Судьба пятиэтажек 36 и 38

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На праздниках заезжал дома почти полностью выселены, один даже огорожен, думаю снос не позже весны начнется. 

 

Я пытался найти официальные данные в Интернет, но ничего не смог. неужели нет графиков расселения, все делается "на глаз".

Я пытался найти официальные данные в Интернет, но ничего не смог. неужели нет графиков расселения, все делается "на глаз".


Графики может и есть, но получается все равно на глаз. Попробуй угоди всем переселяемым жителям с первого раза - многие долго и мучительно перебирают варианты. Да и качественного жилья для переселенцев пока не хватает, не все стартовые дома под реновацию построены. В общем если интересно - за судьбой домов можно последить на сайте Кунцево онлайн, там в форуме есть тема про реновацию.
Объявления
Когда переселят всех жильцов снесут и ПИК построит еще один ЖК аналогичный соседним. Точных дат и характеристик нового ЖК пока нет. Вот и вся инфа.

 

Есть два проекта галс согласованных ещё 2017 на месте 38 дома и 56 !!!!! 

 Других пока ещё не существует ( или только мысли У кого-то это 100%) попробую найти в понедельник на работе

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Есть два проекта галс согласованных ещё 2017 на месте 38 дома и 56 !!!!!

Других пока ещё не существует ( или только мысли У кого-то это 100%) попробую найти в понедельник на работе

 

 


Галс отказался строить, Пик великодушно согласился, но проектов от Пик пока нет.

Пик великодушно согласился

Великодушно.... прям скупая мужская слеза потекла :)

Обратите внимание
Будут строить 3 башни как АП40

Будут строить 3 башни как АП40

Откуда такая инфа? Или это Ваши предположения? То, что Галс откажется тут строить, почему то я не сомневался, но вот что Пик упустит такую возможность, очень конечно сомнительно. Хотелось бы конкретики, а не просто мыслей вслух.

Откуда такая инфа? Или это Ваши предположения? То, что Галс откажется тут строить, почему то я не сомневался, но вот что Пик упустит такую возможность, очень конечно сомнительно. Хотелось бы конкретики, а не просто мыслей вслух.

Что значит "ПИК упустит возможность"? ПИК построит новые жк на месте пятиэтажек 36-38 и 54-56 как только они будут расселены и снесены, и это факт. А что именно построит - ничего достоверного пока в общественном доступе не встречал. 


 

А как же митингующие местные жители, тоже снесли? И вопрос как потом с ними уживаться будем

Не думаю что будут какие то проблемы , так или иначе новые дома будут построены и заселены.  Из старожилов остаются только 9 этажки их сносить никто не будет.

Subj - их огородили.

Не думаю что будут какие то проблемы , так или иначе новые дома будут построены и заселены.  Из старожилов остаются только 9 этажки их сносить никто не будет.

Так вроде девятиэтажки тоже участвуют в программе реновации, откуда такая увереность, что их не снесут?

Так вроде девятиэтажки тоже участвуют в программе реновации, откуда такая увереность, что их не снесут?


Там нет 9-ти этажек, там 12-ти этажки

Там нет 9-ти этажек, там 12-ти этажки

Да, насколько я знаю, что 12-ти этажки не сносят, хотя вроде если жильцы сами захотят участвовать в программе, дом могут включить. По крайней мере так писали...

03.03.2020.

Отчёт.

В 36 доме полностью отселён и почти уже огорожен обваловкой по периметру здания.

В 38 доме в последнем подъезде в трёх квартирах всё ещё живут люди. Остальная часть дома расселена. Везде выбиты двери.

Встретил рабочего прораба с соседней стройки. Говорит, что 38-ой дом будут сносить через месяц.

03.03.2020.

Отчёт.

В 36 доме полностью отселён и почти уже огорожен обваловкой по периметру здания.

В 38 доме в последнем подъезде в трёх квартирах всё ещё живут люди. Остальная часть дома расселена. Везде выбиты двери.

Встретил рабочего прораба с соседней стройки. Говорит, что 38-ой дом будут сносить через месяц.

А что эти три квартиры не собираются переезжать? Или просто ещё не переехали? Там такая жесть, чего они тянут с переездом, не понятно! 

А что эти три квартиры не собираются переезжать? Или просто ещё не переехали? Там такая жесть, чего они тянут с переездом, не понятно! 

Возможно, что переселенцам предлагают не равноценное жилье, поэтому они и отказываются переезжать. К тому же для переселенцев строят дома ужасного качества, с ужасными условиями для проживания, так что может они и правы.

21.03.2020. Отчёт.

Дом № 38 полностью расселён. 

Территория домов № 36 и № 38 полностью огорожена забором и в ближайшее время начнётся снос данных двух домов.

 

Остаётся один "проблемный" дом - № 56 по улице Академика Павлова. Там живут одни гастарбайтеры и работники ГБУ «Жилищник».

Еще не снесли этот памятник Хрущевской эпохи?
У кого есть информация по сносу домов 36 и 38?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов