Организация дорожного движения вокруг ЖК АП

Для тех, кому тут жить, данная информация может быть интересна.

 

27.02.2020 г. глава Управы р-на Кунцево Сапронов Д.В., в на своей странице в FB разместил вот такую информацию:

"Уважаемые жители!

c 27 февраля по 19 марта на портале «Активный гражданин» www.ag.mos.ru по поручению мэра Москвы начато голосование об организации дорожного движения в квартале 7 района Кунцево. Москомархитектура подготовила два варианта. В голосовании могут принять участие только жители домов по адресам: ул. Академика Павлова, д.д.: 40, корп. 2, 42, корп. 1, 44, 46, 48, 50.
Для участия в голосовании необходимо иметь учетную запись зарегистрированную на портале «Активный гражданин».

Вариант № 1 предусматривает формирование внутриквартальной дорожной сети со сквозным проездом между улицей Академика Павлова и проектируемым проездом № 6297. Формирование сети внутриквартальных проездов позволит сократить транспортные связи с прилегающими улицами: Академика Павлова, Оршанской и Ярцевской. Также позволит сократить время прибытия городских служб (пожарная, скорая помощь, полиция, вывоз мусора и т.д.) к жилой застройке.

Вариант № 2 исключает сквозной проезд через территорию квартала № 7.Отсутствие полноценного проезда через территорию квартала уменьшает возможности выезда для жителей на прилегающие улицы: Академика Павлова, Оршанскую и Ярцевскую. Исключает возможность своевременного прибытия городских служб в зону жилой застройки."

 

19 марта 2020 года на "Активном гражданине" завершилось голосование.

Вот его результаты:

За вариант №1 отдано 68 (20%) голосов,

За вариант №2 - 271 (79%) голосов.

За вариант "Это должны решать специалисты" -  5 (менее 1%) голосов.

 

Исходя из вышеизложенного, делаем вывод, что сквозного проезда с ул.Ак.Павлова на ул.Ярцевская не будет, что не может не радовать! 

 

Прикрепленные изображения

  • Дор 1.jpg
  • Вариант 1.jpg
  • Вариант 2.jpg

Добрый день!

 

Обратите внимание на голосование открытое с 01.06. Являюсь дольщиком АП40 и прошу поддержать в голосовании против продления Оршанской улицы. Вашим детям ходить через этот «хайвей» в школу

 

направляю ссылку на адрес голосования в Активном Гражданине:

 

https://ag.mos.ru/debate/183

Объявления Все объявления
Являюсь дольщиком ап40 3 корпуса. То что строят поликлинику на таком расстоянии от дома это фиаско. У меня окна как раз на неё. С дорогой в любом случае проигрышный вариант . Я так радовался что моим детям не надо будет перебегать загруженные автодороги и можно Будет открывать окно

Исходя из вышеизложенного, делаем вывод, что сквозного проезда с ул.Ак.Павлова на ул.Ярцевская не будет, что не может не радовать! [/color]


Из вышеизложенного можно сделать только вывод чего хотят проголосовавшие. Как будет организовано движение на самом деле активные граждане не решают.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А есть в итоге какой-то окончательно принятый вариант с дорогами(желательно со схемой на карте) ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов