Электрическое отопление в Мопах.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Смотрю больше всех здесь за тарифы переживают те, у кого даже квартир здесь нет, неужто Вам так чужие деньги жалко? Ну будем платить за эл. отопление и что? Зато потопов не будет, уже плюс. 

Смотрю больше всех здесь за тарифы переживают те, у кого даже квартир здесь нет, неужто Вам так чужие деньги жалко? Ну будем платить за эл. отопление и что? Зато потопов не будет, уже плюс. 

Ой, кто повылазил..... свои старые аккаунты повспоминали?

Объявления

Ой, кто повылазил..... свои старые аккаунты повспоминали?

сказало безымянное нечто, которое нигде, никак и никуда не зовут

Смотрю больше всех здесь за тарифы переживают те, у кого даже квартир здесь нет, неужто Вам так чужие деньги жалко? Ну будем платить за эл. отопление и что? Зато потопов не будет, уже плюс. 

Это Вы сейчас так говорите, а когда начнут приходить счета, вот тогда и схватитесь за голову. Как работает эта УК и застройщик, думаю для Вас не секрет, они вон умудряются продавать места на придомовой территории, которые должны были быть бесплатные, так что еще разоритесь на этом отоплении. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это Вы сейчас так говорите, а когда начнут приходить счета, вот тогда и схватитесь за голову. Как работает эта УК и застройщик, думаю для Вас не секрет, они вон умудряются продавать места на придомовой территории, которые должны были быть бесплатные, так что еще разоритесь на этом отоплении.

Поверьте тех кто купил здесь квартиры квартплатой не разорить )

Вы это ипотечникам скажите которые тут студии накупили и которым 30 лет расплачиваться за них :) И соседям нищебродам , которые тут покупают не на заработанные, а на проданные бабушкины квартиры! :)

Не уверен что малообеспеченные люди не уверенные в завтрашнем дне будут брать квартиру в этом жк.
Ну а те кто понадеялся на авось, сам и виноват. Для большинства реальных жителей это проблемой не станет. Проблема явно надуманная.
Обратите внимание

Вы это ипотечникам скажите которые тут студии накупили и которым 30 лет расплачиваться за них :) И соседям нищебродам , которые тут покупают не на заработанные, а на проданные бабушкины квартиры! :)

Сыпанем сольцы на пролетарскую рану! На электроотопление МОПов должно хватить! 

Бабуля моя - огонь!! "Желаю, чтобы всем!" (П.П. Шариков)

Прикрепленные изображения

  • Чуть_чуть денег.jpg

Сыпанем сольцы на пролетарскую рану! На электроотопление МОПов должно хватить! 

Бабуля моя - огонь!! "Желаю, чтобы всем!" (П.П. Шариков)

Так ты ж сам из пролетариев из околомкадного района, зачем себя обижаешь!? Заработай сначала на квартиру а потом уже будешь пыжится как сейчас :) 

Не уверен что малообеспеченные люди не уверенные в завтрашнем дне будут брать квартиру в этом жк.
Ну а те кто понадеялся на авось, сам и виноват. Для большинства реальных жителей это проблемой не станет. Проблема явно надуманная.

Точно будет электричество с ломовой оплатой, если боты ПИКа так грудью на его защиту ложаться....  Почему вы так не уверенны в малообеспеченных людых. Вон Андрюша продал бабушкину квартиру и тут купил, сам же заработать не может, только всех пролетариями обзывать. Ему как раз хватать и не будет денег, ну если только от продажы еще что-то осталось :)

Точно будет электричество с ломовой оплатой, если боты ПИКа так грудью на его защиту ложаться....  Почему вы так не уверенны в малообеспеченных людых. Вон Андрюша продал бабушкину квартиру и тут купил, сам же заработать не может, только всех пролетариями обзывать. Ему как раз хватать и не будет денег, ну если только от продажы еще что-то осталось :)

Мне, когда хватать перестанет на оплату счетов за ЖКХ, я вас, непрошенных гостей найду, и по околомкадно-пролетарски займу у вас. Как пролетарии умеют брать и все делить, надеюсь не забыли еще?

Пейте успокоительное, весна для вас тяжелое время ... Удачи!

Точно будет электричество с ломовой оплатой, если боты ПИКа так грудью на его защиту ложаться....  Почему вы так не уверенны в малообеспеченных людых. Вон Андрюша продал бабушкину квартиру и тут купил, сам же заработать не может, только всех пролетариями обзывать. Ему как раз хватать и не будет денег, ну если только от продажы еще что-то осталось :)

Да бросьте вы народ смешить )) как уже писал выше +1000 руб меня и УВЕРЕН большинство жителей данного ЖК никак не напряжет. Более того те кто на этом форуме не сидят даже внимание на это не обратят.

Да бросьте вы народ смешить )) как уже писал выше +1000 руб меня и УВЕРЕН большинство жителей данного ЖК никак не напряжет. Более того те кто на этом форуме не сидят даже внимание на это не обратят.

Значит боты ПИКа подтверждают - за отопление электричеством будет + 1000 рублей в месяц. Прошу обратить внимание и запомнит!

Значит боты ПИКа подтверждают - за отопление электричеством будет + 1000 рублей в месяц. Прошу обратить внимание и запомнит!

Смешной ты)) Называешь меня ботом , хотя в отличие от тебя у меня в данном жк ДДУ на квартиру и кладовку, а в скором времени надеюсь и на машиноместо появится. Тебя же с данным жк только и связывает что обсуждения на этом форуме, причем обсуждения не о чем.И кто же из нас бот?

Значит боты ПИКа подтверждают - за отопление электричеством будет + 1000 рублей в месяц. Прошу обратить внимание и запомнит!

Это еще +90 рублям за метр за обслуживание, хотя думаю что когда дом сдастся уже будет за 100!

Это еще +90 рублям за метр за обслуживание, хотя думаю что когда дом сдастся уже будет за 100!

С чего Вы взяли, что за обслуживание будет такая сумма? Не думаю что в комфорт классе будет такой тариф, максимум 50-60 руб. за кв. м. ну и плюс за отопление в мопах, цена за которое пока не известна. 

С чего Вы взяли, что за обслуживание будет такая сумма? Не думаю что в комфорт классе будет такой тариф, максимум 50-60 руб. за кв. м. ну и плюс за отопление в мопах, цена за которое пока не известна. 

Это ценник за обслуживание именно комфорт класса от ПИКа!  Не слышу восторженных криков УРА!

Это ценник за обслуживание именно комфорт класса от ПИКа!  Не слышу восторженных криков УРА!

Ну наврятли кто то будет радоваться таким тарифам, там сейчас дольщики воюют с УК, посмотрим, может им удастся как то снизить цены. К тому же у Пика это первый комфорт, где УК выставила такой завышенный тариф, не факт, что здесь будет так же.

Поверьте тех кто купил здесь квартиры квартплатой не разорить )

Да хорош Вам, люди которые купили тут квартиры не подпольные миллионеры, даже те кто покупает жилье в элитке, считают деньги и выступают против завышенных тарифов, а тут прямо смотрю готовы платить хоть сколько, лишь бы Пик был доволен. Молодцы конечно, но у реальных дольщиков совсем иное мнение на этот счет.

Да хорош Вам, люди которые купили тут квартиры не подпольные миллионеры, даже те кто покупает жилье в элитке, считают деньги и выступают против завышенных тарифов, а тут прямо смотрю готовы платить хоть сколько, лишь бы Пик был доволен. Молодцы конечно, но у реальных дольщиков совсем иное мнение на этот счет.

С завышенными тарифами ни кто не соглашается, здесь речь идет что платить придется по счетчикам за электричество , а это совсем другое .

Это ценник за обслуживание именно комфорт класса от ПИКа!  Не слышу восторженных криков УРА!

Вранье, это только на Черняховского такие тарифы, но там класс жилья выше, нежели здесь, а вот например в Грин Парке УК выставили тарифы в размере 25 рублей, ну как Вам такой поворот? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов