Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Господа, кстати, Вы в курсе какие счета за отопление мопов электрическими тенами? Я топлю так дачу, счета космос!

 

 

1) Будут крашеные стены и лифты ЩЛЗ. Кто вам озвучил керамогранит? Это не Вандер) Если был бы Отис, то начинка была бы Китай, тч не особо выйграли бы по качеству. Оригинальный Отис - нынче дорог.

Керамогранит будет только на первых этажах, то есть во входных группах, на этажах выше будут крашенные стены, Отисов да не будет, но об этом нам изначально говорили. В принципе выглядит все нормально, лишь ремонтники все не испортили 

Объявления

Господа, кстати, Вы в курсе какие счета за отопление мопов электрическими тенами? Я топлю так дачу, счета космос!

Менеджер сказал, что электрические батареи это временное решение, так как нельзя в строющемся доме использовать водяное. Перед тем, как сдать дом, электрические радиаторы снимут и поставят обычные. Если не заметили, то трубы уже к местам их нахождения подведены .

Менеджер сказал, что электрические батареи это временное решение, так как нельзя в строющемся доме использовать водяное. Перед тем, как сдать дом, электрические радиаторы снимут и поставят обычные. Если не заметили, то трубы уже к местам их нахождения подведены .

 

Думаю, что Вы не совсем правильно его поняли. Перед тем, как сдать дом, электрические радиаторы снимут и поставят обычные исключительно в квартирах. На межлестничных площадках и в прилифтовых холлах нет подводных и обратных труб для теплоносителя (см.фото).

Очень надеюсь, что такое проектное решение применено исключительно для первой секции дома 28.

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg
  • 16.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Думаю, что Вы не совсем правильно его поняли. Перед тем, как сдать дом, электрические радиаторы снимут и поставят обычные исключительно в квартирах. На межлестничных площадках и в прилифтовых холлах нет подводных и обратных труб для теплоносителя (см.фото).

Очень надеюсь, что такое проектное решение применено исключительно для первой секции дома 28.

Менеджер сказал , что они будут заменены на обычные, как только мы зашли в подьезд, я даже и не обратил внимание сначала. На первом этаже видны штырьки (трубы) из пола у ьатарей, возможно на лестничных клетках они спрятаны за электрическими радиаторами 

Нам менеджер сказал, что как раз на лестнице останутся электрические радиаторы. Без подключения к воде. И сделано это, вроде как для удобства жителей, что б если жарко отключать. Удобство - сомнительное(
Обратите внимание
В ходе первого этажа конвекторы в полу.

Нам менеджер сказал, что как раз на лестнице останутся электрические радиаторы. Без подключения к воде. И сделано это, вроде как для удобства жителей, что б если жарко отключать. Удобство - сомнительное(

А нам сказали, что как только закончатся все работы в домах радиаторы заменят на обычные, теперь не понятно кому верить. Если оставят электрические, то сколько будем платить за такое удовольствие?

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов