Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 70 из 70
  • 68
  • 69
  • 70

Оборудование от Отис уже монтировали в начале месяца, смотрите ход строительства в личном кабинете. И по телефону мне сказали так же.


По телефону ответили шлз! Сударь, вы надеюсь не разучились краснеть.!?

По телефону ответили шлз! Сударь, вы надеюсь не разучились краснеть.!?


В  АП выкладывали фото разгрузки лифтового оборудования у ЖК, и представьте себе это OTIS, так что это ещё вопрос кому краснеть.

Объявления

Лифты доставляют морскими контейнерами по 40 футов, монтируют уже второй месяц. Сенсации с разными дамами могут доказывать обратное, но это уже никому не интересно. За фото спасибо Сергею и Игорю 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Теперь ждём, когда Сисяция напишет, что фото взято из интернета и оно вообще, из другого города )))
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Спасибо!!! Порадовали)))

Ну таки поздравляю жильцов АП :)  ПИК все же впихнул отечественные лифты, хотя информация есть только по одному корпусу... пока!

Обратите внимание

Ну таки поздравляю жильцов АП :)  ПИК все же впихнул отечественные лифты, хотя информация есть только по одному корпусу... пока!

А что Вы хотели, чтобы тут Доплеры и Коне поставили? Отисы для комфорт класса вполне нормальные лифты, в бизнес классе конечно такие никто не ставит, а в комфорте только их и ставят.

А что Вы хотели, чтобы тут Доплеры и Коне поставили? Отисы для комфорт класса вполне нормальные лифты, в бизнес классе конечно такие никто не ставит, а в комфорте только их и ставят.

Отисы нормально, но ставить будут отечественные поделки с собственного завода ПИКа!

Отисы нормально, но ставить будут отечественные поделки с собственного завода ПИКа!

Это нехорошо)  но главное, что в Вашей новостройке ведь хорошие лифты ? из-за этого переживаем...

Отисы нормально, но ставить будут отечественные поделки с собственного завода ПИКа!

На заводе ПИКа не делают подделки Отис, у они производят свои лифты, под своим брендом. Но если говорить на чистоту, то лучше бы они оставили щербинку, или лифты МЭЛ ещё хуже! 

Ладно лифты, у меня 5 этаж, дойду. Ребят какая будет вентиляция или про неё забыли как в Вандере? Это же .опа полная!

Ладно лифты, у меня 5 этаж, дойду. Ребят какая будет вентиляция или про неё забыли как в Вандере? Это же .опа полная!


Да, в этом псевдоним бизнес-классе пик учудил не поставив вентканалы и навязав всем чилеры за свои же деньги плюс их обслуживание. Я такого подхода ещё не видел и не слышал
  • Назад
  • Страница 70 из 70
  • 68
  • 69
  • 70
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов