Отопление в Мопах и квартирах

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Студия 20 кв.м. Если принимать за расчетную единицу 6 р. с квадратного метра площади, то за студию ее собственник будет платить 120 р. в месяц, а я за свои 100 метров как раз и буду платить те самые 600 рублей и меня это абсолютно не волнует!

Ну да, Вашими устами, да мед пить. Посмотрим в итоге сколько Вы будете платить, это по Вашим расчетам Вы будете платить 600 руб, а вот по подсчетам УК будете платить в 4 раза дороже. Представляю какой вой поднимут дольщики, когда им придут первые платежки)))

Ну да, Вашими устами, да мед пить. Посмотрим в итоге сколько Вы будете платить, это по Вашим расчетам Вы будете платить 600 руб, а вот по подсчетам УК будете платить в 4 раза дороже. Представляю какой вой поднимут дольщики, когда им придут первые платежки)))

Да понял, я понял "товарищ"  Канарейка = Sensaciya = Гость_Гость, что буду ходить пешком на свой высокий этаж и платить в 4 раза дороже (а кстати, в 4 раза дороже, чем кто?). Один плюс - доползу пешком на свой этаж и буду любоваться закатом во все свои окна!

 

Аффтар, пиши исчё!!!

Объявления

Воспользовавшись личным кабинетом, пообщался с представителем ПИК об отоплении в МОПах. Привожу "информационную" часть разговора.

 

(я) В последнее время активно продвигается информация, что в ЖК Академика Павлова 40 в местах общественного пользование будут установлены электрические батареи отопления, вы можете подтвердить или опровергнуть эту информацию? Спасибо.
 сегодня в 12:28
(ПИК)Добрый день!
 сегодня в 12:33
(ПИК)Меня зовут Никита. 
Я обязательно уточню информацию у специалистов, однако это займет некоторое время. 
Пожалуйста, ожидайте.
 сегодня в 12:28
(ПИК) личная информация:), спасибо Вам за ожидание. 
В доме отопление будет централизованным и водяным.
Сейчас стоит электрический обогрев, ввиду отсутствия текущего подключения к теплоснабжению.
 сегодня в 14:43
(я) Хотелось бы немного уточнить, мы говорим про "Академика Павлова" или про "Академика Павлова 40"? Сейчас на АП40 не может стоять никакого отопления, там только первые этажи "льются". 
 сегодня в 15:29
(ПИК) Сейчас сориентирую Вас.
 сегодня в 15:30
(ПИК) В проекте Академика Павлова 40 отопление будет от городских сетей по независимой схеме через собственный ИТП (индивидуальный тепловой пункт). Для 11 эт. Секций однозонная система отопления, для 26 эт. двухзонная (1 зона до 13 этажа, 2-я для этажей выше 14-го).
 сегодня в 15:34
(ПИК) Комментарий: "Сейчас стоит ..." был именно о шоу-руме. Вероятно, именно поэтому распространяются подобного рода толки.
 сегодня в 15:36
(я) Большое спасибо за предоставленную информацию.
 
Резюме: в АП40 отопление будет централизованным и водяным (в АП возможно тоже, если исходить из контекста разговора)
 

Ну т как с этим жить местным гоблинам, пардон троллям? Минус один пункт из списка недостатков наших ЖК. Хотя... низкие потолки, лифты ЩЛЗ и отсутствие мусоропроводов никуда не девается. Как-нибудь проживут... :-)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кто будет содержать собственный ИТП?????? Догадайтесь

Ну т как с этим жить местным гоблинам, пардон троллям? Минус один пункт из списка недостатков наших ЖК. Хотя... низкие потолки, лифты ЩЛЗ и отсутствие мусоропроводов никуда не девается. Как-нибудь проживут... :-)

Ну радоваться пока рано! Попка-автоответчик что-то уточнил, скорее всего посмотрел, что отопление будет центральное, а оно так и есть для квартир... Вот и ответил!

Почему этому менеджеру-отвечалке на все вопросы по всем объектам из центрального офиса вы верите больше, чем тем которые продают этот конкретный объект в шоуруме?

Обратите внимание

Лично я верю исключительно своим глазам и ушам. Решать проблемы, при наличии таковых, будем по мере их поступления.

Ну радоваться пока рано! Попка-автоответчик что-то уточнил, скорее всего посмотрел, что отопление будет центральное, а оно так и есть для квартир... Вот и ответил!

Почему этому менеджеру-отвечалке на все вопросы по всем объектам из центрального офиса вы верите больше, чем тем которые продают этот конкретный объект в шоуруме?

 

Хочу опровергнуть свое предыдущее сообщение. Была не права (. Извините.

 

Воспользовавшись личным кабинетом, пообщался с представителем ПИК об отоплении в МОПах. Привожу "информационную" часть разговора.

 

(я) В последнее время активно продвигается информация, что в ЖК Академика Павлова 40 в местах общественного пользование будут установлены электрические батареи отопления, вы можете подтвердить или опровергнуть эту информацию? Спасибо.
 сегодня в 12:28
(ПИК)Добрый день!
 сегодня в 12:33
(ПИК)Меня зовут Никита. 
Я обязательно уточню информацию у специалистов, однако это займет некоторое время. 
Пожалуйста, ожидайте.
 сегодня в 12:28
(ПИК) личная информация:), спасибо Вам за ожидание. 
В доме отопление будет централизованным и водяным.
Сейчас стоит электрический обогрев, ввиду отсутствия текущего подключения к теплоснабжению.
 сегодня в 14:43
(я) Хотелось бы немного уточнить, мы говорим про "Академика Павлова" или про "Академика Павлова 40"? Сейчас на АП40 не может стоять никакого отопления, там только первые этажи "льются". 
 сегодня в 15:29
(ПИК) Сейчас сориентирую Вас.
 сегодня в 15:30
(ПИК) В проекте Академика Павлова 40 отопление будет от городских сетей по независимой схеме через собственный ИТП (индивидуальный тепловой пункт). Для 11 эт. Секций однозонная система отопления, для 26 эт. двухзонная (1 зона до 13 этажа, 2-я для этажей выше 14-го).
 сегодня в 15:34
(ПИК) Комментарий: "Сейчас стоит ..." был именно о шоу-руме. Вероятно, именно поэтому распространяются подобного рода толки.
 сегодня в 15:36
(я) Большое спасибо за предоставленную информацию.
 
Резюме: в АП40 отопление будет централизованным и водяным (в АП возможно тоже, если исходить из контекста разговора)

 

Можно верить словам манагера? Или потом при сдаче появятся не предвиденные сюрпризы? 

 

Воспользовавшись личным кабинетом, пообщался с представителем ПИК об отоплении в МОПах. Привожу "информационную" часть разговора.

 

(я) В последнее время активно продвигается информация, что в ЖК Академика Павлова 40 в местах общественного пользование будут установлены электрические батареи отопления, вы можете подтвердить или опровергнуть эту информацию? Спасибо.
 сегодня в 12:28
(ПИК)Добрый день!
 сегодня в 12:33
(ПИК)Меня зовут Никита. 
Я обязательно уточню информацию у специалистов, однако это займет некоторое время. 
Пожалуйста, ожидайте.
 сегодня в 12:28
(ПИК) личная информация:), спасибо Вам за ожидание. 
В доме отопление будет централизованным и водяным.
Сейчас стоит электрический обогрев, ввиду отсутствия текущего подключения к теплоснабжению.
 сегодня в 14:43
(я) Хотелось бы немного уточнить, мы говорим про "Академика Павлова" или про "Академика Павлова 40"? Сейчас на АП40 не может стоять никакого отопления, там только первые этажи "льются". 
 сегодня в 15:29
(ПИК) Сейчас сориентирую Вас.
 сегодня в 15:30
(ПИК) В проекте Академика Павлова 40 отопление будет от городских сетей по независимой схеме через собственный ИТП (индивидуальный тепловой пункт). Для 11 эт. Секций однозонная система отопления, для 26 эт. двухзонная (1 зона до 13 этажа, 2-я для этажей выше 14-го).
 сегодня в 15:34
(ПИК) Комментарий: "Сейчас стоит ..." был именно о шоу-руме. Вероятно, именно поэтому распространяются подобного рода толки.
 сегодня в 15:36
(я) Большое спасибо за предоставленную информацию.
 
Резюме: в АП40 отопление будет централизованным и водяным (в АП возможно тоже, если исходить из контекста разговора)

 

Ой ржака, манагеры даже не сразу понимают, о каком ЖК идет речь, путают объекты, вот это некомпетентность, просто жесть. Как им верить, если они даже объекты путают? То же самое было и с лифтами, тоже говорили, что будут Отисы,в итоге Щербинку утвердили, ну и как им можно верить?

Какое счастье для нас патриотов и ценителей  всего отечественного , ездить на Щербинских лифтах, комфортно кататься на ВАЗовских машинах. Просто слезы умиления наворачиваются и переполняет гордость, вон оно какие мы крутые.

Добрый день.

1.

То же самое было и с лифтами, тоже говорили, что будут Отисы,в итоге Щербинку утвердили, ну и как им можно верить?

Вы обманываете людей, я купил квартиру сразу после старта продаж, лифты изначально заявлены были ШЗЛ, никто ничего не менял.

 

2.

Почему этому менеджеру-отвечалке на все вопросы по всем объектам из центрального офиса вы верите больше, чем тем которые продают этот конкретный объект в шоуруме?

Дабы не пускаться в пустые выяснения, кому это сказали (наверняка какому-нибудь "Гостю_????"), я побывал в субботу вечером в офисе продаж на АП и зашел в шоурум. Там, кстати, уже макет и с Молодогвардейской 36 поставили.

5c989587e373f_1IMG_20190323_192702.jpg

 

Ну так вот, я отдельно обсудил тему с электрическим отоплением МОП-ов, для избежания неоднозначности, я поставил несколько раз акцент именно на отоплении общественных мест. 

Вот слова менеджера в шоуруме (практически цитирую):

"Однозначно, и в подъездах, и в квартирах будет централизованное водяное отопление. Электроотопление в МОП-ах и квартирах явление временное, т.к. дом не подключен к соответствующим коммуникациям".

Речь шла и про АП и про АП40.

 

Итого, что мы имеем:

1. из вопроса застройщику на форуме -  централизованное водяное отопление (ссылка).

2. из общения с менеджером в центральном офисе - централизованное водяное отопление (ссылка)

3. из личного общения с менеджерами в офисе продаж и шоуруме (АП/АП40 - 23.03.2019) - централизованное водяное отопление.

 

Я нисколько не сомневаюсь, что грязные инсинуации на эту тему продолжаться, но оснований они под собой не имеют.

Все как под копирку говорят одинаково. Молодцы! Премия будет всем, в том числе и тому кто спрашивал)

Лично я верю исключительно своим глазам и ушам. Решать проблемы, при наличии таковых, будем по мере их поступления.

Эво как, мало того, что ставят самые дешевые лифты, самые дешевые и не качественные трубы, теперь и проводку будут делать алюминиевую, зато отопление электрическое будет, класс, ну правильно экономия на первом месте, уже до такого дошли, что просто диву даешься, куда он катиться?

Sensaciya, перелогинься.

Эво как, мало того, что ставят самые дешевые лифты, самые дешевые и не качественные трубы, теперь и проводку будут делать алюминиевую, зато отопление электрическое будет, класс, ну правильно экономия на первом месте, уже до такого дошли, что просто диву даешься, куда он катиться?

А Вы не знали? ПИК пытается экономить на всём, что только возможно. Посмотрите его прошлые объекты, и всё станет ясным! Удешевление и экономия главный девиз застройщика

 

Вот слова менеджера в шоуруме (практически цитирую):

"Однозначно, и в подъездах, и в квартирах будет централизованное водяное отопление. Электроотопление в МОП-ах и квартирах явление временное, т.к. дом не подключен к соответствующим коммуникациям".

Речь шла и про АП и про АП40.

Не знаю насколько это правда, но вроде в АП уже сказали, что будет эл. отопление, там вроде тоже изначально говорили, что это временно, но потом выяснилось, что в квартирах будет водяное а в Мопах электрическое. Возможно и здесь так же будет. Но там вроде по цене выяснили, ни так уж и дорого это будет стоить, где то от 600-800 руб. в месяц.

Не знаю насколько это правда, но вроде в АП уже сказали, что будет эл. отопление, там вроде тоже изначально говорили, что это временно, но потом выяснилось, что в квартирах будет водяное а в Мопах электрическое. Возможно и здесь так же будет. Но там вроде по цене выяснили, ни так уж и дорого это будет стоить, где то от 600-800 руб. в месяц.

А почему не дорого? По мне так если стоимость вырастает в 4 раза то это очень дорого! И так придется под с100 рублей платить за обслуживание за метр, и это без учета платы по всем счетчикам!

Тепловая пушка над дверью вроде должна точно остаться, а радиаторы будут водяными.

 

Я нисколько не сомневаюсь, что грязные инсинуации на эту тему продолжаться, но оснований они под собой не имеют

Пиковским манагерам веры нет и народ это уже давным давно понял, поют они конечно хорошо, только вот обещания то свои не выполняют. Им лишь бы продать, а на остальное им начхать. И в АП и в АП 40 будет электрическое отопление в Мопах, это уже достоверная инфа. Это как с лифтами, сколько времени Пиковсие манагеры пытались в АП всех уверовать, что будут Отисы и что? Будет то Щербинка. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов