Какие здесь будут дома и фасады

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну вот и понятно, кто интересуется этим объектом всерьез, а кто выискивает во всем одни минусы, при чем даже не удосужившись прочитать по объекту всю информацию. Все делают согласно проектной декларации, никаких отклонений нет, проблема как всегда высосана из пальца

Давно уже понятно, кто вообще не интересуется, а только впарить его пытается :)

Давно уже понятно, кто вообще не интересуется, а только впарить его пытается :)


))) В точку уважаемый, Даа.
Объявления

Давно уже понятно, кто вообще не интересуется, а только впарить его пытается :)

Именно поэтому вы заходите сюда в течение полугода каждый день, чтоб написать какой это плохой проект, а так до сих пор даже и не удосужились выяснить, какие тут будут фасады. Ну да ну да, сразу видно, настоящий потенциальный покупатель с авторитетным мнением)))

Именно поэтому вы заходите сюда в течение полугода каждый день, чтоб написать какой это плохой проект, а так до сих пор даже и не удосужились выяснить, какие тут будут фасады. Ну да ну да, сразу видно, настоящий потенциальный покупатель с авторитетным мнением)))

Вы мне еще про 26 страницу не ответили! И про лифты!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вы мне еще про 26 страницу не ответили! И про лифты!

Вы это серьезно? Документация находится на сайте, с чем у вас сложности-то возникли? Уж за полгода можно было бы ознакомиться со всеми документами, выложенными по проекту. На будущее - если вдруг действительно решите покупать новостройку, а не против пика работать, начинать нужно именно с нее, далее опять-таки проверяем все разрешения, кадастровые планы и т.п., и уж про лифты так вами любимые интересуемся в конце, потому что не будет всех разрешений-экспертиз, не то что лифты не увидите, не увидите и фундамента здания.

Вы мне еще про 26 страницу не ответили! И про лифты!

Уважаемый Даа, а зачем Вам вообще информация по этому ЖК, если Вы его считаете отстойным? Зачем Вы себе голову забиваете не нужной информацией? Странная у Вас позиция, покупать не буду, зато всем нервы буду мотать. Если бы Вы поехали в офис и пообщались там с людьми, то Вы бы здесь не задавали вопрос, какие будут дома и фасады, Вам бы все там рассказали

Обратите внимание

Уважаемый Даа, а зачем Вам вообще информация по этому ЖК, если Вы его считаете отстойным? Зачем Вы себе голову забиваете не нужной информацией? Странная у Вас позиция, покупать не буду, зато всем нервы буду мотать. Если бы Вы поехали в офис и пообщались там с людьми, то Вы бы здесь не задавали вопрос, какие будут дома и фасады, Вам бы все там рассказали


Ожидает пока цена в этом доме придёт в соответствие с эконом классом, который по факту строят. Тогда вложится m/b.
  • Даа это нравится

Ожидает пока цена в этом доме придёт в соответствие с эконом классом, который по факту строят. Тогда вложится m/b.

Вряд ли хочет, сплошная отработка заказа. Если бы человек хотел купить этот объект, он бы прочитал от корки до корки все документы. Хотя да, есть такие люди, которые по картинкам в интернете покупают квартиры, вы самый яркий пример.

Ожидает пока цена в этом доме придёт в соответствие с эконом классом, который по факту строят. Тогда вложится m/b.

Не говорите ерунды, никуда он не собирает вкладываться, его задача, кстати такая же, как и Ваша, постараться подорвать репутацию данного застройщика, если бы он рассматривал объект всерьез, то не писал бы здесь всех этих гадостей и не задавал бы таких вопросов

Уважаемый Даа, а зачем Вам вообще информация по этому ЖК, если Вы его считаете отстойным? Зачем Вы себе голову забиваете не нужной информацией? Странная у Вас позиция, покупать не буду, зато всем нервы буду мотать. Если бы Вы поехали в офис и пообщались там с людьми, то Вы бы здесь не задавали вопрос, какие будут дома и фасады, Вам бы все там рассказали

Я все яко-бы да кобы сам решу, что мне делать и с кем общаться!

Офисным менеджерам нужно продать - они за это свою зарплату получаю, имел уже счастье с ними обшаться - пока конкретный четкий вопрос не задашь и не попросишь на него такой же четкий ответ, от них ничего добиться нелься, только воду в уши льют.

 

Ну если все тут в курсе какие фасады будут, в том числе и вы, ответьте мне на вопрос это, или тоже в офисе не были!?

Вряд ли хочет, сплошная отработка заказа. Если бы человек хотел купить этот объект, он бы прочитал от корки до корки все документы. Хотя да, есть такие люди, которые по картинкам в интернете покупают квартиры, вы самый яркий пример.

Предъявите 26 страницу загадочного документа на который вы ссылаетесь!  И список ЖК где еще ставят Щербинские лифты кроме АП!!!!

Предъявите 26 страницу загадочного документа на который вы ссылаетесь! И список ЖК где еще ставят Щербинские лифты кроме АП!!!!

Вам уже ответили в другой теме, лифты щлз ставят в Кварталах 21/19. Мне еще интересно, где кмз ставят.
Про документацию по объекту больше комментариев не будет, если вы не в состоянии найти это в документах на сайте пика, мои сочувствия, вам еще очень много чему надо учиться.

Вам уже ответили в другой теме, лифты щлз ставят в Кварталах 21/19. Мне еще интересно, где кмз ставят.
Про документацию по объекту больше комментариев не будет, если вы не в состоянии найти это в документах на сайте пика, мои сочувствия, вам еще очень много чему надо учиться.

Да потому что нет там ничего в документации вашей про это, вот и комментировать вам нечего! 

 

Вы всегда так, как конкретики попросишь, сразу в кусты. А заявки кидать горазды, что конкретики тут нет, так с себя начните!

 

ПО лифтам. В одном панельном доме эконом класса с ценником значительно ниже АП. Принято! Где еще?

Да потому что нет там ничего в документации вашей про это, вот и комментировать вам нечего! 

 

Вы всегда так, как конкретики попросишь, сразу в кусты. А заявки кидать горазды, что конкретики тут нет, так с себя начните!

 

ПО лифтам. В одном панельном доме эконом класса с ценником значительно ниже АП. Принято! Где еще?

Для вас написана не только страница, но и строчка. Куда уж более конкретно? Попросите взрослых что ли, чтоб вам помогли. 

Про лифты: вы орали, чтоб вам сказали хоть один жк, вам его предоставили, вы требуете еще, зачем? Мне лично фиолетово, где стоят щербинские лифты.

Мне здесь жить, с этими лифтами в доме застройщика, который был выбран мною на основании изученных документов. Вы же даже не знаете, где на сайте застройщика находятся эти документы, что говорит о вашей полной беспомощности: главное написать побольше негатива на пик, и так сойдет.

Для вас написана не только страница, но и строчка. Куда уж более конкретно? Попросите взрослых что ли, чтоб вам помогли. 

Документ та какой? Третий раз прошу! Опять в кусты?  Приведите что написано, докажите свою правоту!

 

Про лифты: вы орали, чтоб вам сказали хоть один жк, вам его предоставили, вы требуете еще, зачем?

Аппетит приходит во время еды. Приведен один проект эконом класса панельный, с другими ценниками.  Где в комфорте и кто ставит такое убожество?

Аппетит приходит во время еды. Приведен один проект эконом класса панельный, с другими ценниками.  Где в комфорте и кто ставит такое убожество?

Да даже если и нигде, то что? Кварталы 2119 - это комфорткласс. 

Вы тут покупать и не планировали, ваша заинтересованность и так понятна, пишите дальше какой пик гадкий, только теперь не забывайте добавлять, что пишете по заказу.

Документ та какой? Третий раз прошу! Опять в кусты?  Приведите что написано, докажите свою правоту!

Детский сад какой-то, вам я ничего доказывать не собираюсь, вы тут по заказу работаете, но впредь перед отработкой заказов хоть частично попытайтесь ознакомиться с документами застройщиков. Тем более ПИК их на своем сайте выкладывает, хотя я конечно поражаюсь, неужели вы так слабы, что не можете их прочитать.

И снова залезла в кусты, ни ссылок, ни ответа на четко заданные вопросы, ни-че-го. По этому и пишет с гостевого аккаунта, чтобы написав ерунду никак не отвечать за свои слова. 

Вот такой "дольщик Академика Павлова". 

Детский сад какой-то, вам я ничего доказывать не собираюсь, вы тут по заказу работаете, но впредь перед отработкой заказов хоть частично попытайтесь ознакомиться с документами застройщиков. Тем более ПИК их на своем сайте выкладывает, хотя я конечно поражаюсь, неужели вы так слабы, что не можете их прочитать.

Я полностью согласен, детский сад! Вы мадам повыпендриваться пришли сюда! Вы все врете про документы!  Сами предъявит не можете ничего, только других обвиняете!

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов