Флудилка

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Я тоже не перестаю этому радоваться. Еще почитаю, как лифтера в его же ветке гоняют дольщики Петра, жалко его будущих соседей становится.

Не поделитесь ссылкой на дольщиков Петра?

У меня школьная подруга живет в одной из этих пятиэтажек.  Их летом готовили к сносу, а потом ваш хваленый ПИК все переиграл, и в дома которые  строили для их переселения  отдали  другому кварталу на Молодогвардейской.  Так что им уже объявили, что переселение откладывается на долгое время, тк площадей больше  нет. Сейчас ПИК займется другим кварталом, а Акад Павлова пока трогать не будут.  Им сказали ждать теперь, когда постоят новые дома.  Возможно их как раз и будут переселять в ЖК "Академика Павлова"  

Объявления

Тут опять грубо работаете))) Сразу видно Москву не знаете, недавно приехали? Нигде не смогли устроиться, кроме этой работы? Сочувствую.

Я родилась и выросла на Акад Павлова в доме №28. Моих родителей переселили, дом снесли.  Мы с мужем хотели вернуться в мой любимый район, но  то что сейчас там происходит не внушает оптимизма (((

Я родилась и выросла на Акад Павлова в доме №28. Моих родителей переселили, дом снесли.  Мы с мужем хотели вернуться в мой любимый район, но  то что сейчас там происходит не внушает оптимизма (((

Я вам посоветую ни в коем случае у нас не покупать, у нас днем медведи по улицам ходят в шапках-ушанках и водку пьют, а по ночам вурдалаки из подвалов вылезают и грабят-воруют. Но конечно самое страшное, что у нас лифты щербинского завода серии лоукост, так что бегите отсюда пока не поздно!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 Даа вообще не является дольщиком ПИКа, он хочет купить у пика по цене в два раза дешевле и с лифтами Отис.

Ну если и не с ОТИСАМИ, но обязательно в два раза дешевле ;)

Я вам посоветую ни в коем случае у нас не покупать, у нас днем медведи по улицам ходят в шапках-ушанках и водку пьют, а по ночам вурдалаки из подвалов вылезают и грабят-воруют. Но конечно самое страшное, что у нас лифты щербинского завода серии лоукост, так что бегите отсюда пока не поздно!

Советую прислушаться!

Обратите внимание
Давненько сюда не заходила, а тут все те же на манеже, и все такой же цирк.
P.s красочное описание района повеселило, спасибо))

Ну если и не с ОТИСАМИ, но обязательно в два раза дешевле ;)

Вы беспринципный! Вот лифтер даже задаром не поедет в новостройку с щербинским лифтом. Равняйтесь на него!

Вы беспринципный! Вот лифтер даже задаром не поедет в новостройку с щербинским лифтом. Равняйтесь на него!

Главное на принципиальных лизунов пика не ровняться :)

  • Charm и Петр.Лефорт это нравится

Главное на принципиальных лизунов пика не ровняться :)


Главное, что у вас нет денег на наш жк и нас это очень радует, так что изрыгайте свои злость и дальше от бессилия. Но такими проплаченными методами против пика вы даже на квадратный метр не заработаете:)

Главное, что у вас нет денег на наш жк и нас это очень радует, так что изрыгайте свои злость и дальше от бессилия. Но такими проплаченными методами против пика вы даже на квадратный метр не заработаете:)

Вы мне в кошелек заглядывали.... жуть, а я то и не заметил.

Пошли "железные" аргументы :)  и совсем не агрессивные главное! 

Вы мне в кошелек заглядывали.... жуть, а я то и не заметил.

Пошли "железные" аргументы :)  и совсем не агрессивные главное! 

Я то являюсь дольщиком пика, принявшим решение с холодной головой, несмотря на многие минусы, плюсы перевесили. И да, я уже говорил, что я бы с удовольствием обсуждал все минусы проекта с дольщиками, но два человека, не имеющих отношение к данному жк, вы и лифтер, тупо загадили весь форум однообразными сообщениями "лифты-отстой". 

Я то являюсь дольщиком пика, принявшим решение с холодной головой, несмотря на многие минусы, плюсы перевесили. И да, я уже говорил, что я бы с удовольствием обсуждал все минусы проекта с дольщиками, но два человека, не имеющих отношение к данному жк, вы и лифтер, тупо загадили весь форум однообразными сообщениями "лифты-отстой". Вы распугали всех, превратили форум в цирк, да еще и блещете отсутствием ума. Ну еще раз скатитесь на оскорбления, ну еще раз назовите меня лизуном, но мозгов у вас от этого не прибавится, вы как писали про лифты как попугай, так и будете писать. Писать убогие оскорбления - ваш удел, на большее не хватает.

Ну тут каждый второй утверждает что он дольщик, только от этого ничего не меняется, и конструктива не получается никакого у "дольщиков".

 

Вы тут пишите без регистрации все время, уже видно лень перелогиниваться с одного фейкового аккаунта ну другой стало.

  • Петр.Лефорт это нравится

Ну тут каждый второй утверждает что он дольщик, только от этого ничего не меняется, и конструктива не получается никакого у "дольщиков".

 

Вы тут пишите без регистрации все время, уже видно лень перелогиниваться с одного фейкового аккаунта ну другой стало.

Я просто не считаю для себя приемлемым общаться с людьми вашего уровня со своего аккаунта. 

Если ПИК жулье и ты ему отнес свои денежки и до сих пор не расторгаешь договор и ждешь свою квартирку, построенную пиком, то что же говорить про других застройщиков? Неужели они настолько хуже ПИКа, что альтернативы никакой нет? Браво ПИК, если даже такие умудренные опытом и знающие всю подноготную новостроек, как петр.Лефорт, выбирают ПИК!

И вправду думаю!
А про ваше "счастье" уже заезжанная продаванская фраза!

Параноиков прибавляется 
С вхождением вас,Даа.

Я тоже не перестаю этому радоваться. Еще почитаю, как лифтера в его же ветке гоняют дольщики Петра, жалко его будущих соседей становится.


Не,ну Вы че?Он же ведет их к светлому будующему.Прямой дорогой в суд.Хочет поиметь,а поимеют его адвокаты ПИКа .Сдадут дом вовремя и будет сидеть в своей промке Лефортово в голимом бизнесэкономе.

Ухаха, от ссыкуна проплаченного пришло сообщение, так держать, голубчик хренов.

Я с поиска пришел, в яндексе на первом месте форум этот по запросу ЖК Академика Павлова форум, интересно расположение. Но понял, что тут ловить нечего, одни пиковские сотрудники и пара человек адекватные пытаются им противостоять, продажность пиковских сразу видна невооруженным глазом.
По поводу лифтов вообще в шоке!!!!!! Значит и на всем остальном тоже экономят!!!!!  !!!!!
 
Сразу отказался от дальнейшего расмотрения покупки для своей семьи, хотя район то что мне нужно, жаль что ПИК превратился в такое!
 
Спасибо ребятам котрые вас на чистую воду выводят!!!!!!!!!

Я с поиска пришел, в яндексе на первом месте форум этот по запросу ЖК Академика Павлова форум, интересно расположение. Но понял, что тут ловить нечего, одни пиковские сотрудники и пара человек адекватные пытаются им противостоять, продажность пиковских сразу видна невооруженным глазом.По поводу лифтов вообще в шоке!!!!!! Значит и на всем остальном тоже экономят!!!!! !!!!! Сразу отказался от дальнейшего расмотрения покупки для своей семьи, хотя район то что мне нужно, жаль что ПИК превратился в такое! Спасибо ребятам котрые вас на чистую воду выводят!!!!!!!!!

А ты двадцать знаков поставь.Может поможет?

У ПИКа все в порядке.
 

Сразу отказался от дальнейшего расмотрения покупки для своей семьи, хотя район то что мне нужно, жаль что ПИК превратился в такое!
 

Еще радует, что сразу отказался от покупки, а на форум как на работу каждые полчаса заглядывает, волнуется поди))))  Лифтер, я надеюсь, что это шутка и ты никогда не рассматривал наш жк для покупки, не надо нам такого соседа, от тебя уже на ветке Петра все стонут, жалко твоих соседей.

  • Назад
  • Страница 21 из 29
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов