Флудилка

  • Назад
  • Страница 29 из 29
  • 27
  • 28
  • 29
Ар Андрей, ,,Пеши исчо ,,. Вот молодец, хоть что то толкое написал. Ведь можешь , когда хочешь. А на тебя уже рукой махнули, мол идиот, что с него взять. Ан нет, какие то проблески сознания нет , нет да и появляются, но с Андрюшей еще работать и работать.

Пеши исчо!! :-)

Так это... обязательно! У тебя смотрю слов не осталось, только картинки воспаленного мозХа :)

Объявления Все объявления

Э, да ты в натуре олень!

 

У каждого москвича по пять квартир. Ты чё, забыл? Есть и в обшарпаном, по соседству, есть и не в обшарпаном. Ты что-то предъявить мне хочешь? Так назовись хоть.

По 10 квартир у всех, как у Леди777. У мужа две хаты в центре Москвы, а она его заставила купить в Одинцово-1 и туда переехать!  Все любители ПИКа такие....что ли ..!?!?!

По 10 квартир у всех, как у Леди777. У мужа две хаты в центре Москвы, а она его заставила купить в Одинцово-1 и туда переехать!  Все любители ПИКа такие....что ли ..!?!?!

о, вот так заходишь случайно, и узнаешь новые подробности из своей жизни :rofl: и квартиры у мужа в центр переместились, и купить в Одинцово его я заставила :rofl: спасибо, посмеялась. Научитесь читать, а вообще - нечего заглядывать в чужие кошельки, карманы и квартиры, а то спать плохо будете.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

о, вот так заходишь случайно, и узнаешь новые подробности из своей жизни :rofl: и квартиры у мужа в центр переместились, и купить в Одинцово его я заставила :rofl: спасибо, посмеялась. Научитесь читать, а вообще - нечего заглядывать в чужие кошельки, карманы и квартиры, а то спать плохо будете.

Случайно!  Да, смешно ;)

о, вот так заходишь случайно, и узнаешь новые подробности из своей жизни :rofl: и квартиры у мужа в центр переместились, и купить в Одинцово его я заставила :rofl: спасибо, посмеялась. Научитесь читать, а вообще - нечего заглядывать в чужие кошельки, карманы и квартиры, а то спать плохо будете.

Наша Леди, а Вы что теперь во всех Пиковских новостройках защищаете своего работодателя? Раньше помниться Вы только якобы в своем ЖК его расхваливали, видимо палиться не хотели, а теперь что случилось? Или у Вас тут тоже квартира? 

Обратите внимание

 На какую бы веточку форума не зашел, а она уже тут. И не помогут тут ни марлевые повязки, ни прививки. Похоже это наш крест и нести его еще долго, ох , за грехи наши тяжкие, за то что сунулись в ЖК А.П.

Наша Леди, а Вы что теперь во всех Пиковских новостройках защищаете своего работодателя? Раньше помниться Вы только якобы в своем ЖК его расхваливали, видимо палиться не хотели, а теперь что случилось? Или у Вас тут тоже квартира? 

а вы что на всех пиковских ветках делаете?

Смотришь по сообщениям и видишь, все те же лица, что и на нашей ветке гадили. Только хоть бы проспались для начала, а то явно уже меня с кем-то путают, или сами с собой, в общем бездарные продаваны какие-то пошли...

Смотришь по сообщениям и видишь, все те же лица, что и на нашей ветке гадили. Только хоть бы проспались для начала, а то явно уже меня с кем-то путают, или сами с собой, в общем бездарные продаваны какие-то пошли...

Какая верная и честная самооценка!

Какая верная и честная самооценка!

а вы не обижайтесь, уважаемый, а работайте над своими продаванскими навыками. А то раньше только ложной информацией разбрасывались, а теперь дела совсем плохи, скатились на дно до оскорблений реальных дольщиков других жк. Не умеете нормально работать - так и не беритесь. А то жалко смотритесь, никакой фантазии, годика полтора назад троллили поинтереснее, один Мозгодум чего стоил. И заметьте, без низкопробных оскорблений. Поучитесь у коллеги))

а вы что на всех пиковских ветках делаете?

Я как и раньше предупреждаю народ, чтобы он не связывался с Пиком, так как все что я говорил ранее, все мои прогнозы сбылись, и дома топило, и лифты падали, и качество ужасное, и кладовки в воде, и сроки уже срывает, не зря же у Пика продажи рухнули, народ наконец таки понял, что не стоит иметь с ним дело.

Я как и раньше предупреждаю народ, чтобы он не связывался с Пиком, так как все что я говорил ранее, все мои прогнозы сбылись, и дома топило, и лифты падали, и качество ужасное, и кладовки в воде, и сроки уже срывает, не зря же у Пика продажи рухнули, народ наконец таки понял, что не стоит иметь с ним дело.

А с кем лучше иметь дело, если не с ПИКом, как считаете?

Я как и раньше предупреждаю народ, чтобы он не связывался с Пиком, так как все что я говорил ранее, все мои прогнозы сбылись, и дома топило, и лифты падали, и качество ужасное, и кладовки в воде, и сроки уже срывает, не зря же у Пика продажи рухнули, народ наконец таки понял, что не стоит иметь с ним дело.

ну прямо Робин Гуд, из благих побуждений днями и ночами на всех проектах пик сочинять что попало :rofl:

а вы не обижайтесь, уважаемый, а работайте над своими продаванскими навыками. А то раньше только ложной информацией разбрасывались, а теперь дела совсем плохи, скатились на дно до оскорблений реальных дольщиков других жк. Не умеете нормально работать - так и не беритесь. А то жалко смотритесь, никакой фантазии, годика полтора назад троллили поинтереснее, один Мозгодум чего стоил. И заметьте, без низкопробных оскорблений. Поучитесь у коллеги

Да хватит уже себя так критиковать, не нужно так волноваться, и у вас все будет хорошо... возможно.... когда-нибудь .... может обратно в Москву вернетесь и подобреете!

А с кем лучше иметь дело, если не с ПИКом, как считаете?

Этот (Sensaciya ) за ГАЛЛС топит, кто-то за все хорошее, против все хни...

 

Лучше не иметь дел ни с кем! :-)  стройте сами !

  • ozornik это нравится

Этот (Sensaciya ) за ГАЛЛС топит, кто-то за все хорошее, против все хни...

Почитав сообщения, не увидел, чтобы кто то кроме Вас тут за кого то топил. Вот Вы за Пик топите, при чем на многих форумах, нужно не людей обвинять в конкуренции, а нужно больше внимания уделять качеству, не ставить в свои дома ущербные лифты, не удешевлять проекты, тогда может люди и начнут писать о Пик что то положительное.

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

 
Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!
  • Назад
  • Страница 29 из 29
  • 27
  • 28
  • 29
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов