ЖК «Академика Павлова» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Будет интересно - позвоните на горячую линию в ПИК и получите необходимые ответы (сюрприза не будет).

Будет интересно - позвоните на горячую линию в ПИК и получите необходимые ответы (сюрприза не будет).

позвонил, заявлен комфорт с щербинскими лифтами. кв-ры без балконов, правда будут кладовки в подвале. что за комфорт без балконов?!

Объявления

Если уточнять дальше, то также сообщат что Щербинские лифты пойдут в отделке Low-cost (самая дешевая комлектация), c крашеными стенами в кабине и тд. 

Если уточнять дальше, то также сообщат что Щербинские лифты пойдут в отделке Low-cost (самая дешевая комлектация), c крашеными стенами в кабине и тд. 

да хрен мне на эти лифты . на форумах нескольких объектов на них зациклились. ПИК все равно к вам не прислушается. до чот нового до-сь

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Напрасно. Кататься в этой карете будешь каждый день. Бетонный пол без плитки в подъезде, тоже интересное нововведение.

Напрасно. Кататься в этой карете будешь каждый день. Бетонный пол без плитки в подъезде, тоже интересное нововведение.


Из истории.Царь Петр много нововведений сделал за свое правление.Это ПИК для "Петра"и старается(((А его Кликуши разносят весть по всем людям.Да только к другим объектам ПИКа это не относится.Получат Петровцы свои "хоромы",тогда и сказ на форумах закончится(((
Обратите внимание

Из истории.Царь Петр много нововведений сделал за свое правление.Это ПИК для "Петра"и старается(((А его Кликуши разносят весть по всем людям.Да только к другим объектам ПИКа это не относится.Получат Петровцы свои "хоромы",тогда и сказ на форумах закончится(((

мы будем вечно портить продажи таким горестроителям как пик  пока его не арестуют за мошенничество

мы будем вечно портить продажи таким горестроителям как пик  пока его не арестуют за мошенничество

конец пику

мы будем вечно портить продажи таким горестроителям как пик  пока его не арестуют за мошенничество

Да успокойтесь Вы уже, Ваши выбросы на форумах, не могут никак повлиять на продажи, люди не верят всему тому, что пишут в инете, они общаются с реальными дольщиками, многие посещают уже сданные объекты и общаются с жителями, никто не станет обращать внимание на негатив, который взбрасывают какие то не понятные люди

Очень интересно, для каких тогда целей здесь присутствует целая бригада ботов от застройщика? Хотя вопрос риторический, вижу начался утренний обход форума.

Позорище :)

59b25d5242428_bot6.png

  • Marra это нравится

Очень интересно, для каких тогда целей здесь присутствует целая бригада ботов от застройщика? Хотя вопрос риторический, вижу начался утренний обход форума.

Позорище :)

 

Не понимаю, а что по Вашему человек не может написать в нескольких темах? Как это связано с застройщиком? Честное слово, Вы уже не знаете к чему придраться, прицепились к этому ЖК, как назойливая муха, можно у Вас спросить? Чего Вы добиваетесь? Для чего сидите целыми днями на форуме чужой новостройки? 

Давайте гнобите ПИК сильнее и мощнее. Что бы продажи упали у него и он цены скинул. Мне как потенциальному покупателю квартины в этом проект эта шумиха как раз на руку, что бы цены сбить.

 

А тот кто говорит что собирается тут покупать и ПИК нахваливает, просто не понимают своего счестья! Больше негатива, ниже цены!

Давайте гнобите ПИК сильнее и мощнее. Что бы продажи упали у него и он цены скинул. Мне как потенциальному покупателю квартины в этом проект эта шумиха как раз на руку, что бы цены сбить.

 

А тот кто говорит что собирается тут покупать и ПИК нахваливает, просто не понимают своего счестья! Больше негатива, ниже цены!

При чем здесь вообще цены, Вы правда думаете, что ценовая политика зависит от вылитого негатива на форумах? Мне например очень не приятно читать всякие гадости про ЖК, в котором я собираюсь проживать

Очень интересно, для каких тогда целей здесь присутствует целая бригада ботов от застройщика? Хотя вопрос риторический, вижу начался утренний обход форума.

Позорище :)

 

ОПА! интеллектуал-математик на форуме! Сколько в бригаде человек должно быть?.. Модератор, хватит уже править мои посты. я не нарушаю правил. если чей то воспаленный ум превратно понимает мои высказывания, это не моя вина, а плохое воспитание прочитавшего... Лично для меня этот объект был бы востребован при наличии отделки и балконов. Кроме того, несколько далековато от метро пешком. Рассрочку другие компании на отдельные объекты делают до сдачи и беспроцентную. планировки понравились, опять же зеленый райончик. до крылатского недалеко.

При чем здесь вообще цены, Вы правда думаете, что ценовая политика зависит от вылитого негатива на форумах? Мне например очень не приятно читать всякие гадости про ЖК, в котором я собираюсь проживать

 Твоя ложь никому не интересна. Пик недобросовестный застройщик. Особенно на фоне конкурентов. Давайте на этом закроем тему.

При чем здесь вообще цены, Вы правда думаете, что ценовая политика зависит от вылитого негатива на форумах? Мне например очень не приятно читать всякие гадости про ЖК, в котором я собираюсь проживать

Да вам эти гадости как потенциальному покупателю должны быть только наруку. Оставляем разтеребенную душу и включаем мозг!  Негатив выше - продажи ниже - снижение цен для возобновление продаж!  Чего тут непонятного?! 

 

Лиса похоже совсем не хитрая а наоборот!

 Твоя ложь никому не интересна. Пик недобросовестный застройщик. Особенно на фоне конкурентов. Давайте на этом закроем тему.

Ну так и идите к добросовестным застройщикам, чего у нас на форуме то торчите? Надеюсь, что тема и правда закрыта, а то уже тошнит от всей той ерунды, которую Вы тут пишите

 

Да вам эти гадости как потенциальному покупателю должны быть только наруку. Оставляем разтеребенную душу и включаем мозг!  Негатив выше - продажи ниже - снижение цен для возобновление продаж!  Чего тут непонятного?! 

 

Лиса похоже совсем не хитрая а наоборот!

Если Вы думаете, что продажи зависят от отзывов в инете, то сильно ошибаетесь, это не я не хитрая, а Вы слишком наивный. 

Ну так и идите к добросовестным застройщикам, чего у нас на форуме то торчите? Надеюсь, что тема и правда закрыта, а то уже тошнит от всей той ерунды, которую Вы тут пишите

 

Если Вы думаете, что продажи зависят от отзывов в инете, то сильно ошибаетесь, это не я не хитрая, а Вы слишком наивный. 

 

Куда я уйду если я поневоле дольщик ПИКа

Буду с вами навеки. Привыкайте. Или пик может выполнить обязательства и поставить человеческие лифты. Сообщите вашему руководству? Хотя ему выгодне содержать таких спамеров как вы, чем качественно строить.

Куда я уйду если я поневоле дольщик ПИКа

Буду с вами навеки. Привыкайте. Или пик может выполнить обязательства и поставить человеческие лифты. Сообщите вашему руководству? Хотя ему выгодне содержать таких спамеров как вы, чем качественно строить.

А можно конкретику: кто,  на каком объекте, в каком пункте договора с Вами, по возможности с предъявлением скана, короче по существу, в чем Вас на-ли . Тогда, уверен, многие  ( в т.ч. я) пойдут в крост, лср,

 галс и пр., шарахнутся от пик, как от чумы. а так какой то наговор,  негативная реклама получается- кстати подогревает интерес неплохо к форуму. так, что еще неизвестно чей Вы агент

А можно конкретику: кто,  на каком объекте, в каком пункте договора с Вами, по возможности с предъявлением скана, короче по существу, в чем Вас на-ли . Тогда, уверен, многие  ( в т.ч. я) пойдут в крост, лср,

 галс и пр., шарахнутся от пик, как от чумы. а так какой то наговор,  негативная реклама получается- кстати подогревает интерес неплохо к форуму. так, что еще неизвестно чей Вы агент

Зайдите на ветку мещерского леса и обсуждение по лифтам:

Зайдите на ветку мосфильмовского. Людей тоже кинули.

 

На ветку петра первого. Там вообще весь проект перекромсали декласировали

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Здесь ссылка на общение инициативной группы с пиком.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов