Да не будет здесь электрического отопления, народ Вы чего ведетесь на такие провокации? Один брякнул, остальные подхватили и радуются, что опять появилась тема, которой можно отпугивать потенциальных покупателей.
Да не будет здесь электрического отопления, народ Вы чего ведетесь на такие провокации? Один брякнул, остальные подхватили и радуются, что опять появилась тема, которой можно отпугивать потенциальных покупателей.
Какого Х тогда так менеджеры в шоурумах утверждают?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Какого Х тогда так менеджеры в шоурумах утверждают?
Более того, не только менеджеры в шоу-руме, но и менеджеры по продаже! поэтому здесь сложно не поверить этому. Сами лично два раза спрашивали и два раза один и тот же ответ
Более того, не только менеджеры в шоу-руме, но и менеджеры по продаже! поэтому здесь сложно не поверить этому. Сами лично два раза спрашивали и два раза один и тот же ответ
охренеть, Вы серьезно?!
Кто в курсе, есть ли аналогичные проекты у ПИК и сколько там стоит коммуналка?
охренеть, Вы серьезно?!
Кто в курсе, есть ли аналогичные проекты у ПИК и сколько там стоит коммуналка?
Слушайте побольше ботов, которые выдают тут слова манагеров в искаженном виде. Лучше попросите у манагеров ДДУ, там все написано, там и намека нет, что будет электрическое отопление.
Вот что там написано
Система отопления квартир: монтируется горизонтальная разводка отопления,
вертикальные стояки и распределительные гребенки в поэтажных коридорных шкафах
МОП, в квартирах устанавливаются приборы отопления
Слушайте побольше ботов, которые выдают тут слова манагеров в искаженном виде. Лучше попросите у манагеров ДДУ, там все написано, там и намека нет, что будет электрическое отопление.
Вот что там написано
Система отопления квартир: монтируется горизонтальная разводка отопления,
вертикальные стояки и распределительные гребенки в поэтажных коридорных шкафах
МОП, в квартирах устанавливаются приборы отопления
Читаем внимательно, речь тут идет не о квартирах а о МОПах! Про отопление МОПов в ДДУ написано?
Слушайте побольше ботов, которые выдают тут слова манагеров в искаженном виде. Лучше попросите у манагеров ДДУ, там все написано, там и намека нет, что будет электрическое отопление.
Вот что там написано
Система отопления квартир: монтируется горизонтальная разводка отопления,
вертикальные стояки и распределительные гребенки в поэтажных коридорных шкафах
МОП, в квартирах устанавливаются приборы отопления
Знаете, я бы не поверила всему этому, если бы не сходили в шоу-рум. В шоу-руме в квартирах подключено эл. отопление, НО тут же сохранены выводы под воду. в МОПах выводов под воду я не обнаружила, увы....Если кто-нибудь планирует в ближайшее время посетить шоу-рум ещё раз, гляньте....может мне очки нужно прикупить
Знаете, я бы не поверила всему этому, если бы не сходили в шоу-рум. В шоу-руме в квартирах подключено эл. отопление, НО тут же сохранены выводы под воду. в МОПах выводов под воду я не обнаружила, увы....Если кто-нибудь планирует в ближайшее время посетить шоу-рум ещё раз, гляньте....может мне очки нужно прикупить
Если и в Мопах и в квартирах будет эл. отопление, то это с одной стороны очень даже хорошо, никогда не будет потопов, с другой стороны очень плохо, так как счета за отопление будут очень высокие. Если в шоу руме даже в квартирах эл. отопление, а как же тогда ДДУ, там же написано, что будет горизонтальная разводка отопления?
Если и в Мопах и в квартирах будет эл. отопление, то это с одной стороны очень даже хорошо, никогда не будет потопов, с другой стороны очень плохо, так как счета за отопление будут очень высокие. Если в шоу руме даже в квартирах эл. отопление, а как же тогда ДДУ, там же написано, что будет горизонтальная разводка отопления?
Горизонтальная разводка не значит гидравлическая системы центрального отопления) может горизонтально по этажу стояк развернут))) где-то явно обманут)
Если и в Мопах и в квартирах будет эл. отопление, то это с одной стороны очень даже хорошо, никогда не будет потопов, с другой стороны очень плохо, так как счета за отопление будут очень высокие. Если в шоу руме даже в квартирах эл. отопление, а как же тогда ДДУ, там же написано, что будет горизонтальная разводка отопления?
в квартирах будет водяное отопление. Об этом менеджеры говорят. Сейчас электрическое, так как дом не сдан. А вот про МОПы нам менеджеры сказали, что будет электрическое.
в квартирах будет водяное отопление. Об этом менеджеры говорят. Сейчас электрическое, так как дом не сдан. А вот про МОПы нам менеджеры сказали, что будет электрическое.
Жесть, решили свои проблемы с прорыванием труб и затапливанием домов решить за счет денег дольщиков, Вы только представьте себе, какие у Вас будут счета, и это в жилье эконом класса.
Кто в курсе, есть ли аналогичные проекты у ПИК и сколько там стоит коммуналка?
Да к сожалению информация эта подтвердилась, в Мопах будет электрическое отопление, теперь вот тоже думаю, сколько же нам придется платить за него? Может кто в курсе в какую копеечку нам это выльется?
Да к сожалению информация эта подтвердилась, в Мопах будет электрическое отопление, теперь вот тоже думаю, сколько же нам придется платить за него? Может кто в курсе в какую копеечку нам это выльется?
Счета за электрическое отопление будут огромные, в жилье эконом класса будете платить, как в элитке. Пик сам себя переплюнул, нужно же было подложить такую свинью своим дольщикам.
Счета в отопительный период будут такие что у владельцев квартир пуканы гореть будут адским пламенем! А платить будете дороже чем в настоящем стоящем бизнесе, таких как Вандер и Достояние! Жалко вас. Жизнь без лоха скушна)
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее