Флудилка

  • Назад
  • Страница 22 из 29
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Еще радует, что сразу отказался от покупки, а на форум как на работу каждые полчаса заглядывает, волнуется поди)))) Лифтер, я надеюсь, что это шутка и ты никогда не рассматривал наш жк для покупки, не надо нам такого соседа, от тебя уже на ветке Петра все стонут, жалко твоих соседей.

вы можете конечно себя тешить надёжной, что кроме вашего лифтера тут никто против вас не выступает, но это не так! Конечно нужно перед начальством отчитываться что тут только один человек скептически настроен к Пику, и вы выбрали для себя такой сценарий прикрытия. Вы рады что почти уже никто не будет вашими соседями, якобы, и рискуете жить в этом жк одна!

вы можете конечно себя тешить надёжной, что кроме вашего лифтера тут никто против вас не выступает, но это не так! Конечно нужно перед начальством отчитываться что тут только один человек скептически настроен к Пику, и вы выбрали для себя такой сценарий прикрытия. Вы рады что почти уже никто не будет вашими соседями, якобы, и рискуете жить в этом жк одна!

Соседи-хамы  мне точно не нужны. От тех, кто здесь купил, не было ни одного оскорбления в адрес друг друга, это конечно радует. 

Объявления

Соседи-хамы  мне точно не нужны. От тех, кто здесь купил, не было ни одного оскорбления в адрес друг друга, это конечно радует. 

Список кто здесь купил есть? 

Ну тут каждый второй утверждает что он дольщик, только от этого ничего не меняется, и конструктива не получается никакого у "дольщиков".

 

Вы тут пишите без регистрации все время, уже видно лень перелогиниваться с одного фейкового аккаунта ну другой стало.

Конструктива не получается из за таких людей, как Вы, которые не рассматривают ЖК для покупки, зато критикуют всё и вся и не дают нормально общаться дольщикам. И что толку что Вы зарегистрированы, только форум засоряете 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Конструктива не получается из за таких людей, как Вы, которые не рассматривают ЖК для покупки, зато критикуют всё и вся и не дают нормально общаться дольщикам. И что толку что Вы зарегистрированы, только форум засоряете 

Конструктив никто не победит!  Только нечего конструктивного высказать!

Пока тут Петруша воду льет,на Мосфильме квартиры принимают жильцы.Все неплохо.И батареи горячие и лифт работает.
До чего люди до чужого добра жадные.
Обратите внимание

Пока тут Петр воду льет,на Мосфильме квартиры принимают жильцы.Все неплохо.И батареи горячие и лифт работает.
До чего люди до чужого добра жадные.

Петр воду будет здесь лить вплоть до сдачи объекта и ему все равно на то, что его мнение никому не интересно, у него есть четко поставленная цель, к которой он несмотря ни на что, следует. Все доказательства ему не по чем, так пусть болтает, всерьез то его никто не воспринимает 

Петр воду будет здесь лить вплоть до сдачи объекта и ему все равно на то, что его мнение никому не интересно, у него есть четко поставленная цель, к которой он несмотря ни на что, следует. Все доказательства ему не по чем, так пусть болтает, всерьез то его никто не воспринимает

Если вы обьект в котором я купил сдадите не соответствующим заявленному при продаже бизнес классу, с бетонным полом, Щербинскими лифтами и тд, то после сдачи ничего не прекратится. А будет только хуже. В частности ваш работодатель пойдёт в суд, чего видимо уже давно ждёт.

А то что ПИК дольщиков всерьёз не воспринимает мы уже поняли. Напрасно, веселье у вас уже началось с конца декабря и продолжится пока застройщик не пойдёт на компромисс с дольщикам.

В частности по АП, не выйдет на связь с жителями Кунцево которых кидает при строительстве этого ЖК. Их Контакты в открытом доступе в сети. Куда писать по Петру, ваши ребята тоже знают.

Если вы обьект в котором я купил сдадите не соответствующим заявленному при продаже бизнес классу, с бетонным полом, Щербинскими лифтами и тд, то после сдачи ничего не прекратится. А будет только хуже. В частности ваш работодатель пойдёт в суд, чего видимо уже давно ждёт.

А то что ПИК дольщиков всерьёз не воспринимает мы уже поняли. Напрасно, веселье у вас уже началось с конца декабря и продолжится пока застройщик не пойдёт на компромисс с дольщикам.

В частности по АП, не выйдет на связь с жителями Кунцево которых кидает при строительстве этого ЖК. Их Контакты в открытом доступе в сети. Куда писать по Петру, ваши ребята тоже знают.

Петр, Вы странно ко мне обращаетесь, у меня квартира в АП, и весь Ваш дальнейший диалог ровняется нулю, выясняйте свои проблемы с застройщиком, а не с дольщиками других новостроек. Относительно АП, стройка как шла так и идет, остальное меня мало волнует

Петр, Вы странно ко мне обращаетесь, у меня квартира в АП, и весь Ваш дальнейший диалог ровняется нулю, выясняйте свои проблемы с застройщиком, а не с дольщиками других новостроек. Относительно АП, стройка как шла так и идет, остальное меня мало волнует


Ну как всем здесь известно вы пишите под несколькими аккаунтами и работаете на застройщика. Это хорошо быдл видно в начале январ, когда не было ни одного сообщения с ваших аккаунтов в течение всех праздников )

Ну как всем здесь известно вы пишите под несколькими аккаунтами и работаете на застройщика. Это хорошо быдл видно в начале январ, когда не было ни одного сообщения с ваших аккаунтов в течение всех праздников )

Это все та же конструктивная мадам, только под новой личиной! Она теперь ники по дням недели меняет :)

Меня веселит, как Петр пишет свою нескончаемую ложь про мопы только в тех объектах ПИКа, в которых нет еще шоурумов. Потому что везде, где есть шоурумы, мопы очень презентабельно смотрятся и уж конечно там нигде нет наливных полов. Понимает, что там его на смех поднимут. А здесь да, можно еще свою чушь пописать, пока не поздно и не открылся шоурум. Вот увидите, как он свинтит отсюда после открытия шоурума. И ссылочки чего-то не дает на те ветки, где люди от допплеров стонут)))

Ну как всем здесь известно вы пишите под несколькими аккаунтами и работаете на застройщика. Это хорошо быдл видно в начале январ, когда не было ни одного сообщения с ваших аккаунтов в течение всех праздников )

Ну как всем здесь известно вы пишите под несколькими аккаунтами и работаете на МРГрупп :Сайрус, Петр.Лефорт, ДеМаГоГ.

Что о активности в теме заметно поубавилась, наверное это связано с заявлением ПИКа о падении выручки в 18 году, наверное обещали срезать зарплаты пиарщикам,
Оплаченные комментаторы от застройщика как правило не работают по выходным. Это хорошо видно по этому форума.

Оплаченные комментаторы от застройщика как правило не работают по выходным. Это хорошо видно по этому форума.

НО! Сайрус всегда в форме! хоть здесь и не актуально, заостри внимание на хр... отделке квартир пиком. ладно на отделке работают жители бывших советских среднеазиатских республик, зачастую они же возводят конструктив здания. будем надеяться, не те же отделочники монолитом занимаются..

Оплаченные комментаторы от застройщика как правило не работают по выходным. Это хорошо видно по этому форума.


Вы тоже заметили, что Даа только с понедельника по пятницу строчит тут? У вас разные работодатели? Мргрупп заставляет и в выходные писать? Вам не повезло, меняйте хозяина.

НО! Сайрус всегда в форме! хоть здесь и не актуально, заостри внимание на хр... отделке квартир пиком. ладно на отделке работают жители бывших советских среднеазиатских республик, зачастую они же возводят конструктив здания. будем надеяться, не те же отделочники монолитом занимаются..


))К сожалению наш ув Сайрус сюда уже пару месяцев не заходит. На качестве сдаваемой отделки а также на хамской реакции сотрудников ПИК, когда им эти косяки наглядно показывают обязательно заострим внимание. Пусть работают нормально халтурщики.

))) Сам себя уважаемым не назовешь, так никто не назовет)))

Ну как всем здесь известно вы пишите под несколькими аккаунтами и работаете на МРГрупп :Сайрус, Петр.Лефорт, ДеМаГоГ.

И это тоже не так.

Квартиру я купил в ЖК Петр 1 который нехило так сейчас форматирует из бизнеса в эконом замечательный ПИК. Это основная причина негатива.
  • Назад
  • Страница 22 из 29
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов