Флудилка

  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

надо гнать таких

Модератор обратите внимание как представители компании ПИК общаються с дольщиками. Скоро подобное будет и в офисах продаж с дольщиками которые уже заплатили деньги.

Модератор обратите внимание как представители компании ПИК общаються с дольщиками. Скоро подобное будет и в офисах продаж с дольщиками которые уже заплатили деньги.

изобличил, гад. куска хлеба лишил!

Объявления Все объявления

изобличил, гад. куска хлеба лишил!

Уважаемый застройщик, что бы не лишаться куска хлеба в будущем: ставь европейские лифты, крупноформатную плитку на пол.

Уважаемый застройщик, что бы не лишаться куска хлеба в будущем: ставь европейские лифты, крупноформатную плитку на пол.

Так и идите к Застройщику.Чего здесь то воздух впустую сотрясать?
Забыл.Петровцам же из всех инстанций Отказ прислали.А с плакатами на Баррикадную у них "Кишка тонка"(просто Никто не пойдет)
Вот они и рвут Глотку здесь и в др.ЖК.
Только бездоказательно.Документов ,подтверждающих у них нет не было и не будет.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Так и идите к Застройщику.Чего здесь то воздух впустую сотрясать?
Забыл.Петровцам же из всех инстанций Отказ прислали.А с плакатами на Баррикадную у них "Кишка тонка"(просто Никто не пойдет)
Вот они и рвут Глотку здесь и в др.ЖК.
Только бездоказательно.Документов ,подтверждающих у них нет не было и не будет.

Малоуважаемый застройщик. Лучше дома стройте и выполняйте обязательства перед дольщиками а не на форумах штаны протирайте. 

Если не устраивает забери деньги с купленного объекта и иди дальше, либо переуступи купленное по более дорогой цене за счёт того что покупка раньше была и тоже или дальше. Зачем гадить про свои лифты щербинские.. ещё на завод ТагАза приди и качай права что Этторе мерседес и они подвеску от мерседеса не ставят
  • Pavel 111 это нравится
Обратите внимание

Малоуважаемый застройщик. Лучше дома стройте и выполняйте обязательства перед дольщиками а не на форумах штаны протирайте. 

Дома они строят, не переживайте, при чем очень даже быстро, сроки тоже соблюдают, и представьте себе, выполняют все обязательства перед дольщиками, а то что ставят Щербинские  лифты, так ничего страшного в этом не вижу, для меня этот фактор никак не мог повлиять на выбор покупки квартиры в этом ЖК. 

В данной ветке можно свободно общаться о ЩЛЗ не боясь пиковских ботов.

Поговорим?А в Петре квартиры клевые по переуступке скидывают!Услышали слова Sayrusa и гостя Выше который.
Запретили их ЖК.Арест наложили.Не получат теперь писаки ни Щербинские лифты,ни квартиры(((Будут в недострое обитать.
Мораль.За что боролись на то и напоролись.Жаль остальных дольщиков.Это надо же такую Ж всем сделать.

В данной ветке можно свободно общаться о ЩЛЗ не боясь пиковских ботов.

для этого тему создали чтобы собирать весь Флуд?Умники уже воспользовались.
Вы с Сайрусом одно и тоже пишите и в ответ вам Прилетело.
"Плохой пример заразен"(((

Малоуважаемый застройщик. Лучше дома стройте и выполняйте обязательства перед дольщиками а не на форумах штаны протирайте. 

Ну да, то то он Мортонские объекты взялся достраивать и достроил бы, если бы дольщики ему не вставляли палки в колеса. Вон ЖК Мосфильмовская на финишном этапе, а Мортон бы еще лет 10 его строил

Ну да, то то он Мортонские объекты взялся достраивать и достроил бы, если бы дольщики ему не вставляли палки в колеса. Вон ЖК Мосфильмовская на финишном этапе, а Мортон бы еще лет 10 его строил

Так мосфильм и был на финише и без пика. А зедержка была из за коммуникаций. Пик ими не занимался.

Так мосфильм и был на финише и без пика. А зедержка была из за коммуникаций. Пик ими не занимался.

Мосфильм был на финише без ПИКа? Когда? Весь 2015 год ходила мимо этой стройки, там была одна яма и никаких признаков жизни. К концу 16 года уже приличный каркас стоял. В начале 17 года, пока метро не открыли, мимо этого здания каждый день проезжали на маршрутке, смотрели как обшивают фасад потихоньку. Сейчас давно не была там, т.к. больше не работаю рядом, но по-моему там все уже готово.

Ну если яма - это "был на финише", то я не знаю даже что тогда не финиш)

Вопросом на вопрос. Молодчина )

А я бы спросил Вы с какой Волости то сами будете?В Петре народ съедется со всей переферии,со всей России великой.Вот это меня больше волнует чем переселенцы в статусе коренных Москвичей.
Ничего у вас доказательного(документы)нет.Ванька,Манька,Сашка сказал(((Сегодня они в ПИке завтра в ДОн строе,ПСН и т д.
Бегают они Очень Шустро.
На ЖК Полярная какой то Sayrus материлизовался(((Не тот ли ,что и здесь "Втирает"?Ведет себя на удивление Тихо.Но ныть и плакаться Как все плохо в Петре уже сразу начал.
Какой следующий проект ПИКа?Где еще его ждать?(((
А ты кто такой? Дольщик Академика Павлова, собственник Петр 1?
Что за цель толкает тебя с пеной у рта защищать непорядочного застройщика? Какое тебе дело до его отношений с дольщиками? Ответ напрашивается только один.

Впрочем хочешь почитать ещё про ПИК? Не вопрос, вот следующие форумы:
ЖК Вавилова 4, ЖК Vander Park, ЖК Черняховского, ЖК Мещерский лес, ЖК Полярная, ЖК Петр 1, ЖК Лефортово Парк, ЖК мосфильмовская, ЖК Столичные поляны.
  • NSokolov это нравится

А ты кто такой? Дольщик Академика Павлова, собственник Петр 1?
Что за цель толкает тебя с пеной у рта защищать непорядочного застройщика? Какое тебе дело до его отношений с дольщиками? Ответ напрашивается только один.
Впрочем хочешь почитать ещё про ПИК? Не вопрос, вот следующие форумы:
ЖК Вавилова 4, ЖК Vander Park, ЖК Черняховского, ЖК Мещерский лес, ЖК Полярная, ЖК Петр 1, ЖК Лефортово Парк, ЖК мосфильмовская, ЖК Столичные поляны.

Вопрос в обратку.Почему Ты не сидишь и не ноешь у себя в Петре?Читать всем и везде предлагаешь?
Застройщик порядочный.Все пункты ДДУ выполнит(если только из за Мортона не сдвинутся сроки)
Ты очень агрессивен.Пишешь много лжи.Ни одного подтверждающего документа(кроме "отказа"из всех инстанций ЖК Петр).
Ты испортил и заг...л все ветки Проновостроя .
Это твоя Работа(интересно на какого конкурента?)
Продал бы квартиру и спал спокойно в доме Донстроя,ПСН,Инграда и т д.В Чем проблема нанять хорошего адвоката и забрать Свое?Понятно всем.Доказательств нет.НИЧЕГО криминального ПИК не сделал.
Довольных людей много.
Воспитание у тебя отвратное,сразу видно не коренной Москвич.
Это старые обьекты ПИКа.Куда дальше двинешь?Скоро новые появятся.Это я имел в виду(((И там тут же появитсяSayrus.Сколько же тебе в день платят?
Ответа на вопрос - какое отношение ты имеешь к ПИК и с какой целью пытаешься выгораживать застройщика здесь в каждой теме я так и не увидел. Все также надеюсь его получить.

Наша же цель прозрачна - вывести застройщика на диалог с Инициативной группой ЖК Петр 1 (контакты есть в центральном офисе). Пока не будет предложено компромиссного решения, ситуация будет только обостряться. И до и после сдачи домов.

Ответа на вопрос - какое отношение ты имеешь к ПИК и с какой целью пытаешься выгораживать застройщика здесь в каждой теме я так и не увидел. Все также надеюсь его получить.
Наша же цель прозрачна - вывести застройщика на диалог с Инициативной группой ЖК Петр 1 (контакты есть в центральном офисе). Пока не будет предложено компромиссного решения, ситуация будет только обостряться. И до и после сдачи домов.

Господин Невежа,Тыкать прошу дома у себя своим друзьям и ТД.Здесь Вы такой же гость как и я.И Вам не Все рады.
Описали свою цель?Так и занимайтесь ею в ИГ в Петре.Здесь Вы никому не нужны,у людей свои проблемы.Вас услышали.Документов Ни одного кроме отказов Вам из вышестоящих организаций,не увидели.Необразованность именно Вашу и некомпетентность во многих вопросах прояснили.Здесь Нет представителей ПИКа
А ИГ ваша уже давно ЗАГнулась.И скоро вообще разбежиться ,т к люди продают квартиры(это нормально кто купил как Инвест.Купить по 128-145 на старте И продать на высокой стадии готовности по 170-180 кв.метр.А если еще и не одну брал?)
У Вас своя цель.У меня Никакой.Вранья не люблю.Когда лезут со своим уставом в чужой огород тоже не люблю.
А угрозы Ваши никчемные Это Пустое Сотрясание Воздуха(((

"Инициативной группой ЖК Петр 1 (контакты есть в центральном офисе)."

Это Вы мне пояснение дали?(((
Паранойя и навязчивость Ваша доходят до абсурда.Уймитесь.Я Не Представитель ПИКа.
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов