Отопление в Мопах и квартирах

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Согласна, для высоток и жителей 5+ это весомый аргумент!
А что мы реально отапливаемся электричеством? и в квартирах тоже?
Ээээ Мне ничего не сказали когда я покупала квартиру тут!!!!
Что за????
Кто был в квартирах на обозрении????

Боже что я купила за 14 млн? Этоже в том же Достоянии можно было взять, там и мусорпровод и лифты, холлы и материалы. 

Объявления Все объявления
Усе пропало, шеф, что мы наделали, купив квартиру у ПИКа))
Понаехавшим с деньгами из регионов глубоко плевать, какие лифты и какая отделка мопов, они сметают все не глядя, им лишь бы в Москве поселиться.

Боже что я купила за 14 млн? Этоже в том же Достоянии можно было взять, там и мусорпровод и лифты, холлы и материалы.

Продайте и купите в достоянии, кто же Вас останавливает?! 

 

Вообще меня поражают многие сообщения, которые тут пишут. Как можно судить об отоплении и какое оно будет, когда комплекс только на начальном этапе? Ещё всё 200 раз может поменяться, на счёт лифтов тоже. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Продайте и купите в достоянии, кто же Вас останавливает?! 

 

Вообще меня поражают многие сообщения, которые тут пишут. Как можно судить об отоплении и какое оно будет, когда комплекс только на начальном этапе? Ещё всё 200 раз может поменяться, на счёт лифтов тоже. 

Продать квартиру по переуступке не так уж и просто... 

 

Да, легко можно судить, это же заявления от застройщика, думаете не стоит верить застройщику?)))

Продать квартиру по переуступке не так уж и просто...

Да, легко можно судить, это же заявления от застройщика, думаете не стоит верить застройщику?)))

Вы пробовали продавать по переуступке? Это проще простого, плюс еще можно выгоду поиметь, если с умом все делать.
Обратите внимание

 

 

А что мы реально отапливаемся электричеством? и в квартирах тоже? 
Ээээ Мне ничего не сказали когда я покупала квартиру тут!!!!
Что за???? 
Кто был в квартирах на обозрении????

Алина, с чего Вы вообще взяли, что здесь будет электрическое отопление? Такие радиаторы устанавливают иногда в подъездах до сдачи домов, прямо перед самой сдачей такие радиаторы меняют на обычные. 

Про электрическое отопление МОП сказали продаваны в шоу-руме. Это безусловно плохо для платильщиков кп и удобно для УК. Возможно это действительно временно, надо доехать посмотреть есть ли завод труб в местах установки радиаторов.

Кстати, почему тогда в квартирах радиаторы цос стоят?

Кстати, почему тогда в квартирах радиаторы цос стоят?

 

Нам тоже в шоу-руме сказали, что в квартирах подключат водяное отопление к сдаче, а в холлах будут электрические. 

Нам тоже в шоу-руме сказали, что в квартирах подключат водяное отопление к сдаче, а в холлах будут электрические. 

Ну, тоже ничего хорошо, за это же отопление в мопах будут платить дольщики. А электроэнергии такой способ отопления жрёт нормально! 

Готовьтесь к красивым цифрам в жировках господа дольщики, элитка зао;))

Нам тоже в шоу-руме сказали, что в квартирах подключат водяное отопление к сдаче, а в холлах будут электрические. 

Ничего себе новость, если честно, то очень расстроен, ведь если будет электрическое отопление в Мопах, то ценник за него будет космический, который оплачивать придется нам, жителям. А в чем нужда электрического отопления? Раньше нигде не наблюдал, чтобы в Пиковских домах было такое отопление, даже в Мопах. 

Ничего себе новость, если честно, то очень расстроен, ведь если будет электрическое отопление в Мопах, то ценник за него будет космический, который оплачивать придется нам, жителям. А в чем нужда электрического отопления? Раньше нигде не наблюдал, чтобы в Пиковских домах было такое отопление, даже в Мопах. 

 

Сложно сказать. Но сотрудник в шоу-руме не на все вопросы смог ответить. Не исключаю, что он мог что-то напутать. Он сказал, что электрические сделаны для удобства жителей. Окна на этаже не открываются. т.е. если будет жарко/душно, то можно будет уменьшить нагрев, а не открывать окна. 

А как же покурить в подьезде? Балкона то нет! Хрен они меня на улицу заставят выйти!

Нам тоже в шоу-руме сказали, что в квартирах подключат водяное отопление к сдаче, а в холлах будут электрические. 

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!!!!  Это вообще что такое за дом строят!  МОПЫ самое продуваемое и холодное место - платить придется ООООООЧЕНЬ многого денег за такое отопление. Без балконов, мусоропровода, без лифтов нормальных, панель с электрическим отоплением за такие бабки куплена! У меня одного складывается впечатление что нас нагибаю все ниже и ниже.   

Что еще всплывет к моменту сдачи дома?!?!?

+ проводка алюминиевая

так оно и есть, уже нагнули) парковки под домом тоже нет. Придется греть машину по утрам еще. в рот мне ноги, купил называется. еще цены на мм не видели. я так понял я свою тундру во век во дворе не размещу

В смысле парковки нет??????????

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!!!!!!!  Это вообще что такое за дом строят!  МОПЫ самое продуваемое и холодное место - платить придется ООООООЧЕНЬ многого денег за такое отопление. Без балконов, мусоропровода, без лифтов нормальных, панель с электрическим отоплением за такие бабки куплена! У меня одного складывается впечатление что нас нагибаю все ниже и ниже.   

Что еще всплывет к моменту сдачи дома?!?!?

Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Во-первых: о какой панели идёт речь? На сколько я знаю тут монолит! Во-вторых: отсутствие мусоропровода это плюс. В-третьих: я не считаю отсутствие балкона таким уж большим минусом, я уже два года живу в таком доме и ничего, нормально. В-четвертых: с электрическим отоплением будем разбираться... 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов