Поликлиника.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня окна туда выходят. Но этаж высокий.
Поэтому мне пофиг. Главное что бы свет не загораживало.
На площадки мне тоже абсолютно пофиг. Закрытый двор, паркинг удачное расположение - вот основные критерии которые на которые ориентировался при приобретении тут квартиры.

Закрытого двора нет, о чем вы? Этоту соседей двор будет от вас закрыт)
Надеюсь этаж действительно высокий. Поликлиника этажей 10 перекроет, плюс шум от приточки на крыше, ну и все сопутствующее включая сбор мусора с больнички...

Закрытого двора нет, о чем вы? Этоту соседей двор будет от вас закрыт)
Надеюсь этаж действительно высокий. Поликлиника этажей 10 перекроет, плюс шум от приточки на крыше, ну и все сопутствующее включая сбор мусора с больнички...

Закрытый - в смысле без машин. 

На основании чего вывод о 10 этажах?

Объявления

Закрытый - в смысле без машин. 

На основании чего вывод о 10 этажах?

На основании хотелок тролля сделать Вам "приятно". Проекта так никто и не выложил, одни слова... Все как обычно, тролль "пукнул" и в кусты, не забыв упомянуть про непременно закрытый ГАЛСовский двор, по соседству с АП40, хотя ни инвестконтракта с городом, ни уж тем более проекта будущей застройки никто не видел. Люди как жили в хрущебах, так и продолжают там жить.

Закрытый - в смысле без машин. 

На основании чего вывод о 10 этажах?

Высота потолков в таких учреждениях намного выше, нежели в домах, а если учитывать, что здесь высота потолков 2,8м, то думаю если построят 5-6 этажную клинику, как раз 10 этажей и перекроет. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Высота потолков в таких учреждениях намного выше, нежели в домах, а если учитывать, что здесь высота потолков 2,8м, то думаю если построят 5-6 этажную клинику, как раз 10 этажей и перекроет. 

Ой, как мне нравятся, что они не боятся себя выставлять с такой стороны.

Вспоминаем школу:

для простоты 2.8 м. высота потолков + 0.2 м. перекрытия = 3 м.

3*10 этажей=30 метров.

30:6 этажей = 5 метров. ПЯТЬ метров должно быть на этаж в поликлинике, чтобы она перекрыла 10 этажей!  

 

А по факту, все описали в "Свод правил СП 158.13330.2014"

http://www.minstroyrf.ru/docs/1937/

 

Основная масса помещений в поликлинике: 

"Лечебные помещения (операционные, кабинеты, палаты, процедурные и пр.) не менее 3,0 м", т.е. с перекрытиями будет максимум 3.5 метра.

Возможно будет один этаж более высокий, но в итоге 6-и этажная поликлиника перекроет 7 этажей (максимум 8 ).

+ не забываем, что 1-й этаж на АП40 где-то 3.5 метра высотой.

Высота потолков в таких учреждениях намного выше, нежели в домах, а если учитывать, что здесь высота потолков 2,8м, то думаю если построят 5-6 этажную клинику, как раз 10 этажей и перекроет. 

Ранее в ветке выложили ссылку на аналогичную поликлинику ул Академика Анохина, вл 40 (320 посещений взросло-детская). Она немного больше (Общая площадь 11 800 кв.м против 9 600 кв.м), чем указано в документации на проектирование на Академика Павлова. Участок 0.51 га. 6 этажей 2.8 высоты. Все данные из проектной документации на госзакупках. 

Обратите внимание

Ранее в ветке выложили ссылку на аналогичную поликлинику ул Академика Анохина, вл 40 (320 посещений взросло-детская). Она немного больше (Общая площадь 11 800 кв.м против 9 600 кв.м), чем указано в документации на проектирование на Академика Павлова. Участок 0.51 га. 6 этажей 2.8 высоты. Все данные из проектной документации на госзакупках.

Высота потолков выше 2.8. Учите матчасть! Стыдоба)

Ой, как мне нравятся, что они не боятся себя выставлять с такой стороны.

Вспоминаем школу:

для простоты 2.8 м. высота потолков + 0.2 м. перекрытия = 3 м.

3*10 этажей=30 метров.

30:6 этажей = 5 метров. ПЯТЬ метров должно быть на этаж в поликлинике, чтобы она перекрыла 10 этажей!  

 

А по факту, все описали в "Свод правил СП 158.13330.2014"

 

 

Основная масса помещений в поликлинике: 

"Лечебные помещения (операционные, кабинеты, палаты, процедурные и пр.) не менее 3,0 м", т.е. с перекрытиями будет максимум 3.5 метра.

Возможно будет один этаж более высокий, но в итоге 6-и этажная поликлиника перекроет 7 этажей (максимум 8 ).

+ не забываем, что 1-й этаж на АП40 где-то 3.5 метра высотой.

Зря Вы так обнадеживаете людей, ведь по факту поликлиника перекроет весь вид, как минимум на 10 - 11 этажей+техэтаж, итого получится  что перекрыто будет этажей 12. 

Зря Вы так обнадеживаете людей, ведь по факту поликлиника перекроет весь вид, как минимум на 10 - 11 этажей+техэтаж, итого получится что перекрыто будет этажей 12.

Что правд то правда, поддержу.
Еще модные внеш блоки на верхнем техэтаже будут шуметь - имхо хуже перекрытия вида!

Зря Вы так обнадеживаете людей, ведь по факту поликлиника перекроет весь вид, как минимум на 10 - 11 этажей+техэтаж, итого получится  что перекрыто будет этажей 12. 

Вам же тут привели пример, что максимум перекрыто будет 8 этажей, все рассчитали и на основании этого сделали вывод, Вы же тут намеренно преувеличиваете, Вам лишь бы народ взбаламутить. 

Зеленый и тихий район, ну да, ну да))) слушай теперь жужжание внешних блоково сплит-систем! Класс, за что платил 15 млн?))) развели как лоха)

Вас послушать, так можно подумать, что строят не поликлинику, а Эйфелеву башню. Перекроет максимум этажей 7-8, так что ничего страшного в этом нет. 

Зеленый и тихий район, ну да, ну да))) слушай теперь жужжание внешних блоково сплит-систем! Класс, за что платил 15 млн?))) развели как лоха)

Если Вас так смущает поликлиника, можете спокойно продать свою квартиру, останетесь только в плюсе и купить в другом месте, в чем проблема то? 

Проблема в том, что у него нет здесь квартиры)

Проблема в том, что у него нет здесь квартиры)

У кого нет квартиры так это у тебя лимитчик сидящий у компа.
Тут ботов больше чем квартир продано- у каждого манагера по несколько имен и плюс реплики под гостями. Тошно у вас!
Хрен вы продадите нормально по переуступке, да и первые пять лет (2026 год) налог огого будет. И за нормальную сумму если у тебя перед домом вместо двора или зеленой зоны шумное и унылое здание с постоянной суетой категории граждан яж мать.
Место это теряет плюсы.
Кстати у ближайшей к дому школы намечены на этот год работы по возведению нового учебного корпуса.

Боты пика вотстину за.бали! Почему не в пиковских ветках нет иакого рубилова? Банить их всех!

Боты пика вотстину за.бали! Почему не в пиковских ветках нет иакого рубилова? Банить их всех!


Вот-вот! Но сегодня шабат и все продаваны отдыхают в сьемных лачугах экономя трафик) ахахах)
Кстати, за поликлиникой построят новый корпус школы. Может мест станет побольше.
Школа это хорошо, а то мест в старой совсем нет. Это дополнительно или вместо существующего корпуса? В обозначенном на плане месте вроде по плану поликлинику возведут. Как я понял возведут оба объекта плюс проведу дорогу, как все это уместят не понял. Спортплощадок и деревьев точно не будет. Чудеса

Школа это хорошо, а то мест в старой совсем нет. Это дополнительно или вместо существующего корпуса? В обозначенном на плане месте вроде по плану поликлинику возведут. Как я понял возведут оба объекта плюс проведу дорогу, как все это уместят не понял. Спортплощадок и деревьев точно не будет. Чудеса

Интересно, как на таком клочке земли они собираются столько всего разместить. Какие спортплощадки и деревья, там яблоку даже упасть будет негде.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов