Флудилка

  • Назад
  • Страница 27 из 29
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

да мне как-то по боку, что вы там думаете, моя реальность от этого не изменится. А мои соседи по О-1 и так знакомы с моим мужем, и многие знают, где, кем и как я работаю. Так что мимо кассы.

Не пора ли Вам, мадам, перестать тратить свое время на троллей и рассказывать им про свою жизнь?

Прикрепленные изображения

  • Х на все.jpg

Мадам три топора, по-чесноку, вы уже начинаете доставать самых терпеливых) Зачем вы всю подноготную рассказываете незнакомым людям.

 

Между тем открылись продажи на Молодогвардейской 36. Цены подешевле, отделка присутствует. Сроки сравнимы.

Объявления

Мадам три топора, по-чесноку, вы уже начинаете доставать самых терпеливых) Зачем вы всю подноготную рассказываете незнакомым людям.
 
Между тем открылись продажи на Молодогвардейской 36. Цены подешевле, отделка присутствует. Сроки сравнимы.


Не особо подешевле , на нулевом этапе 53метра 11 миллионов , дорого

Не особо подешевле , на нулевом этапе 53метра 11 миллионов , дорого

так это с отделкой

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

нестандартный алгоритм выставления на продажу. новая техника никак 5c783bed255f7_.png

так это с отделкой


Так там такая отделка что ее нужно в б переделывать , говорю по опыту (Ярцевская 24, Новокуркино )
Обратите внимание

нестандартный алгоритм выставления на продажу. новая техника никак 5c783bed255f7_.png

Это стандартно для пика, может немного в другой конфигурации, но всегда выкидывают так, типа хватай быстрее осталось мало, действует даже на психологическом уровне :)

 

Конечно дорого, не смотря на отделку. Панель с потолками 2,64, ремонт под переделку!  Но все равно больше квартир - больше конкуренция. Учитывая что в П40 и АП продажи и так тормознулись, теперь будет ступор. ГАСЛ если не выставит приличный ценник будет вообще в Ж.

Теперь наша Молодежка перенасыщена относительно доступным жильем. Некогда престижный спальник становится перенаселенной панельной трущебой. Пора реконструировать площадь и входы в метро! Очень тестно становится, боюс к 21 году будет коллапс. Благо мне не надо будет уже работать и я съеду загород. За детей переживаю!

Теперь наша Молодежка перенасыщена относительно доступным жильем. Некогда престижный спальник становится перенаселенной панельной трущебой. Пора реконструировать площадь и входы в метро! Очень тестно становится, боюс к 21 году будет коллапс. Благо мне не надо будет уже работать и я съеду загород. За детей переживаю!

Сейчас такая картина наблюдается повсеместно

Площадь у метро действительно как в нулевых застряла

Это стандартно для пика, может немного в другой конфигурации, но всегда выкидывают так, типа хватай быстрее осталось мало, действует даже на психологическом уровне :)

 

Конечно дорого, не смотря на отделку. Панель с потолками 2,64, ремонт под переделку!  Но все равно больше квартир - больше конкуренция. Учитывая что в П40 и АП продажи и так тормознулись, теперь будет ступор. ГАСЛ если не выставит приличный ценник будет вообще в Ж.

Потолки будут аналогично нашим домам, потому как застройщик делает отделку, а в ней еще и прописан натяжной потолок

Про лифты пока скромно умолчали

Так там такая отделка что ее нужно в б переделывать , говорю по опыту (Ярцевская 24, Новокуркино )

 

ну не все такие избалованные

кто покупает в панельном доме в ипотеку, а у пик это достаточно большой контингент граждан, тому не до евро-мега-ремонта. через лет 5 доведут до ума. все-равно переделывать по времени

у меня на работе коллеги брали и  радовались отделке застроя, хотя я когда смотрел на фото плакать хотелось

деньги диктуют хотелки и манеры сейчас!

ну не все такие избалованные
кто покупает в панельном доме в ипотеку, а у пик это достаточно большой контингент граждан, тому не до евро-мега-ремонта. через лет 5 доведут до ума. все-равно переделывать по времени
у меня на работе коллеги брали и  радовались отделке застроя, хотя я когда смотрел на фото плакать хотелось
деньги диктуют хотелки и манеры сейчас!


В чем то вы и правы) но если есть возможность , даже и в ипотеку купить кв в Москве , то и на ремонт найдут )
Но глупо думать что отделка достаётся Вам бесплатно) за все вы платите из своего кармана!
Я не избалован далеко, я просто умею считать свои средства

Между тем открылись продажи на Молодогвардейской 36. Цены подешевле, отделка присутствует. Сроки сравнимы.

Продажи то открыли, только толку то от этого, люди уже поняли, что не стоит с ним связываться, что качество нулевое, дешевые лифты, низкие потолки, жилье без балконов и мусоропроводов, отделка, которую нужно отдирать и все делать по новой, в АП, АП40, Вандер Парк, продажи стоят, Пику пора пересматривать свою политику строительства, иначе пойдет ко дну.

Продажи то открыли, только толку то от этого, люди уже поняли, что не стоит с ним связываться, что качество нулевое, дешевые лифты, низкие потолки, жилье без балконов и мусоропроводов, отделка, которую нужно отдирать и все делать по новой, в АП, АП40, Вандер Парк, продажи стоят, Пику пора пересматривать свою политику строительства, иначе пойдет ко дну.

Не пудрите людям голову, продажи остановились ))) В офисах завал из-за этого перенесли старт продаж парковочных мест , т.к менеджеры не успевают заключать договора.
Наберут Толей по объявлению (((

Не пудрите людям голову, продажи остановились ))) В офисах завал из-за этого перенесли старт продаж парковочных мест , т.к менеджеры не успевают заключать договора.Наберут Толей по объявлению (((


Откуда инфа про завал?) судя по статистике родаж и скучающим продаванам в офисе все тихо)))

По какой статистике?))) 75% проданных квартир за менее, чем 1,5 года? )))

Опять началось , кому какое дело до продаж , проходите мимо нашей ветки

Продажи то открыли, только толку то от этого, люди уже поняли, что не стоит с ним связываться, что качество нулевое, дешевые лифты, низкие потолки, жилье без балконов и мусоропроводов, отделка, которую нужно отдирать и все делать по новой, в АП, АП40, Вандер Парк, продажи стоят, Пику пора пересматривать свою политику строительства, иначе пойдет ко дну.

Не скажу за другие ЖК, мне это не интересно, но о таком стояке, как в нашем ЖК, хозяева местных гоблинов-троллей, могут только мечтать. учитывая срок дачи :-)

Прикрепленные изображения

  • Продажи АП конец января 2019.jpg

Откуда инфа про завал?) судя по статистике родаж и скучающим продаванам в офисе все тихо)))

Да все от туда же. В офисе в очереди за кладовкой сидел . Так что не надо выдумывать, 

По какой статистике?))) 75% проданных квартир за менее, чем 1,5 года? )))


Ну сейчас квартиры не покупают, покупают только кладовки! Я периодически проезжаю мимо офиса в тесение дня, пусто там)
  • Назад
  • Страница 27 из 29
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов