Отопление в Мопах и квартирах

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Не понимаю, для чего запустили этот слух про электрическое отопление, когда здесь ничего подобного не планируется, тут будет централизованное водяное отопление, как в квартирах, так и в Мопах. 

Ну как же, продажи у конкурентов буксуют. Вот и хочется, чтобы у соседа, что называется, тоже сдохла корова.

Объявления

Ну как же, продажи у конкурентов буксуют. Вот и хочется, чтобы у соседа, что называется, тоже сдохла корова.


Этот бот во всех ветках погадил) ай какой активный гражданин))) переживает за работодателя.

Ну как же, продажи у конкурентов буксуют. Вот и хочется, чтобы у соседа, что называется, тоже сдохла корова.


А что у кого-то из соседей тоже электрические тэны с алюминиевой проводкой устанавливают? Может у Галсв, Эталона или Лидера?))))))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
У Павлова 40 как раз продажи совсем заглохли. После очередного повышения цен проект полностью не конкурентноспособен!
Кто не верит посмотрите динамику продаж.
Кому пишите? У продаванов сегодня выходной, так что ждите ответной реплики завтра, ну минимум вечером сегодня)
Обратите внимание

У Павлова 40 как раз продажи совсем заглохли. После очередного повышения цен проект полностью не конкурентноспособен!
Кто не верит посмотрите динамику продаж.

Ну а что Вы хотели, кто станет покупать в эконом классе квартиру, за цену полноценного комфорта и с коммунальными платежами, как в бизнес классе, зато с ужасным качеством и с  Щербинскими лифтами, зато с электрическим отоплением. 

У Павлова 40 как раз продажи совсем заглохли. 

 

 У продаванов сегодня выходной,

 

Ну а что Вы хотели, кто станет покупать в эконом классе квартиру, за цену полноценного комфорта и с коммунальными платежами, как в бизнес классе, зато с ужасным качеством и с  Щербинскими лифтами, зато с электрическим отоплением. 

А вы за кого топите? подскажите, может там куплю.

 

Обновлю назло ботам :)

Отопление на АП 40 будет централизованным и водяным, и в МОПах и в квартирах.

Часть моего сообщения.

 

Итого, что мы имеем:

1. из вопроса застройщику на форуме -  централизованное водяное отопление (ссылка).

2. из общения с менеджером в центральном офисе - централизованное водяное отопление (ссылка)

3. из личного общения с менеджерами в офисе продаж и шоуруме (АП/АП40 - 23.03.2019) - централизованное водяное отопление.

ссылка  на более само сообщение

https://pronovostroy...ирах/?p=1025457

 

Продолжайте брызгать слюной и городить ерунду :), меня это веселит :)

Спасибо  за подробную инфо

 

Обновлю назло ботам :)

Отопление на АП 40 будет централизованным и водяным, и в МОПах и в квартирах.

Часть моего сообщения.

 

ссылка  на более само сообщение

https://pronovostroy...ирах/?p=1025457

 

Продолжайте брызгать слюной и городить ерунду :), меня это веселит :)

Спасибо , за подробную информацию.

Ну а что Вы хотели, кто станет покупать в эконом классе квартиру, за цену полноценного комфорта и с коммунальными платежами, как в бизнес классе, зато с ужасным качеством и с  Щербинскими лифтами, зато с электрическим отоплением.

Не знаю о каком электрическом отоплении говорите, я общался сегодня с менеджером, он подтвердил, что будет централизованное водяное отопление. Хватит панику наводить. Кроме того, Щербинские лифты не такие плохие как про них пишут, три года живём в доме с такими лифтами, и ничего, всё окей! 

Не знаю о каком электрическом отоплении говорите, я общался сегодня с менеджером, он подтвердил, что будет централизованное водяное отопление. Хватит панику наводить. Кроме того, Щербинские лифты не такие плохие как про них пишут, три года живём в доме с такими лифтами, и ничего, всё окей! 

Ну, если бы вы действительно жили три года с щербинскими лифтами, не писали бы, что всё окей))) Хуже этих лифтов только старые лифты, которые стоят в некоторых хрущевках 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов