Флудилка

  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

болтать - не мешки ворочать. (Не Отисы дольщикам обещать)

Как бы Вы, Анатолий, не относились к застройщику, его лифтам и прочим обсуждаемым тут вопросам, это не дает Вам права так обращаться к леди. Соблюдать нормы приличия удел джентльменов, но как жаль, что к Вам это не относится...

Согласно ст19 Конституции РФ: Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. Из деклалированного следует, если ругают обоснованно, то есть за дело, а адресовано явно опытному участнику форума, профессионально притертому, то сие деяние надо считать правомерным.
Ну это если за дело. Часто сидят жирные троли кушающие бигмаки под никами " фея уюта"
Про Отисы многие говорили, и вот почему-то я так уверен что это не просто дольщики...
Объявления

Вы сейчас как, в себе вообще?
Номер квартиры на форуме выложить? А ключи от квартиры сразу не дать вам, уважаемый? Что за бред вы несете?
Какие непроданные квартиры? В одинцово-1 первая очередь распродана целиком до последней квартиры. Что за поток сознания вы мне здесь вывалили? На каком фооуме хочу, на таком и отписываюсь, беру пример с вас, "борцов с пик".
А дду мой уже на проверке в администрации проновостроя, так что скоро я получу подтверждение как дольщик (читай-житель).
Еще вопросы будут, или проспитесь наконец?

А вы уважаемая со своим проверенным дду одинцово среди таких же замкадных проверенных и общайтесь. Тут ЗАО Москва. Я тут приобрел квартиру и хочу общаться с такими же проверенными дольщиками-новоселами как и я из нашего ЖК. 

А вы уважаемая со своим проверенным дду одинцово среди таких же замкадных проверенных и общайтесь. Тут ЗАО Москва. Я тут приобрел квартиру и хочу общаться с такими же проверенными дольщиками-новоселами как и я из нашего ЖК. Мне на мнение истеричной тетки из замкада фантики класть.
Москва для москвичей, помните так говорили? Я ранее не придавал особого смысла фразе, думал некое проявление дискриминации. Оказывается смысл то есть) Изрыгание закончил.

Не злите нашу Ксюшу, господин не джентельмен.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы уважаемая со своим проверенным дду одинцово среди таких же замкадных проверенных и общайтесь. Тут ЗАО Москва. Я тут приобрел квартиру и хочу общаться с такими же проверенными дольщиками-новоселами как и я из нашего ЖК. 

если Вы действительно дольщтк АП, в чем я в общем очень сомневаюсь, то мне жаль других дольщиков АП, кто здесь пишет вежливо и кого не смущает мое здесь присутствие. 

Так это же Вы приводите ссылки на Мещ лес и Петр1, только что Вы в соседней теме выставили ссылку на Мещ лес, как там жители не довольны лифтами, и при любом удобном случае Вы ставите в пример другие объекты Пика, поэтому и вопрос


Не только в МЛ и П1 не довольны лифтами. Везде где Щербинка от Пиков жители категорически не довольны!
Обратите внимание

уЩербинские лифты - днище! подтверждаю! шумные аки адовы колесницы судного дня!

если Вы действительно дольщтк АП, в чем я в общем очень сомневаюсь, то мне жаль других дольщиков АП, кто здесь пишет вежливо и кого не смущает мое здесь присутствие. Им придется иметь в соседях такое быдло... сочувствую им. Даже у нас "в замкадном Одинцово" такое быдло - редкость.


Вам уже недвусмысленно намекнули идите в свой замкадный жк. Вы заспамили все ветки форума и просите чтобы гостей блокировали. Я уже посмотрела. В этом ЖК ЗАО Москвы вам делать нечего!

Вам уже недвусмысленно намекнули идите в свой замкадный жк. Вы заспамили все ветки форума и просите чтобы гостей блокировали. Я уже посмотрела. В этом ЖК ЗАО Москвы вам делать нечего!

все это вы с других аккаунтов? Или такие же анонимные тролли как вы это "все"? Я буду писать в той ветке, в какой сочту нужным, как и вы, уважаемые "борцы с пик". Беру с вас пример. Вы тоже не имеете отношения к этому жк, так что командуйте кем-нибудь другим в другом месте.

Уважаемая администрация, господин модератор!
Прошу Вас избавить наше сообщество дольщиков, настоящих и потенциальных, от спама госпожи работающей под ником «Ladyscarlett777». Данная особа вносит смуту и раздор среди нашего сообщества и не противоречит цели нашего сообщества. Вышеуказанная особа к нашему ЖК отношения не имеет и ведет деструктивный образ общения. Просим вас заблокировать настоящий акаунт для комментирования в нашей ветке форума.

Уважаемая администрация, господин модератор!
Прошу Вас избавить наше сообщество дольщиков, настоящих и потенциальных, от спама госпожи работающей под ником «Ladyscarlett777». Данная особа вносит смуту и раздор среди нашего сообщества и не противоречит цели нашего сообщества. Вышеуказанная особа к нашему ЖК отношения не имеет и ведет деструктивный образ общения. Просим вас заблокировать настоящий акаунт для комментирования в нашей ветке форума.

Сначала докажите, что имеете сами отношение к этому ЖК

А вы уважаемая со своим проверенным дду одинцово среди таких же замкадных проверенных и общайтесь. Тут ЗАО Москва. Я тут приобрел квартиру и хочу общаться с такими же проверенными дольщиками-новоселами как и я из нашего ЖК. 

Амбиций на "Agalarov Eatate", не меньше :-) Вы с Аразом Искандеровичем по выходным в гольф не играете?? Как же Вы планируете жить в панельном человейнике, без балконов и мусоропроводов, с низкими потолками и лифтами ЩЛЗ да еще в обществе ПИКовских ботов, вроде меня ???

если Вы действительно дольщтк АП, в чем я в общем очень сомневаюсь, то мне жаль других дольщиков АП, кто здесь пишет вежливо и кого не смущает мое здесь присутствие. 

Не....нас жалеть не нужно :-) Сколько фекалиями на подобных форумах не кидайся в адрес ПИКа, даже на маленькую студию в 20 кв.м. не заработаешь...

Пусть смердят, не обращайте внимания! Модер в понедельник придет и все тут почистит. 

Не....нас жалеть не нужно :-) Сколько фекалиями на подобных форумах не кидайся в адрес ПИКа, даже на маленькую студию в 20 кв.м. не заработаешь...

Пусть смердят, не обращайте внимания! Модер в понедельник придет и все тут почистит. 

я имела в виду, жаль, что у Вас такой сосед (модератор поправил немного). Хотя, по моему скромному мнению, он вовсе не сосед.

Тролли уже не знают, до чего докопаться. То все кричали, что я представитель застройщика. А как я получила на своей ветке подтверждение того, что я дольщик, их прорвало) теперь они меня в ЗАО не пускают  :rofl:

Один товарищ с Кавказа, как-то высказался на эту тему:"Деньги есть! Я хотел ложить на вас!"

Вот это я и делаю регулярно и с удовольствием :-) на весь этот зоопарк...

 

http://hotpleer.ru/?...л ложить на вас 

я имела в виду, жаль, что у Вас такой сосед (модератор поправил немного). Хотя, по моему скромному мнению, он вовсе не сосед.
Тролли уже не знают, до чего докопаться. То все кричали , что я представитель застройщика. А как я получила на своей ветке подтверждение того, что я дольщик, их прорвало) теперь они меня в ЗАО не пускают :rofl:


Троли на пару работаете!? Молодцы, работа в выходные по двойному тарифу у Пика. Смотрю нечего/ не с кем в этом форуме порядочному дольщику обсудать, одни боты застройщика, флудящие. Умойтесь, премию вам не выпишут.

Почему работаем??? Отдыхаем  :acute: В какой же еще теме пофлудить ботам застроя, как не во "Флудилке"? Откуда у такого проекта, как АП, порядочные дольщики?? Это ж панельный человейник, с низкими потолками, без балконов и мусоропровода, лифтами ЩЛЗ и убогими дворами....тут сплошной неадекват, да боты... 

 

Про ночные забыл! По ТК РФ за работу ночью начисляют дополнительные бонусы.

 

Вы за нас не беспокойтесь, у нас все хорошо, чего и вам желаем! 

Батенька, по ТК РФ вы сильно перетруждаетесь. Максимальное время переработки императивно регламентировано. Иные ненормированные и систематические переработки в ночное время категорически запрещены.
Учите матчасть!

(Про ночные забыл! По ТК РФ за работу ночью начисляют дополнительные бонусы.)

Вы за нас не беспокойтесь, у нас все хорошо, чего и вам желаем!
[/quote]

Не, не буду! Пусть кому нужно, тот и учит матчасть, а тут не об этом... :-)

Тут вообще ни о чем) пришла какая-то барышня, как утверждает что с области (где на форуме уже всех заела и обвиняется в связи (непорочной) с компанией застройщиком), и давай голосок подавать и права качать) ну зачем весь этот цирк?)
  • Назад
  • Страница 25 из 29
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов