Электрическое отопление в Мопах.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне вот интересно, а дольщики интересовались, сколько им придется платить за электрическое отопление в Мопах? У УК Пик Комфорт  и так завышенные тарифы, представляю сколько Вы будете платить за отопление в подъездах. Жилье эконом класса, а платежи будут, как в элитке, вот жесть.

Задача тролля - аккуратно посеять сомнения в умах потенциальных покупателей, а не развозить свой неуёмный понос по веткам пиковских новостроек. Да и количество буратин конечно тоже зашкаливает. Я бы понял, если бы вас было 2, ну может быть 3. А так набрали по объявлению абы кого.

Объявления Все объявления

Мне вот интересно, а дольщики интересовались, сколько им придется платить за электрическое отопление в Мопах? У УК Пик Комфорт и так завышенные тарифы, представляю сколько Вы будете платить за отопление в подъездах. Жилье эконом класса, а платежи будут, как в элитке, вот жесть.

Ну хоть чем-то будет соответствовать классу повышенной комфортности)
У меня уже есть квартира в комфорт-классе спальника (не Пик, но дом с балконами, мусоркой, Отисами, благоустроенной придомовой и местом для консьержа, которого пока нет), где я плачу в 2,5 раза больше чем моя обычная старая квартирка у метро Динамо)))
Но там отопление Моп классическое.
Сколько тут будет сезонный платеж загадка...

А что же вы так стесняетесь назвать свой ЖК комфорт-класса?)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Задача тролля - аккуратно посеять сомнения в умах потенциальных покупателей, а не развозить свой неуёмный понос по веткам пиковских новостроек. Да и количество буратин конечно тоже зашкаливает. Я бы понял, если бы вас было 2, ну может быть 3. А так набрали по объявлению абы кого.

У нас они дикие, необученные :-)  до настоящих троллей им далеко.. пусть учатся, если этот процесс им знаком :-)

По теме отопления в МОПах - никто толком ничего не знает. С первой секции, вероятнее всего, так и оставят электроконвекторы, что бы ничего уже не переделывать, а вот за остальные не скажу. Дом к теплосетям не подключен, электричество и то по временной схеме. Рабочего проекта инженерных никто не видел.  сдадут дома, а там уже будем посмотреть.   

Обратите внимание
Не знаю о каких

Мне вот интересно, а дольщики интересовались, сколько им придется платить за электрическое отопление в Мопах? У УК Пик Комфорт  и так завышенные тарифы, представляю сколько Вы будете платить за отопление в подъездах. Жилье эконом класса, а платежи будут, как в элитке, вот жесть.


Завышенные тарифы это в области , мы на ярцевской 24 платили за 90м 6000р, в области друг платит 9000 за 60 метров !

Не знаю о каких
Завышенные тарифы это в области , мы на ярцевской 24 платили за 90м 6000р, в области друг платит 9000 за 60 метров !

В области всегда и у всех дороже! Нужно сравнивать МСК.

По теме отопления в МОПах - никто толком ничего не знает. С первой секции, вероятнее всего, так и оставят электроконвекторы, что бы ничего уже не переделывать, а вот за остальные не скажу. Дом к теплосетям не подключен, электричество и то по временной схеме. Рабочего проекта инженерных никто не видел.  сдадут дома, а там уже будем посмотреть.   

Тоесть деньги отдали, а за что заплатили хз... Отличный у вас подход.  Если проекта никто не видел, это не значит что его нет. Он есть на все дома, и его переделывать никто не будет. ПИК сейчас лупит везде все одинаково по сериям. Если сделали электро, то так у будет везде!   ПИК для вас ничего переделывать не будет. Это же застройщик №1 - а вы кто?

Тоесть деньги отдали, а за что заплатили хз... Отличный у вас подход.  Если проекта никто не видел, это не значит что его нет. Он есть на все дома, и его переделывать никто не будет. ПИК сейчас лупит везде все одинаково по сериям. Если сделали электро, то так у будет везде!   ПИК для вас ничего переделывать не будет. Это же застройщик №1 - а вы кто?

Ваша фамилия, часом, не Шнуров? Это он, в подпитии, говорил:"Я звезда, а ты кто?".

Деньги заплачены за квартиры в доме конкретной локации. Проекты электросетей, слаботочки, водоснабжения и отопления ни один застройщик не показывает дольщикам. На данном этапе строительства для части инженерных сетей, с высокой долей вероятности, еще нет утвержденного проекта. У Вас есть скан проекта - выкладывайте здесь.Обсудим!

Ну а пока, как всегда, будем решать проблемы по мере их поступления.

 

Без покупателей застройщика №1 не будет, да и любого другого тоже не будет. Раз покупают у ПИКа - значит доверяют этой компании и берут на себя часть рисков.

 

Если не будет ПИКа вы ж без работы останетесь? В чью сторону будете нечистотами бросаться? Не в сторону ГАЛЛСа же :-) 

Умный тролль посчитал бы мощность электрических конвекторов, умножил это на стоимость киловатта и поделил на количество квартир в секции. С этими цифрами пришел бы на форум.

Но тупой тролль продолжает напирать на эмоции.

По теме отопления в МОПах - никто толком ничего не знает. С первой секции, вероятнее всего, так и оставят электроконвекторы, что бы ничего уже не переделывать, а вот за остальные не скажу. Дом к теплосетям не подключен, электричество и то по временной схеме. Рабочего проекта инженерных никто не видел.  сдадут дома, а там уже будем посмотреть.   

Мда, то есть Вы хотите сказать, что только в первой секции будет эл. отопление а в других водяное? Манагеры в шоу руме говорят о том, что во всех домах в мопах будет эл. отопление, Вы им что не верите? 

Мда, то есть Вы хотите сказать, что только в первой секции будет эл. отопление а в других водяное? Манагеры в шоу руме говорят о том, что во всех домах в мопах будет эл. отопление, Вы им что не верите? 

Конечно не верю! Я никому не верю, пока не увижу проект, а лучше результат его воплощения в жизнь, своими глазами.

Задача манагера - продавать! Что он при этом рассказывает клиенту, абсолютно не имеет никакого значения. Главное - результат!

Конечно не верю! Я никому не верю, пока не увижу проект, а лучше результат его воплощения в жизнь, своими глазами.

Задача манагера - продавать! Что он при этом рассказывает клиенту, абсолютно не имеет никакого значения. Главное - результат!

Андрей, в офисе уже в открытую говорят о том, что в Мопах будет электрическое отопление, но Вы продолжаете отрицать этот факт, только вот не понятно, какую цель Вы преследуете? Это похоже на ситуацию с лифтами, когда люди начали возмущаться, запустили удочку, что тут поставят Отисы, в итоге будет Щербинка. 

Что значит в итоге? Щербинка была заявлена с самого начала. 

Андрей, в офисе уже в открытую говорят о том, что в Мопах будет электрическое отопление, но Вы продолжаете отрицать этот факт, только вот не понятно, какую цель Вы преследуете? Это похоже на ситуацию с лифтами, когда люди начали возмущаться, запустили удочку, что тут поставят Отисы, в итоге будет Щербинка. 

Цель у меня одна - получить квартиру, за которую я заплатил денег! Наличие или отсутствие электроотопления в МОПах сейчас не имеет никакого значения, лично для меня.

Те, кто еще не успел вложиться своими средствами в данный проект, пусть и анализируют, насколько для них приемлемо такое техническое решение.

Про менеджеров повторюсь - они могут нести любую пургу, главное для них результат продаж. Было несколько моментов, когда менеджеры утверждали одно, а по факту вышло несколько иначе, посему пока сам не увижу, как будет выполнено отопление МОПов конкретно в моей секции, верить не буду никому, включая Вас и ПИКовских менеджеров.

Андрей, в офисе уже в открытую говорят о том, что в Мопах будет электрическое отопление, но Вы продолжаете отрицать этот факт, только вот не понятно, какую цель Вы преследуете? Это похоже на ситуацию с лифтами, когда люди начали возмущаться, запустили удочку, что тут поставят Отисы, в итоге будет Щербинка.

А что кто-то видел проект в натуре? Его разместили на портале пика или монетчика? Не видел.
Не информирование дольщиков о нестандартных технических решениях реализации цо мопов это введение в заблуждение с целью обогащения бюджета своей ук. Да и проечек будет меньше)))
Сдались вам эти батареи чтобы их обсуждать. Традиционное водяное отопление тоже не бесплатное, если кто не в курсе.

Сдались вам эти батареи чтобы их обсуждать. Традиционное водяное отопление тоже не бесплатное, если кто не в курсе.

Оно дешевле в 4 раза!

Все, как вы понимаете, относительно. Разница между 1 рублем и 4 рублями - это одно. А разница между 1000 рублями и 4000 рублями - это другое. Стоимость отопления распределяется между квартирами в секции. Вот и дайте нам хотя бы примерную величину ежемесячной оплаты.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов