только из за месторасположения и смогли продать основной объем жилья, а теперь остались самые отстойные варианты, такой отстой уже никто не станет покупать даже из за локации, да еще и по такой завышенной цене, поэтому скорее всего их отдадут городу под переселение.

Вы серьезно думаете что в этом жк что то отдадут городу? Скорее скидку процентов 10  дадут и распродадут .

Вы серьезно думаете что в этом жк что то отдадут городу? Скорее скидку процентов 10  дадут и распродадут .

+100500 сделают скидку и разлетятся как горячие пирожки

Вы серьезно думаете что в этом жк что то отдадут городу? Скорее скидку процентов 10  дадут и распродадут .

Да конечно так и сделают, к тому моменту думаю процентов 10 останется свободного жилья, так что распродать особого труда не составит, а со скидкой тем более. 

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

Смотрю здесь столько защитников собралось, с нетерпением жду, когда комплекс сдадут и люди начнут принимать свои квартиры, вот тогда и начнется все самое интересное, а интереснее всего будет то, что все защитники волшебным образом сразу же исчезнут и останутся одни недовольные дольщики.

Смотрю здесь столько защитников собралось, с нетерпением жду, когда комплекс сдадут и люди начнут принимать свои квартиры, вот тогда и начнется все самое интересное, а интереснее всего будет то, что все защитники волшебным образом сразу же исчезнут и останутся одни недовольные дольщики.

Ну еще ты останешься, провидец с тремя глазами и воспаленной интуицией, будешь визжать:"Я вам говорил, что ПИК это плохо!"., а мы спокойно сделаем ремонт и будем жить в купленной квартире, напрочь забыв о твоем существовании :-)  

 

Пишы исчё! :-))

Ну еще ты останешься, провидец с тремя глазами и воспаленной интуицией, будешь визжать:"Я вам говорил, что ПИК это плохо!"., а мы спокойно сделаем ремонт и будем жить в купленной квартире, напрочь забыв о твоем существовании :-)  

Сделать то Вы сделаете ремонты, только вот Вам не помешает помолиться чтобы Вам этот ремонт сделать один раз и спокойно жить, а то вон люди дважды переделывают ремонты после прорыва труб, и до сих пор не могут спокойно жить в своих купленных квартирах. 

Сделать то Вы сделаете ремонты, только вот Вам не помешает помолиться чтобы Вам этот ремонт сделать один раз и спокойно жить, а то вон люди дважды переделывают ремонты после прорыва труб, и до сих пор не могут спокойно жить в своих купленных квартирах. 

Прикрепленные изображения

  • ФГ Раневская.jpg

Сделать то Вы сделаете ремонты, только вот Вам не помешает помолиться чтобы Вам этот ремонт сделать один раз и спокойно жить, а то вон люди дважды переделывают ремонты после прорыва труб, и до сих пор не могут спокойно жить в своих купленных квартирах.

когда у самого мозг не работает, только и остаётся фразы других приводить!

когда у самого мозг не работает, только и остаётся фразы других приводить!

Фаина Георгиевна была талантище!! Но, похоже, тебе это не известно :-)

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов