ЖК «Академика Павлова» обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Напишите это на ветке ЖК, сдающихся с отделкой. Тут эта новость неактуальна. Каждый сам решит, каким проводом выполнять разводку электрики по своей квартире. Даже медь бывает разная (витая или цельнотянутая) и какой кабель использовать зависит исключительно от проектных нагрузок.

Соседи, надо оповестить всех покупателей ПИКа. Прошу поддержки, мы все в одной лодке

Срочно расторгайте ДДУ! Нет времени объяснять!

Объявления Все объявления

Срочно расторгайте ДДУ! Нет времени объяснять!

и все к тетке, в глушь, в Саратов !!! :-)

 

Лодки, хочу заметить, у нас таки разные! Кому это важно, тот пусть с ПИКом и выясняет этот момент. Нам это не важно, т.к. каждый сам себе "режиссер" своего ремонта.

и все к тетке, в глушь, в Саратов !!! :-)

 

Лодки, хочу заметить, у нас таки разные! Кому это важно, тот пусть с ПИКом и выясняет этот момент. Нам это не важно, т.к. каждый сам себе "режиссер" своего ремонта.

Не по людски это ой не по людски. Сколько народу пострадать может, а мы сами по себе(((

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На Кавказе есть хорошая пословица:"Каждый баран отвечает за свои яйца.".

 

Какая лично мне разница, какой материал токопроводящего кабеля будет использовать ПИК, при разводке электропроводки, скажем в Люблино или Ильинских лугах?

 

Каким образом народ будет страдать, объясните пожалуйста? Сечение кабеля будет не 2,5мм а 4мм. Или морально тяжело осознавать, что он, кабель, будет алюминивый?

вообще-то в ап будет медь

Обратите внимание

вообще-то в ап будет медь

Подтверждение есть?

Подтверждение есть?


Конечно есть! Квартиры сдаются без отделки. Захочу положу медь, а не захочу буду передавать электрическую энергию силой мысли. Еще вопросы есть?

На Кавказе есть хорошая пословица:"Каждый баран отвечает за свои яйца.".

 

Какая лично мне разница, какой материал токопроводящего кабеля будет использовать ПИК, при разводке электропроводки, скажем в Люблино или Ильинских лугах?

 

Каким образом народ будет страдать, объясните пожалуйста? Сечение кабеля будет не 2,5мм а 4мм. Или морально тяжело осознавать, что он, кабель, будет алюминивый?

Как вы хорошо подметили "каждый баран". Сказал ПИК люминий, значит все кладем люминий и никаких гвоздей

Сказано тут было несколько иное. Человек положил и на ПИК, и на его алюминий в других ЖК.
Расскажите про алюминий в других ветках, там оценят, а тут нет...
В дешманском доме быть люминевой проводке) это ппц как пик опустился! Что дальше??? Я конечно класть на это гетто хотел, но чисто по человечески дольщиков жалко!
Ничёсе, дешманский дом. Трешка 20 мультов, двушка 15, однушка 10.
Как я погляжу, тут тролли-алигархи тусуются :-)
Жители "гетто", отвечая взаимностью непрошеным гостям, давно положили на них с прибором и жалеть нас не следует, вы лучше себя пожалейте, ибо работенка у вас вонючая...

В дешманском доме быть люминевой проводке) это ппц как пик опустился! Что дальше??? Я конечно класть на это гетто хотел, но чисто по человечески дольщиков жалко!

Сидишь такой в интернете, а потом вдруг - бац! Мысль! А не пойти ли пожалеть пиковских дольщиков. И вот сидит он, гуглит, ищет форум, где же пиковские дольщики тусуются. Надо же их пожалеть-то.

Ничёсе, дешманский дом. Трешка 20 мультов, двушка 15, однушка 10.
Как я погляжу, тут тролли-алигархи тусуются :-)
Жители "гетто", отвечая взаимностью непрошеным гостям, давно положили на них с прибором и жалеть нас не следует, вы лучше себя пожалейте, ибо работенка у вас вонючая...

Дом дешманский не по ценам, кто понимает, а по качеству и инфраструктуре. Работаем мы не блогерами-подаванами, как некоторые, и мечтаем не о панельке через 2 года в муравейнике у мкада, а в нормальных домах с детскими и спортивными площадками, школами и садами с высокими рейтингами. Тч играйте со своим прибором бережно пока он у вас есть еще) берегите себя)

Дом дешманский не по ценам, кто понимает, а по качеству и инфраструктуре. Работаем мы не блогерами-подаванами, как некоторые, и мечтаем не о панельке через 2 года в муравейнике у мкада, а в нормальных домах с детскими и спортивными площадками, школами и садами с высокими рейтингами. Тч играйте со своим прибором бережно пока он у вас есть еще) берегите себя)

Ну вы пока помечтайте о высоких рейтингах и нормальных, в вашем понимании,  домах. Что еще делать, если не получается заработать даже на муравейник у МКАДА. Вы тоже себя берегите - без троллей будет скучно :-)

А вы ,, гость ,, со своим то прибором уже похоже доигрались и он теперь просто нарисоавн на трусах. В нормальных домах с высокими рейтингами, ну дорогуша, если в них будут проживать особи вроде вас, с ай кью как у парнокопытных, то нам туда не надо, это точно.

Сказано тут было несколько иное. Человек положил и на ПИК, и на его алюминий в других ЖК.
Расскажите про алюминий в других ветках, там оценят, а тут нет...

Нам по барабану люминдий! Мы любим свой дом и ПИКа!

Ну вы пока помечтайте о высоких рейтингах и нормальных, в вашем понимании,  домах. Что еще делать, если не получается заработать даже на муравейник у МКАДА. Вы тоже себя берегите - без троллей будет скучно :-)

Ты то что Андрюша так переживаешь за заработки других...? Сам же продал бабушкину квартиру и на эти деньги купил в АП, а ни разу не заработал :) Так что не тебе тут  зарплатами меряться!

ГК ПИК начнет устанавливать алюминиевую проводку в новостройках

А как эта новость нас касается? Тут то не будет Пик делать проводку, так что каждый дольщик сам будет решать, какую проводку ему делать. Вам нужно в другой ЖК, где с отделкой, тут эту тему никто обсуждать не станет.

А как эта новость нас касается? Тут то не будет Пик делать проводку, так что каждый дольщик сам будет решать, какую проводку ему делать. Вам нужно в другой ЖК, где с отделкой, тут эту тему никто обсуждать не станет.

То есть в подъездах и на этажа будет темно, а лифты будут рабы в ручную поднимать?!

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов