Отопление в Мопах и квартирах

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Еще и переселенцев из пятиэтажек собираются селить. Жесть

Вам не кажется, что Вы перегибаете палку? Во-первых: о какой панели идёт речь? На сколько я знаю тут монолит! Во-вторых: отсутствие мусоропровода это плюс. В-третьих: я не считаю отсутствие балкона таким уж большим минусом, я уже два года живу в таком доме и ничего, нормально. В-четвертых: с электрическим отоплением будем разбираться... 

Мадам, панель! Идите и смотрите на них на АП! Отсутствие мусоропровода в современных домах это бред и экономия застройщика! А я считаю отсутствие балкона минусом! И как вы собираетесь разбираться с электрическим отопление, за свой счет будите трубы по МОПам тянуть и батареи закупать?

Объявления

Ребят, про электропечки и нераспашные окна в МОП вы серьезно?

Это вообще легально?!

Ребят, про электропечки и нераспашные окна в МОП вы серьезно?

Это вообще легально?!

Не обращайте внимание на все, что здесь пишут, электрическое отопление в Мопах, это временное явление, ГК дома будут сдаваться с обычным отоплением, то есть к моменту сдачи домов этот вопрос отпадет сам собой.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не обращайте внимание на все, что здесь пишут, электрическое отопление в Мопах, это временное явление, ГК дома будут сдаваться с обычным отоплением, то есть к моменту сдачи домов этот вопрос отпадет сам собой.

Есть официальное заявление представителя застройщика?  Пусть тогда уволят всех менеджеров в шоу-руме которые такое говорят!

Есть официальное заявление представителя застройщика? Пусть тогда уволят всех менеджеров в шоу-руме которые такое говорят!


ПИК никаких официальных заявлений не делает ни по поводу лифтов ни по поводу способа отопления. Про отопление все прописано в документации, изучайте.
Обратите внимание

ПИК никаких официальных заявлений не делает ни по поводу лифтов ни по поводу способа отопления. Про отопление все прописано в документации, изучайте.

 

и много прописано в ПД? На какой странице позвольте полюбопытствовать?)

Есть официальное заявление представителя застройщика?  Пусть тогда уволят всех менеджеров в шоу-руме которые такое говорят!

Народ, Вы что серьезно на счет электрического отопления? Это с каких пор Пик стал такое практиковать? У них нет ни одной новостройки, где бы было электрическое отопление хоть в Мопах, хоть в квартирах. Вон в Академика Павлова такая же байда, в мопах пока эл. отопление, но там уже подведены трубы, так что сто пудово будут менять.

ПИК никаких официальных заявлений не делает ни по поводу лифтов ни по поводу способа отопления. Про отопление все прописано в документации, изучайте.

По лифтам официально заявлены Щербинские лифты!

Какое счастье, что будут ставить не ущербные во всех отношениях ОТИСы, а наши Щербинские лифты, так хорошо зарекомендовавшие себя на многих новостройках. Бесшумные, крайне надежные, а уж про их дизайн кто только не сказал теплых , приветливых слов. Встречаются еще неадекватные граждане взахлеб восхваляющие западную продукцию, но на этот раз, на Павлова 40, их ,, номер,, не пройдет.

Какое счастье, что будут ставить не ущербные во всех отношениях ОТИСы, а наши Щербинские лифты, так хорошо зарекомендовавшие себя на многих новостройках. Бесшумные, крайне надежные, а уж про их дизайн кто только не сказал теплых , приветливых слов. Встречаются еще неадекватные граждане взахлеб восхваляющие западную продукцию, но на этот раз, на Павлова 40, их ,, номер,, не пройдет.


Да, даешь щлз в каждый дом! Мы хотим чтобы день начинался с нотки патриотизма и скрежета дверей родной жестянки! Мы же не просто жк в спальнике около мкада мы зао!

Мадам, панель! Идите и смотрите на них на АП! Отсутствие мусоропровода в современных домах это бред и экономия застройщика! А я считаю отсутствие балкона минусом! И как вы собираетесь разбираться с электрическим отопление, за свой счет будите трубы по МОПам тянуть и батареи закупать?

Все это будет сделано застройщиком, так же как и в Академика Павлова. Там в Мопах тоже пока установили электрическое отопление, но там проведены трубы и говорят, что к моменту сдачи домов, уже будет обычное отопление.

Не обращайте внимание на все, что здесь пишут, электрическое отопление в Мопах, это временное явление, ГК дома будут сдаваться с обычным отоплением, то есть к моменту сдачи домов этот вопрос отпадет сам собой.

Ну знаете ли, верить как раз таки нельзя Пику, который обещает одно, по факту делает другое. Очень сомнительно, что электрическое отопление ставят временно, какой в этом смысл? Скорее всего так и оставят. Даже подумать страшно, сколько Вам за него платить придется. 

Ну знаете ли, верить как раз таки нельзя Пику, который обещает одно, по факту делает другое. Очень сомнительно, что электрическое отопление ставят временно, какой в этом смысл? Скорее всего так и оставят. Даже подумать страшно, сколько Вам за него платить придется. 

 

Вчера заезжали в офис продаж. Подтвердили, что в АП и П40 будут электрические батареи в мопах. На вопрос - во сколько это выльется при платежах за коммуналку, менеджер сказал, что около 45 руб/кв.м. Но точную цифру узнаем потом...  :unknw: ,

Вчера заезжали в офис продаж. Подтвердили, что в АП и П40 будут электрические батареи в мопах. На вопрос - во сколько это выльется при платежах за коммуналку, менеджер сказал, что около 45 руб/кв.м. Но точную цифру узнаем потом...  :unknw: ,

Они совсем охренели что ли! Ну нельзя так экономить....... нам придется платить очень много за отопление, если еще и будут окна открытые, так вообще разорится можно будет на отоплении общественных помещений!

Они совсем охренели что ли! Ну нельзя так экономить....... нам придется платить очень много за отопление, если еще и будут окна открытые, так вообще разорится можно будет на отоплении общественных помещений!

 не боитесь - окна "глухие", те не открываются совсем) зато протечек в мопах не будет! Вам что рубль жалко? Мы в ЗАО не привыкли экономить на мелочах, это удел Некрасовки и прочих окраин!

Все это будет сделано застройщиком, так же как и в Академика Павлова. Там в Мопах тоже пока установили электрическое отопление, но там проведены трубы и говорят, что к моменту сдачи домов, уже будет обычное отопление.

ничего там не обещают! не врите!

Говорят платить будем всем домом!

Я еще такого нигде не видела!

ждите Отисов господа дольщики!

ничего там не обещают! не врите!

Говорят платить будем всем домом!

Я еще такого нигде не видела!

ждите Отисов господа дольщики!

Мда, это полный капец, тоже впервые такое встречаю, тем более в жилье эконом класса, электрическое отопление даже в элитках не часто делают, а тут вообще превзошли все ожидания. 

Мда, это полный капец, тоже впервые такое встречаю, тем более в жилье эконом класса, электрическое отопление даже в элитках не часто делают, а тут вообще превзошли все ожидания.

От того, что вы перерегистрировались в очередной раз, умнее вы явно не стали. Иначе знали бы, что отопление тут будет водяное.
Идите займитесь своим образованием, может, найдете более высокооплачиваемую работу. За тупые вбросы незачет.

От того, что вы перерегистрировались в очередной раз, умнее вы явно не стали. Иначе знали бы, что отопление тут будет водяное.
Идите займитесь своим образованием, может, найдете более высокооплачиваемую работу. За тупые вбросы незачет.

А разве в ДДУ не должны это прописывать? Меня как потенциальную покупательницу очень это интересует. Так же интересует, как можно конкретно узнать, какое отопление будет в мопах, знаю, что на Академика Павлова электрическое уже стоит. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов