Идут ли продажи в ЖК «Павлова 40»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну не зря же у Пика упали продажи, посмотрите, как он распродавал АП и как идут продажи здесь, разница на лицо, видимо люди уже не хотят платить деньги за полноценный комфорт класс, а получать не качественное жилье с гнилыми трубами, низкими потолками, Щербинскими лифтами и с затопленными кладовками. 

Ну не зря же у Пика упали продажи, посмотрите, как он распродавал АП и как идут продажи здесь, разница на лицо, видимо люди уже не хотят платить деньги за полноценный комфорт класс, а получать не качественное жилье с гнилыми трубами, низкими потолками, Щербинскими лифтами и с затопленными кладовками. 

Очень удачно, что вы привели в пример АП, давайте отбросим ваши фантазии и посмотрим на статистику по Росреестру, 

См. "Информация о продажах в Жилой комплекс «Академика Павлова»"

 

Что мы имеем? Продано 76% квартир! За более чем полтора года до заселения, это уже показатель очень и очень хороших продаж, многие  застрои о таком только мечтают. 

 

Проекты в целом идентичные, поэтому можно прогнозировать и для АП40 хорошие продажи.

По нему пока информацию не дают из росреестра, мои (субъективные, по сетке продаж) наблюдения минимум 20% максимум 35%, что тоже неплохо для степени готовности. 

Объявления Все объявления

Ха, мои субъективные ощущения меня немного подвели, я нашел как получить официальную инфу из первоисточника (Росреестр) ссылка, после открытия ссылки выбрать список "Права и ограничения", там сейчас 47 договоров ДДУ, т. е. это около 16% квартир от общего числа, результат средний, но вполне соответствует стадии готовности, буду держать руку на пульсе :)

Ха, мои субъективные ощущения меня немного подвели, я нашел как получить официальную инфу из первоисточника (Росреестр) ссылка, после открытия ссылки выбрать список "Права и ограничения", там сейчас 47 договоров ДДУ, т. е. это около 16% квартир от общего числа, результат средний, но вполне соответствует стадии готовности, буду держать руку на пульсе :)

вы не умеете пользоваться этим источником! Подсчёт не верен, в пару раз. Учитесь!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ха, мои субъективные ощущения меня немного подвели, я нашел как получить официальную инфу из первоисточника (Росреестр), после открытия ссылки выбрать список "Права и ограничения", там сейчас 47 договоров ДДУ, т. е. это около 16% квартир от общего числа, результат средний, но вполне соответствует стадии готовности, буду держать руку на пульсе :)

Извините, а где Вы там насчитали 47 договоров? не знаю может я что то делаю ни так, может Вы выложите скрины, потому что у меня высветилось намного меньше договоров. 

Извините, а где Вы там насчитали 47 договоров? не знаю может я что то делаю ни так, может Вы выложите скрины, потому что у меня высветилось намного меньше договоров. 

Вы видимо эксперт только в написании нелепых комментариев в темах новостроек от ПИКа, когда же разговор становится более предметным, как сейчас, то вы уже не знаете что и куда нажать))) договоров не меньше,а больше, человек на верху посчитал видимо по строчкам лишь залоговые договоры, самих договоров на 13.02.2019 164-1(аренда на участок) получаем цифру 163! учите мат-часть, "эксперты" 

Обратите внимание

Вы видимо эксперт только в написании нелепых комментариев в темах новостроек от ПИКа, когда же разговор становится более предметным, как сейчас, то вы уже не знаете что и куда нажать))) договоров не меньше,а больше, человек на верху посчитал видимо по строчкам лишь залоговые договоры, самих договоров на 13.02.2019 164-1(аренда на участок) получаем цифру 163! учите мат-часть, "эксперты" 

Вы тоже ни разу не эксперт! Ваш подсчет так же НЕверен! Идем и учим матчасть на которую и ссылаемся!

Вы видимо эксперт только в написании нелепых комментариев в темах новостроек от ПИКа, когда же разговор становится более предметным, как сейчас, то вы уже не знаете что и куда нажать))) договоров не меньше,а больше, человек на верху посчитал видимо по строчкам лишь залоговые договоры, самих договоров на 13.02.2019 164-1(аренда на участок) получаем цифру 163! учите мат-часть, "эксперты" 

Ничего удивительного. Местные тролли отличаются низким уровнем владения русским языком (пишут с ошибками), абсолютной некомпетентностью в вопросах, по которым они тут пишут свои опусы, и отсутствием элементарного воспитания (нахамить девушке или обозвать ее для них норма).

Имеющий глаза да увидит, кто тут есть кто.

Вы тоже ни разу не эксперт! Ваш подсчет так же НЕверен! Идем и учим матчасть на которую и ссылаемся!

Я и не претендую) несите Вы истину в последней инстанции)) 

Я и не претендую) несите Вы истину в последней инстанции)) 

Ну так вы учить матчасть советуете, а сами выкладываете бредовые подсчеты! Вот идите и работу над ошибками делайте!

Вы видимо эксперт только в написании нелепых комментариев в темах новостроек от ПИКа, когда же разговор становится более предметным, как сейчас, то вы уже не знаете что и куда нажать))) договоров не меньше,а больше, человек на верху посчитал видимо по строчкам лишь залоговые договоры, самих договоров на 13.02.2019 164-1(аренда на участок) получаем цифру 163! учите мат-часть, "эксперты" 

Во, классно, научите меня, как выводить полный список, а то у меня только 48 записей.

 

Как делаю я:

1. https://rosreestr.ru/site/

2. выбираю "справочная информация по объектам недвижимости в режиме online"

3. ввожу номер 77:07:0004002:11061  и нажимаю сформировать запрос.

4. выбираю, "Права и ограничения" 

 

В списке 47 документов "Залог в силу закона" и одна аренда (т.е. всего 48 документов).

Россреестр сам немного сбивает с толку, иногда он пишет "Ипотека" (если смотреть по АП, а не по АП40), а иногда "Залог в силу закона". 

 

Судя по всему, я действительно вижу только ипотечные договора, т. к. моего ДДУ среди них нет.

Ну так вы учить матчасть советуете, а сами выкладываете бредовые подсчеты! Вот идите и работу над ошибками делайте!

Я без Вас разберусь что мне делать) Я если и ошибся в подсчётах, то не значительно ~160 ДДУ по состоянию на 13.02., но никак не 47 и опять же повторюсь для непонятливых, если вы знаете точную цифру, поделитесь, а не воду лейте) 

Я без Вас разберусь что мне делать) Я если и ошибся в подсчётах, то не значительно ~160 ДДУ по состоянию на 13.02., но никак не 47 и опять же повторюсь для непонятливых, если вы знаете точную цифру, поделитесь, а не воду лейте) 

Ну конечно! Вы тут можете себе позволить себе указывать, что и кому делать, а как вам указали на то же само при чем вашими же словами сразу обидно стало! Вы уж определитесь - сами разберетесь или с вами поделиться! 

Ну конечно! Вы тут можете себе позволить себе указывать, что и кому делать, а как вам указали на то же само при чем вашими же словами сразу обидно стало! Вы уж определитесь - сами разберетесь или с вами поделиться! 

Ой обидно то как прям не могу))) слова какого-то нелепого ноу-нейма меня цепляют ну прям до глубины души)) У вас тут смотрю тролли прям агрессивные)) 

Ещё раз, чудо, есть цифры/пруфы/полезная инфа - в студию.

Не располагаешь такой - промолчи, за умного сойдешь. 

Ой обидно то как прям не могу))) слова какого-то нелепого ноу-нейма меня цепляют ну прям до глубины души)) У вас тут смотрю тролли прям агрессивные)) 

Ещё раз, чудо, есть цифры/пруфы/полезная инфа - в студию.

Не располагаешь такой - промолчи, за умного сойдешь. 

Да ))), у нас тролли наваристые, но что с них взять, с ними то особо и не общаются (и вам не рекомендую)...

Моя просьба в силе, подскажите, пожалуйста, где посмотреть про 160 договоров?

Во, классно, научите меня, как выводить полный список, а то у меня только 48 записей.

 

Как делаю я:

1. https://rosreestr.ru/site/

2. выбираю "справочная информация по объектам недвижимости в режиме online"

3. ввожу номер 77:07:0004002:11061  и нажимаю сформировать запрос.

4. выбираю, "Права и ограничения" 

 

В списке 47 документов "Залог в силу закона" и одна аренда (т.е. всего 48 документов).

Россреестр сам немного сбивает с толку, иногда он пишет "Ипотека" (если смотреть по АП, а не по АП40), а иногда "Залог в силу закона". 

 

Судя по всему, я действительно вижу только ипотечные договора, т. к. моего ДДУ среди них нет.

116 ДДУшек получается

  • Malign это нравится

116 ДДУшек получается

Вот, такой расчет поддерживаю! :)

116 ДДУшек получается

Продажи здесь открылись в конце мая прошлого года, это получается, что продажи идут почти год и продать 116 квартир за такой период, это просто смех. А если посмотреть Росреестр, то в последние месяцы продажи вообще стоят.

Продажи здесь открылись в конце мая прошлого года, это получается, что продажи идут почти год и продать 116 квартир за такой период, это просто смех. А если посмотреть Росреестр, то в последние месяцы продажи вообще стоят.

По всем продажам пипец приходит у ПИКа

 

https://realty.ria.r...1552508633.html

Продажи здесь открылись в конце мая прошлого года, это получается, что продажи идут почти год и продать 116 квартир за такой период, это просто смех. А если посмотреть Росреестр, то в последние месяцы продажи вообще стоят.

Фактчек.

 

1. продажи открылись в июле

2. я смотрел по Россреестру данные 18.03. было 47 ипотечных договоров, сегодня 52 (и это только ипотечные).

3. по моим наблюдением из сетки ушло 6 квартир с 24.03 

 

Итого, если отталкиваться от 116 ДДУ, то сейчас продано (минимум) 122 квартиры из 305, что составляет около 41%. Следовательно, 41% за 10 месяцев, 59% осталось на 23 месяца... ну да, продажи идут ну исключительно плохо )))))))))))))))    

 

зы: мне самому не выгодно, что-бы продажи шли слишком хорошо, тем самым повышая конкуренцию на кладовки и машиноместа (хотя последних и так много), но факты остаются фактами.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов