Отделка от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, квартиры здесь будут передаваться дольщикам с черновой отделкой, кто нибудь может подсказать, что именно будет сделано в квартире? Так же хочу поинтересоваться, можно ли будет у Пика заказать отделку за отдельную плату? Кто нибудь интересовался этим вопросом? 

Народ, квартиры здесь будут передаваться дольщикам с черновой отделкой, кто нибудь может подсказать, что именно будет сделано в квартире? Так же хочу поинтересоваться, можно ли будет у Пика заказать отделку за отдельную плату? Кто нибудь интересовался этим вопросом? 

В квартире будут  проведены и подключены все коммуникации, установлены счетчики и радиаторы, а так же окна и входная дверь, остальное придется делать самим, то есть практически будут голые полы и стены, выравнивать кстати тоже нам самим их придется. Отделкой от застройщика не интересовался, так как планирую сам делать ремонт

Объявления

О какой отделки может идти речь если даже подьезды застройщик отделывает бетоном вместо плитки.

О какой отделки может идти речь если даже подьезды застройщик отделывает бетоном вместо плитки.

К Вашему сведению у Пика очень даже приличная отделка в квартирах, если интересно посмотрите фото с шоу рума в Мещерском или Одинцово1, за те деньги, что Пик берет за отделку, самим в жизни не сделать, обойдется намного дороже, поэтому если застройщиком будет сделано такое предложение и здесь, то уверена многие примут это предложение. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

К Вашему сведению у Пика очень даже приличная отделка в квартирах, если интересно посмотрите фото с шоу рума в Мещерском или Одинцово1, за те деньги, что Пик берет за отделку, самим в жизни не сделать, обойдется намного дороже, поэтому если застройщиком будет сделано такое предложение и здесь, то уверена многие примут это предложение. 

На шоурумы полагаться не стоит, это как минимум глупо, всем известно, что реальная отделка намного хуже качеством, чем в этих самых шоурумах. Кроме того, я ничего хорошего в их отделке не вижу, ПИК использует самые дешевые материалы, экономит на всём. Не удивительно, что ремонт от них стоит так дешево

На шоурумы полагаться не стоит, это как минимум глупо, всем известно, что реальная отделка намного хуже качеством, чем в этих самых шоурумах. Кроме того, я ничего хорошего в их отделке не вижу, ПИК использует самые дешевые материалы, экономит на всём. Не удивительно, что ремонт от них стоит так дешево

Отделка ПИКа достойного уровня.Хорошие материалы.Если Вас что то неустроит ,то они переделывают,доделывают.
Многим эта отделка нужна.Переплата за съемное жилье,проценты по ипотеке и т д.А здесь предлагают"въезжай и живи".Кто то покупает под сдачу.
Пожили,решили люди свои проблеммы,накопили денег и сделают свой индивидуальный ремонт.Это нормальная практика жизни.
Без отделки Вы въедете намного позже,а деньги за коммуналку платить обязанны.
Каждый решит сам.
Обратите внимание

На шоурумы полагаться не стоит, это как минимум глупо, всем известно, что реальная отделка намного хуже качеством, чем в этих самых шоурумах. Кроме того, я ничего хорошего в их отделке не вижу, ПИК использует самые дешевые материалы, экономит на всём. Не удивительно, что ремонт от них стоит так дешево

Есть объекты, где отделка уже включена в стоимость квартиры и от нее нельзя отказаться, тогда был бы смысл поднимать эту тему, здесь отделка не предусмотрена, если только она не будет выставлена, как дополнительная услуга на выбор. Я например изначально решил, что делать отделку буду сам, но многие предпочитают брать с отделкой, хоть она конечно не супер класс, но пожить какое то время с такой отделкой вполне реально 

Сделать ремонт и заехать первым, а потом лет пять слушать как на разных этажах стучат перфораторы и жужжат дрели, смотреть на мусор в лифтах испытание не для слабонервных. Лет через пять сосед начал переделывать свой простенький ремонт на евро, а я привык после обеда покимарить. И это может без конца продолжаться. Особенно тоскливо в монолите, там звукоизоляция совсем никакая... В общем, если надо сразу заехать после сдачи или брать под сдачу в аренду- лучше с отделкой, если она не совковая. Если квартира покупается для хобби, то без отделки. Я так думаю. Мной проверено.

Подтверждаю. Самые дешёвые отделочные материалы и сантехника. Входные двери - ОК.
Окна дешёвые, шум со двора регулярный. Под замену как накопим.
Когда переплата не большая - берите. Заехать и занести мебель пока пойдёт

Хорошо хоть извиняются перед покупателями.И все устраняют.

Отклеившиеся обои после потопа меняют :) А стены они тоже все высушат перед переклейкой, или пусть плесенью покрываются.

Лол. Хорошо что по....рили все инженерные коммуникации, затопило пол года и теперь извиняются? Они компенсацию за срыв сроков сдачи вообще-то обязаны выплачивать, а не писульки в интернете публиковать.

Затопило и жилые квартиры и кладовки. Фасад дома обледенел.

Нашего объекта это не касается. Особенно приятно, что у нас квартиры без навязанной застройщиком отделки, не надо ничего переделывать.

Лол. Хорошо что по....рили все инженерные коммуникации, затопило пол года и теперь извиняются? Они компенсацию за срыв сроков сдачи вообще-то обязаны выплачивать, а не писульки в интернете публиковать.

Затопило и жилые квартиры и кладовки. Фасад дома обледенел.

Вы форумом что ли ошиблись? Здесь форум Академика Павлова, здесь нет обязательной отделки, поэтому люди сами будут решать, стоит ее заказывать у застройщика или нет. Я предпочитаю не доверять это дело застройщику, но многим такой вариант на первое время более чем подходит 

Вот такая ждёт отделка.https://news.mail.ru...531/?frommail=1
Позорище.

Вас так корежит, что вы не разбираясь разбрасываете одно и то же сообщение по всем пиковским форумам. Но для безграмотных напишем еще раз: здесь все квартиры сдаются без ремонта, и с самого начала дольщики будут делать ремонт под себя.
Ну а в той статье приемщик профессиональный написал, что у ПИКа все не так плохо. Для сравнения можно посмотреть, что лепит мргрупп, лср, миц или лидер на своих объектах, вот где ужас ужасный.

Вот такая ждёт отделка.

Позорище.

Вы бы прежде, чем делать взброс, поинтересовались бы, будет здесь отделка или нет, а так получается пукнули в воду, так как здесь квартиры будут без отделки, и каждый дольщик сам будет заниматься ремонтом, так что закиньте свое сообщение в тот ЖК, который будет с отделкой, может там Вам повезет))))

К Вашему сведению у Пика очень даже приличная отделка в квартирах, если интересно посмотрите фото с шоу рума в Мещерском или Одинцово1, за те деньги, что Пик берет за отделку, самим в жизни не сделать, обойдется намного дороже, поэтому если застройщиком будет сделано такое предложение и здесь, то уверена многие примут это предложение.

вранье!!! Посмотрите фото реальных квартир, их сотни с недоделками! Свои шоурумы сами смотрите!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов