Флудилка

  • Назад
  • Страница 24 из 29
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

У вас просто общий уррвень образования очень низкий, поэтому вы и порете такую чушь)

У меня общий низкий, а ваш индивидуальный на высоте!

А што уравинь абразаванея емеет сначение, штобы пароть чуш
Объявления

У вас просто общий уррвень образования очень низкий, поэтому вы и порете такую чушь)

по делу есть что сказать, или только на личности переходить осталось?

Ой смешно у меня замкадье лифты шиндлер и дом монолит-кирпич 4 квартиры на этаже 3х и 4х комнатные. Эконом проект, а у вас комфорт!

ой смешно, у нас комфорт и в москве, очень хорошо, что вы со своим уровнем образования сидите в замкадье.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

ой смешно, у нас комфорт и в москве, очень хорошо, что вы со своим уровнем образования сидите в замкадье.


Простите, что у вас от комфорта, образованная? Сами МГУ чтоль заканчивали? Я даже на 100 процентов уверен что вы не из Москвы. Насчет вашего образования у меня большой вопрос раз вы здесь работаете. Вам совершенно конкретные вещи говорят. Не уходите от вопроса и парируйте по делу, а не как вокзальная баба. Стыдоба!

ой смешно, у нас комфорт и в москве, очень хорошо, что вы со своим уровнем образования сидите в замкадье.


Простите, что у вас от комфорта, образованная? Сами МГУ чтоль заканчивали? Я даже на 100 процентов уверен что вы не из Москвы. Насчет вашего образования у меня большой вопрос раз вы здесь работаете. Вам совершенно конкретные вещи говорят. Не уходите от вопроса и парируйте по делу, а не как вокзальная баба. Стыдоба!
Обратите внимание

Простите, что у вас от комфорта, образованная? Сами МГУ чтоль заканчивали? Я даже на 100 процентов уверен что вы не из Москвы. Насчет вашего образования у меня большой вопрос раз вы здесь работаете. Вам совершенно конкретные вещи говорят. Не уходите от вопроса и парируйте по делу, а не как вокзальная баба. Стыдоба!

комфорт.... Смешно... Панель, щербинские лифты, низкие потолки, крашеннве стены, бетонные полы, убогие коммуникации с постоянными протечками, без балконов, без мусоропровода, соседство студий и семейных трешек и четырешек... Вы бы про комфорт даже не заикались бы!
Да называйте как угодно наши дома, они хуже от этого не будут, и уж точно они лучше ваших 9-12-этажек с тараканами, плесенью и прогнившими коммуникациями. Ну и соседей у нас таких не будет, конечно.

адепты пика вторят что пик могуч и несравнен. Сетуют на плохое образование обнажающих недостатки проекта и что они рады что не будут их соседями, в то время как ничего не покупают потому как зарплата блоггера компании настолько мала что даже сбер не даст ипотеку. 

Адепты конкурентов пика как всполошились, что, совсем у вас продажи встали, бедняги, лучше стройте, и у вас будут покупать. Ну а уж про зарплату блоггера - это вам виднее, неужели и впрям вам такие копейки платят, что даже об ипотеке не мыслите? Задумайтесь над тем, чтоб сменить свою сферу деятельности, может тогда и вам повезет и сбер выполнит ваше вожделенное желание - одобрит ипотеку. Не отчаивайтесь, все у вас впереди.
О несравненном ПИКе замолвите слово. И замолвили, да так, что дальше только бои без правил или сходка ,, братков ,,.Полегче соседи, а то опять войдет в моду вызов на дуэль.
Когда аргументов не остается в ход идут кулаки.
Если честно проект так себе. Панель, убогие Мопы, без мусоропровода, высокая плотность населения, сомнительная перспектива близлежащей инфраструктуры и Щербинские лифты.
Дорогу до метро насколько я представляю сделают через Ельнинскую улицу.
Станция метро тоже требует реконструкции и очень хреново выглядит. Сам район Кунцево хорош, но не этот аппендикс.
Через годик будет понятна реальная площадь застройки.
Сто раз уже обсосали, что проект так себе. Но аналогов по этой цене в этом районе нет, поэтому приходится выбирать этот. Вот когда конкуренты начнут выходить хотя бы по таким же ценам, вот тогда и поговорим. А пока этот проект без-аль-тер-на-тив-ный. Только в этом успех его высоких продаж.

Полностью согласен, за вои деньги очень даже хороший ЖК и альтернативы не год назад не сейчас за эти деньги в новых домах НЕТ!!!

Полностью согласен, за вои деньги очень даже хороший ЖК и альтернативы не год назад не сейчас за эти деньги в новых домах НЕТ!!!

Новых домов в этом районе нет!

Новых домов в этом районе нет!

Есть , но ценник значительно выше.

Есть , но ценник значительно выше.

Если не привязываться к этому району спальника, то более достойной альтернативы в ЗАО полно!
Если притянуться к району то брать остатки в Достоянии (ценики близки и дом уже по сдачу, качество и потебительские характеристики на высоте), но я бы подождал новый Галс, по соседству.
Не люблю я панельки общажного типа. Но это все дело вкуса, тем более если за это еще и платят. Слишком много ботов ПИК в этом форуме, противно!

Могут, только никакому нормальному человеку ради троллей на этом форуме это делать не захочется, заморачиваясь рисованием и прочим. А мне это сделать 2 минуты, потому что у меня есть личный кабинет пик-комфорт, т.к. я живу в Одинцово-1. На этом фото даже вкладка АП открыта, для тех, кто в танке.
А еще я бы не просила модератора нашей ветки сделать закрытый чат дольщиков, если бы не была уверена, что у меня есть ДДУ, по которому в этот чат вступают.
Еще вопросы будут? Если нечего сказать - лучше промолчать, умнее будет.

Если вы живете в Одинцово что вы тут делаете? Уж очень длинная история ваших изречений по веткам пиковских объектов.
Мы все понимаем что пиковскикие манагеры в закрытый чат попадут как два пальца. У меня также есть личный кабинет. Только публичность и открытость вашего номера договора и квартиры даст более-менее уверенное осознание что вы не просто пиковский проплаченный бот. Пик правда знает все номера и владеет инфой какие квартиры не куплены и не выброшены еще в продажу.

Вы готовы так чирикать? Я вот да! Просим модератора на закрытый чат без всяких там гуру долгожителей? Номер договора-номер квартиры.

Пс
болтать - не мешки ворочать. (Не Отисы дольщикам обещать)

О, платные тролли подтянулись)

Если вы живете в Одинцово что вы тут делаете? Уж очень длинная история ваших изречений по веткам пиковских объектов.
Мы все понимаем что пиковскикие манагеры в закрытый чат попадут как два пальца. У меня также есть личный кабинет. Только публичность и открытость вашего номера договора и квартиры даст более-менее уверенное осознание что вы не просто пиковский проплаченный бот. Пик правда знает все номера и владеет инфой какие квартиры не куплены и не выброшены еще в продажу.

Вы готовы так чирикать? Я вот да! Просим модератора на закрытый чат без всяких там гуру долгожителей? Номер договора-номер квартиры.

Пс
болтать - не мешки ворочать. (Не Отисы дольщикам обещать)

Вы сейчас как, в себе вообще?
Номер квартиры на форуме выложить? А ключи от квартиры сразу не дать вам, уважаемый? Что за бред вы несете?
Какие непроданные квартиры? В одинцово-1 первая очередь распродана целиком до последней квартиры. Что за поток сознания вы мне здесь вывалили? На каком фооуме хочу, на таком и отписываюсь, беру пример с вас, "борцов с пик".
А дду мой уже на проверке в администрации проновостроя, так что скоро я получу подтверждение как дольщик (читай-житель).
Еще вопросы будут, или проспитесь наконец?

  • Назад
  • Страница 24 из 29
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов