Ничего хорошего ждать от такой близости от МКАД (менее 2км) явно не стоит.
Сказал,как обычно Гуру и удалился к себе в Петр.Хотя нет В Петр он не заходит.Там же экология плохая("крысы"одни).
Хороший район для жизни.
Верно пишут ,застраивать будут все.
Когда то давно шел по Пролетарке свободно между домами.За 10лет во дворах домов настроили еще домов.Не то слово "Окна в окна",а можно руку до соседнего дома дотянуть.
В центре то вообще рады каждый кусочек земли урвать.
Вроде как экологию в ЖК обсуждаем. На зарплате здесь только фейковые аккаунты типа Лиса, Pavel111 и тд.
Сайрус, если уж Вы делаете такие громкие заявления, будьте добры, предоставить тому доказательства, я так понял, что у Вас все проплаченные тролли, один Вы сердобольный борец за права дольщиков.
Ничего хорошего ждать от такой близости от МКАД (менее 2км) явно не стоит.
Зато с доставкой себя любимого домой, не будет никаких проблем
Вроде как экологию в ЖК обсуждаем. На зарплате здесь только фейковые аккаунты типа Лиса, Pavel111 и тд.
Ну 2км, и что? В какую сторону? Ах да, ты ж сайрос, значит все плохо, все пропало. Хотелось бы адеквата-гуру по данному району послушать. действительные плюсы и минусы в т.ч. по экологии. Зеленые массивы рядом, опять же Крылатское через дорогу с его, как принято считать, хорошей экологией.
вот-вот, еще и во всех темах. А там его и духу нет.
Как у Задорнова "только наш человек может до 4 утра смотреть телевизор, и потом сказать, что это невозможно смотреть". К нам тоже приходят в ветку, выплевывают что-то вроде " В таком замкадье жить невозможно" - блин так и не живите, кто просит-то. И комментировать тоже никто не просит, тем более в таких количествах.
Народ, вот на район это не нужно по поводу экологии кивать, я понимаю, что к ПИКу у многих есть вопросы, но нужно быть совсем упертыми что-бы отрицать, что этот кусок Кунцево и соседнее Крылаткое очень неплохие по экологии и инфраструктуре, и в частности спортивной!
С доставкой себя на МКАД - не будет. Но экология в пределах ЖК от этого лучше совершенно точно не станет.
А что с экологией тут не так? Что конкретно напрягает? Нужно быть немного объективным, хотя бы в некоторых вопросах, тогда и доверия к Вашим словам будет больше, а не выискивать минусы там, где их в принципе нет
Лично я рассматриваю квартиру в этом жк. и мне не хочется выкладывать свои кровно заработанные бабосики немалые к тому же за соседство с трубой красной!!!!!
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее