Интеренет в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Многие застройщики устраивают тендер на выбор управляющий организации.

ПИК же - всегда теперь ставит свою аффилированную структуру, чтобы покрывать выявленные при сдаче объекта недостатки и затягивать сроки гарантийных работ. 

Интересно, зачем застройщик ИНТЕКО, строящий элитные дома (действительно элитные), во всех них ставил одну и ту же УК... что прикрывал)) кстати именно о их ЖК я говорю в сообщении выше, что они навязали одного своего провайдера.

Нормальная это практика, что застройщик ставит свою УК. У того же Кроста тоже так. Вы опять нагнетаете

Застройщик элитной недвижимости - как правило ставит свою УК чтобы контролировать использование коммерческой недвижимости на прилегающей территории. Выбирают те компании, которые нужны жильцам того или иного ЖК (спорт клуб, магазин, спа салон и пр.).

Застройщик дешевого панельного жилья с лифтами ЩЛЗ - ставит свою УК (с отвратительными отзывами в интернете) только чтобы минимизировать последующие траты на гарантийное обслуживание домов.
Объявления

Застройщик элитной недвижимости - как правило ставит свою УК чтобы контролировать использование коммерческой недвижимости на прилегающей территории. Выбирают те компании, которые нужны жильцам того или иного ЖК (спорт клуб, магазин, спа салон и пр.).

Застройщик дешевого панельного жилья с лифтами ЩЛЗ - ставит свою УК (с отвратительными отзывами в интернете) только чтобы минимизировать последующие траты на гарантийное обслуживание домов.

у компании где я столь недавно еще работала, офис в Шуваловском, он совершенно точно не нужен жильцам (это обычный офис, без каких бы то ни было услуг), УК никаких вопросов не задавала и ничего не контролировала, продали и все. Так что предположим, что это не совсем верное утверждение).

Хорошо,а Кросту зачем своя УК на объектах?

Крост, как мы выяснили, столь же непорядочный и лицемерный застройщик, кидающий своих дольщиков.

Как и своим подходом к выбору Управляющей компании - этим они схожи на 99,9%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Застройщик дешевого панельного жилья с лифтами ЩЛЗ - ставит свою УК (с отвратительными отзывами в интернете) только чтобы минимизировать последующие траты на гарантийное обслуживание домов

А Вы же у Пика покупали квартиру, как же Вы упустили этот момент? Если Вас буквально все раздражает и бесит, так зачем покупали у них квартиру? Или Вы были не в курсе, что новостройки Пика обслуживает УК Пик Комфорт? 


 

Дольщики эту управляющую компанию навязываемую застройщиком НЕНАВИДЯТ.

Это я вам гарантирую. У нас организовывается ТСЖ, чему ПИК максимально пытается помешать сейчас.
Обратите внимание

Дольщики эту управляющую компанию навязываемую застройщиком НЕНАВИДЯТ.
Это я вам гарантирую. У нас организовывается ТСЖ, чему ПИК максимально пытается помешать сейчас.

 

Законными маневрами у них не получится это сделать.

Дольщики эту управляющую компанию навязываемую застройщиком НЕНАВИДЯТ.

Это я вам гарантирую. У нас организовывается ТСЖ, чему ПИК максимально пытается помешать сейчас.

Ну это знакомая история, к сожалению если УК ставиться от застройщика, от нее сложно отказаться, но как показывает практика, не невозможно. 

 

Законными маневрами у них не получится это сделать.

Если проголосует большее количество собственников, то вполне возможно, но для этого нужно потратить не мало времени и нервов

Всем будет рулить ПИК-комфорт играющий на стороне застройщика, на всех объектах так.

Всем будет рулить ПИК-комфорт играющий на стороне застройщика, на всех объектах так.

Совершенно нормальная компания.Не хуже и не лучше других.Вам уже ответили на форуме Петра что стало после замены.Лучшего люди не получили.Вы снова и снова бессовестно лжете и наговариваете на компанию с которой не сталкивались никогда.ПИК комфорт выполняет свою работу.И жильцы сами установят с ней отношения.Уж точно без вас.
Жаль что вас нельзя привлечь за клевету.Всех и вся оболгали.И будете лгать и гадить дальше.
Продайте свою квартиру или расторгните договор.Ваш яд и злословие надоедливы и беспочвенны.
Учитесь копать глубже.

Всем будет рулить ПИК-комфорт играющий на стороне застройщика, на всех объектах так.

Нам об УК рано еще думать, сейчас стройка главнее, а на УК тоже можно найти свои способы воздействия, смотрите новости, Путин потребовал «отцепить» управляющие компании от финансовых потоков, посмотрим к чему приведет все это

Меня очень расстраивает то, что В Пиковских домах только один провайдер и это Леальта, почитала другие форумы и как выяснилось, УК ПИК Комфорт не пускает других провайдеров в свои дома, не знаю как мы будем решать этот вопрос, но все таки хотелось бы чтобы в наших домах был выбор. Кто что думает по этому поводу? Может у кого есть какие нибудь мысли, как это обыграть?

Меня очень расстраивает то, что В Пиковских домах только один провайдер и это Леальта, почитала другие форумы и как выяснилось, УК ПИК Комфорт не пускает других провайдеров в свои дома, не знаю как мы будем решать этот вопрос, но все таки хотелось бы чтобы в наших домах был выбор. Кто что думает по этому поводу? Может у кого есть какие нибудь мысли, как это обыграть?

Для того, чтобы в дома пришел другой провайдер, нужно собрать хотя бы 50 % голосов, так что думаю эту проблему будем решать по мере ее поступления, самое главное, что первое время у нас будет интернет, в принципе Леальта не плохой провайдер

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов