Качество от ПИка

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

соглашусь с предыдущим оратором, уже жалею за совершенную покупку.

лучше бы купил нормальную вторичку, тк с каждым днем понимаю что то чего я жду, это далеко не то что я хочу)

И вот даже не могу сказать что особо сэкономил) Сейчас много новостроя у открывающихся метро качеством поболее...

соглашусь с предыдущим оратором, уже жалею за совершенную покупку.

лучше бы купил нормальную вторичку, тк с каждым днем понимаю что то чего я жду, это далеко не то что я хочу)

И вот даже не могу сказать что особо сэкономил) Сейчас много новостроя у открывающихся метро качеством поболее...

Так, в чем проблема? Продайте по переуступке, даже можно немного подождать квартиры поднимутся ещё и выгоду получите небольшую.

Объявления

Так, в чем проблема? Продайте по переуступке, даже можно немного подождать квартиры поднимутся ещё и выгоду получите небольшую.

Пока и от застройщика еще не особо покупают) немного для них это как минимум 1.5 года.. стоимость их в ближайший год сильно не повысится, равно как и далее, а если посмотреть перспективу на будущее, с учетном внешних факторов, таких как уплотнение застройки и финэконом ситуация в стране, то как инвест проект вообще рассмотривать нельзя) лично я покупал для себя выводя дс по курсу 62, на сегодня курс вывода дерева почти 67.
У Пиков явно растут аппетиты перед изменением законодательства, при этом они стараются максимально уменьшить себестоимость. При наличии льгот по ипотеке они бы явно нашли свою нишу на рынке, но если учесть их крайние возводимые ОН, то уверенно можно сказать что все это тянет на твердый эконом класс, но никак не комфорт.
Остается только надеятся что разумное проектирование ТПУ и инвестзастройки "не погубит" ближайшее пространство.

 

 

то уверенно можно сказать что все это тянет на твердый эконом класс, но никак не комфорт. 

Так Пик никогда и не строил полноценный комфорт класс в тех новостройках, где это запланировано, у него все новостройки эконом класса, так же как и бизнес класс они умудряются удешевить до комфорта. А о качестве я вообще молчу, у них уже второй комплекс затопило, из за дешевых радиаторов

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так Пик никогда и не строил полноценный комфорт класс в тех новостройках, где это запланировано, у него все новостройки эконом класса, так же как и бизнес класс они умудряются удешевить до комфорта. А о качестве я вообще молчу, у них уже второй комплекс затопило, из за дешевых радиаторов

Полностью поддерживаю, они не умеют строить бизнес класс, а их комфорт еле до эконома дотягивает. Но цены завышают нормально, только не понятно за что! 

Полностью поддерживаю, они не умеют строить бизнес класс, а их комфорт еле до эконома дотягивает. Но цены завышают нормально, только не понятно за что!

Ну вы скачете по всем пиковским веткам, поливая его грязью, поэтому даже не потрудились вникнуть и здесь, что это за объект и почему такая цена. Не надо так тупо отрабатывать свой заказ, умнее надо быть.

Обратите внимание

Ну вы скачете по всем пиковским веткам, поливая его грязью, поэтому даже не потрудились вникнуть и здесь, что это за объект и почему такая цена Не надо так тупо отрабатывать свой заказ, умнее надо быть.

 Есть аргументы предъявляйте! А как только воздух портите. А про то что ПИК не умеет делать ничего кроме эконома - это не новость, а устоявшийся факт!

Цену объекта определяет месторасположение в первую очередь. Посмотрите сколько стоят сараюшки 3 на 4 на 5 сотках земли на Рублевском шоссе и вы удивитесь, какой там заоблачный ценник. Точно так же и здесь формируется цена - от расположения. А расположение здесь - лучше не придумаешь. Так что учите матчать по недвижимости, тролльчатки.

Полностью поддерживаю, они не умеют строить бизнес класс, а их комфорт еле до эконома дотягивает. Но цены завышают нормально, только не понятно за что! 

За надежность и уверенность, что комплекс достроят! За хорошее местоположение. И качество у ПИКа в принципе нормальное, все сданные дома от этого застройщика, которые я видел вполне себе достойные 

 

 

И качество у ПИКа в принципе нормальное

Ну вот на Ваше утверждение есть очень интересное фото, по которому прекрасно видно насколько "качественно" строит Пик, это фото ЖК Влюблино, Вас ничего не смущает? А вот ссылка на отзывы о качестве уже в другом ЖК Бунинские луга http://federalcity.r...php?newsid=3893

5b7695605d97d_5b74967529f73_20180814_194015.jpg

Ну вот на Ваше утверждение есть очень интересное фото, по которому прекрасно видно насколько "качественно" строит Пик, это фото ЖК Влюблино, Вас ничего не смущает? А вот ссылка на отзывы о качестве уже в другом ЖК Бунинские луга 

А отзыв бестолковой Маргариты стоит воспринимать всерьез? Если у человека не хватило мозгов пройти до метро самой ПЕРЕД покупкой квартиры за несколько млн., а теперь она удивляется, что её "обманула" реклама ПИКа и до метро надо идти дольше... Для меня это уже говорит о неадекватности отзыва.

Да лучше уж как на фото - кирпич, газоблок и утеплитель с вентфасадом, чем как в этом ЖК - панели непонятно какие по фасаду! А качеством ПИК никогда не отличался, эконом он и есть эконом - доработка напильником (перфораторам) в любом случае требуется!

А отзыв бестолковой Маргариты стоит воспринимать всерьез? Если у человека не хватило мозгов пройти до метро самой ПЕРЕД покупкой квартиры за несколько млн., а теперь она удивляется, что её "обманула" реклама ПИКа и до метро надо идти дольше... Для меня это уже говорит о неадекватности отзыва.


В основном претензии к ремонту, у нас жк без ремонта, поэтому это не наши проблемы. Единственное, там указана проблема с окнами, но в других заселенных жк наоборот все хвалят эти окна, только желательно их с тепловизором проверить, а так везде пишут, что они добротные. А так кончно да, отзыв напоминает больше истерику нашего местного сумасшедшего.

Да, ПИК нормально так подослал защитников, только попытки так себе, застройщик достаточно в других новостройках накосячил и испортил себе репутацию. 

 

Теперь всё по порядку: в двух новостройках у них плитка с домов отвалилась. В нескольких домах упали башенные краны. Отделка мопов - это вообще что-то с чем-то, застройщик просто красит бетонные стены, вот и вся отделка. 

 

Про отделку в квартирах вообще молчу, у них по 80 замечаний почти в каждой квартире  

Да, ПИК нормально так подослал защитников, только попытки так себе, застройщик достаточно в других новостройках накосячил и испортил себе репутацию. 

 

Теперь всё по порядку: в двух новостройках у них плитка с домов отвалилась. В нескольких домах упали башенные краны. Отделка мопов - это вообще что-то с чем-то, застройщик просто красит бетонные стены, вот и вся отделка. 

 

Про отделку в квартирах вообще молчу, у них по 80 замечаний почти в каждой квартире  

А теперь по порядку:

Если посмотреть на любую новостройку ПИКа, там много отвалившейся плитки. Интересно кто-то сможет догадаться почему? Только вот в сданных домах все в порядке... А теперь время включить мозги)

 

А у вас в П44Т МОП по последнему проекту лучших европейских дизайн студий сделан?)))

Не смешите, для этого класса домов МОПы современные, светлые и чистые. А на МОПы бизнес класса 99% писателей этого форума еще не заработали. Т.к. те кто заработал - не сидят на таких форумах, за них помощники личные сидят.

 

Я думаю у вас даже фантазии не хватит придумать 80 недоделок. А то что вы в живую не одну квартиру ПИКа с количеством и 30 недоделок - в этом нет сомнений.

наоборот все хвалят эти окна, только желательно их с тепловизором проверить, а так везде пишут, что они добротные. 

что бы в одной фразе упоминать проверку тепловизором и качественные окна?!?! Если надо проверять, то по факту окна ужасны!

займитесь уже своим образованием

Да, ПИК нормально так подослал защитников, только попытки так себе, застройщик достаточно в других новостройках накосячил и испортил себе репутацию.

Да, конкуренты ПИКа нормально так подослали трольчих, только попытки так себе, берут на эту работу явно низкоквалифицированных, которые одно и то же сообщение раскидывают по всем веткам пика. Что, продажи совсем встали? Умейте конкурировать не языками на форумах, а качеством и ценой ваших квартир, тогда и у вас покупать будут.

что бы в одной фразе упоминать проверку тепловизором и качественные окна?!?! Если надо проверять, то по факту окна ужасны!


Вам уже объяснили, что вы крайне безграмотны, если думаете, что проверка тепловизором относится к качеству окон.
Сам проект конструкции окна является крайне неудачным, на мой взгляд. Посмотрите их тесты в инете (зачастую, наряду с использованием самой дешевой фурнитуры, выпоняется еще и некачественный монтаж). Вопрос в другом, если их менять, то можно ли изменять дизайн? Не помню есть ли в дду запрет.
ПС
Тепловизор используется для проверки качества монтажа окон. Особенно рекомендую провести тест владельцам верхних этажей 3го корпуса, и имхо у кого окна выходят на две противоположные стороны дома и кв выше 15 этажа.
Если читать лениво посмотрите в ютубе приемку пиковских квартир. Накосячить не так много шансов на пустом месте, но бывает из-за массовости ввода он.
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов