ПИК-ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Действие "узбогоительного" прошло :-) Что сегодня обсудим???

обсудите бесперспективность и безысходность)

все и так понятно, что тут обсуждать)

обсудите бесперспективность и безысходность)

все и так понятно, что тут обсуждать)

Истину глаголите! Обсуждать нечего.... сервис новый, результаты пока неопределенные. Мнение троллей не в счет. 

Объявления

Истину глаголите! Обсуждать нечего.... сервис новый, результаты пока неопределенные. Мнение троллей не в счет. 

Судя по вашим постам, вы достаточно грамотный человек, и прекрасно представляете все недостатки ПИКа. Я думаю что почитав другие темы вы уже пришли в выводу, что на качественную чистовую отделку на ПИКовские структуры рассчитывать не приходится. Легче пинать частников которые вам будут ремонт делать, потому что они от ваших денег напрямую зависят. А чем больше структура, тем больше цепочка от тех кому вы деньги платите до тех кто вам ремонт делает :)  А контролировать нужно ВСЕХ ремонтников, какими хорошими они бы не были!

Истину глаголите! Обсуждать нечего.... сервис новый, результаты пока неопределенные. Мнение троллей не в счет. 

У Пика что подрядчики косячные, что управляющая компания, так что не думаю, что отделочники нормальные будут, наверняка даже эту отделку будут делать те же люди, что делают отделку в квартирах, которая входит в стоимость этой квартиры. Ничего хорошего не ждите.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У Пика что подрядчики косячные, что управляющая компания, так что не думаю, что отделочники нормальные будут, наверняка даже эту отделку будут делать те же люди, что делают отделку в квартирах, которая входит в стоимость этой квартиры. Ничего хорошего не ждите.

Опять двадцать пять! Я вообще ничего не жду :-) Все, что мне нужно, я привык делать сам. Так сложилось...

 

Тема создана для того, что бы обсудить ФАКТЫ, а не мнения. Услуга ПИК-Ремонт не является уголовным преступлением, посему за подготовку к нему наказания не предусмотрено. Тут все "распинают" ПИК на тему качества отделки в квартирах, которые продаются в "комплекте" с ней. Это мне не интересно! Я хочу видеть ФАКТЫ!!! ПИК-Ремонт это..... далее идут факты, а не домыслы и мнения "товарищей",с пониженной социальной ответственностью.

Тоже не понимаю, что всем так дался этот ПИК-Ремонт. Если ориентироваться на цены, которые были опубликованы на сайте на момент запуска, то они достаточно высокие. Если будет дорого и некачественно, то они просто вылетят с рынка. Никто никого не заставляет там ремонтироваться.

Обратите внимание

Тоже не понимаю, что всем так дался этот ПИК-Ремонт. Если ориентироваться на цены, которые были опубликованы на сайте на момент запуска, то они достаточно высокие. Если будет дорого и некачественно, то они просто вылетят с рынка. Никто никого не заставляет там ремонтироваться.

Качественно - это вообще ни при Пик, отделка дорогая, с этим согласен, думаю если делать самим, обойдется дешевле. Потом только намыкаетесь с этой отделкой и все равно через год-два переделывать все будете. 

ПИК-Ремонт вообще никак не относится к квартирам, сдаваемым с отделкой. Это отдельная компания, занимающаяся типовыми ремонтами. Наподобие компании Сделано.

ПИК-Ремонт вообще никак не относится к квартирам, сдаваемым с отделкой. Это отдельная компания, занимающаяся типовыми ремонтами. Наподобие компании Сделано.

Согласна, это совершенно разные вещи. Но кстати, даже там где отделка уже включена в стоимость квартир, она не плохая, да много бывает косяков, но все исправляется. А тут отделка будет предоставляться за отдельную сумму, поэтому думаю будет делать ее на совесть, иначе слухи о плохой отделки быстро разлетятся, и никто ее не будет заказывать. 

Согласна, это совершенно разные вещи. Но кстати, даже там где отделка уже включена в стоимость квартир, она не плохая, да много бывает косяков, но все исправляется. А тут отделка будет предоставляться за отдельную сумму, поэтому думаю будет делать ее на совесть, иначе слухи о плохой отделки быстро разлетятся, и никто ее не будет заказывать. 

Вот опять вы велезли, в отпуск ПИК отпускал что ли. Ха-ре лизоблюдничеством заниматься!

Вот опять вы велезли, в отпуск ПИК отпускал что ли. Ха-ре лизоблюдничеством заниматься!

Мы, ПИКовские боты всегда на посту! Есть и спать не просим, только работаем на благо великого и ужасного ПИКа :-)) Только иногда помыться отлучаемся, чтобы нас не спутали с вечно смердящими тут троллями.

От застройщика ремонт на 3 балла по пятибалльной. Привести такой ремонт в отличное состояние обойдется примерно 6000р/м2. По итогу получается небольшая экономия.

В общем если вы готовы жить в квартире уровня гостиницы 3 звезды, ПИК сделает такой ремонт,

если хотите возвращаться домой как в 5 звездочную гостиницу, делайте сами проект, сами планировку и своих строителей.

От застройщика ремонт на 3 балла по пятибалльной. Привести такой ремонт в отличное состояние обойдется примерно 6000р/м2. По итогу получается небольшая экономия.

В общем если вы готовы жить в квартире уровня гостиницы 3 звезды, ПИК сделает такой ремонт,

если хотите возвращаться домой как в 5 звездочную гостиницу, делайте сами проект, сами планировку и своих строителей.

Я бы даже сказал, что 3 с минусом, или два с плюсом. И это если отделку заказывать отдельной опцией, а если отделка входит в стоимость квартиры, тогда вообще не единицу.

  • Игорь_Викторович это нравится

Добрый день, соседи!) кто-нибудь уже ходил в свою квартиру для замера стен, чтобы начать детально планировать ремонт? интересует двушка распашной планировки в корп 30, секция 5, выше 10 этажа. Если есть замеры, поделитесь, пожалуйста. Или поделитесь опытом как можно получить замеры удаленно? Сейчас нет возможности самой съездить для замера.

Добрый день, соседи!) кто-нибудь уже ходил в свою квартиру для замера стен..


Поищите инфу с кем связаться на канале в телеге... Здесь прямо конечно не могу сказать всю инфу - там спросите.

Поищите инфу с кем связаться на канале в телеге... Здесь прямо конечно не могу сказать всю инфу - там спросите.

а как канал называется?

а как канал называется?


ЖК Академика Павлова

Поищите инфу с кем связаться на канале в телеге... Здесь прямо конечно не могу сказать всю инфу - там спросите.


Это разве официально возможно? В канале нет инфы про это.

Добрый день, соседи!) кто-нибудь уже ходил в свою квартиру для замера стен, чтобы начать детально планировать ремонт? интересует двушка распашной планировки в корп 30, секция 5, выше 10 этажа. Если есть замеры, поделитесь, пожалуйста. Или поделитесь опытом как можно получить замеры удаленно? Сейчас нет возможности самой съездить для замера.


Сходить (или отправить некую внешнюю компанию) и сделать замеры нельзя до выдачи ключей, а ПИК-ремонт может + они могут начать делать ремонт до сдачи (заявляют что раньше на 4 месяца), НО на этом плюсы заканчиваются )
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов