Идут ли продажи в ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

ПИК-к не самая плохая УК в Москве

угу, самая плохая это Домс от МР Групп

угу, самая плохая это Домс от МР Групп

На самом деле ужасных УК предостаточно! И я неплохо отношусь к ПИК, но их УК действительно отвратная

Объявления

наоборот пик лидер по сути, он не обманывает дольщиков. Готовые проекты полностью соответсвуют рендерам, пик не удешевляет свои проекты. Пик не навязывает лишних услуг при продаже квартир. Качество у пика достойное. А пик-комфорт элементарно меняется решением ОСС

Жесть, вот все что Вы тут написали, можно вывернуть наизнанку и тогда это будет соответствовать правде.И кстати люди уже начали голосовать рублем, у Пика упали продажи на 60%, вот Вам и лидер.

Люди сидят по домам на удаленке или в отпусках за свой счет, и только местным троллям зарплату платят вовремя, без задержек, в строгом соответствии с ТК РФ!
Ну а если на секунду представить, что ваша мечта таки сбудется и ПИКа не будет,так на кого тогда помои лить будете? Инград, А101, Самолет ? Хотя вам пофигу в чью сторону метать "гнилые помидоры".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Люди сидят по домам на удаленке или в отпусках за свой счет, и только местным троллям зарплату платят вовремя, без задержек, в строгом соответствии с ТК РФ!
Ну а если на секунду представить, что ваша мечта таки сбудется и ПИКа не будет,так на кого тогда помои лить будете? Инград, А101, Самолет ? Хотя вам пофигу в чью сторону метать "гнилые помидоры".

Я так же сижу на удаленке в самоизоляции, и что с того? От этого, что Пик лучше строить будет или качество улучшит? Сейчас в кризис будет вообще творить, все что захочет и будет обогащать свой и без того тугой кошелек и сваливать все на кризис. 

Я так же сижу на удаленке в самоизоляции, и что с того? От этого, что Пик лучше строить будет или качество улучшит? Сейчас в кризис будет вообще творить, все что захочет и будет обогащать свой и без того тугой кошелек и сваливать все на кризис. 

ПИКу уже ничего не поможет, еще немного еще чуть чуть

Обратите внимание

ПИКу уже ничего не поможет, еще немного еще чуть чуть

Пусть сдадут ЖК на Академика Павлова, а там... "Провались все пропадом! и тёща, и Валет, и все эти деликатесы!"
:-)
Это я про ПИК, местных троллей и здешнее "общение".

Пусть сдадут ЖК на Академика Павлова, а там... "Провались все пропадом! 

У них сейчас очень много новых объектов открывается,думаю не все Вас поддержат в Вашем пожелании. Не знаю для чего столько новых объектов запускать, когда продажи у Пика уже упали на 75%, кому они собираются новые объекты продавать, не понятно.

У них сейчас очень много новых объектов открывается,думаю не все Вас поддержат в Вашем пожелании. Не знаю для чего столько новых объектов запускать, когда продажи у Пика уже упали на 75%, кому они собираются новые объекты продавать, не понятно.

ПИК мыслит стратегически, сейчас упали, потом вырастут. А если запускают объекты, значит прогнозируют спрос + господдержка.

ПИК мыслит стратегически, сейчас упали, потом вырастут. А если запускают объекты, значит прогнозируют спрос + господдержка.

А если упадут и не смогут подняться? Чтобы подняться, нужно как то людей привлекать к своим объектам, чтобы и цена была адекватной и качество хорошим, но у Пика ни того, ни другого нет, ценник завышен, объекты удешевляют, качество отвратительное.

А если упадут и не смогут подняться? Чтобы подняться, нужно как то людей привлекать к своим объектам, чтобы и цена была адекватной и качество хорошим, но у Пика ни того, ни другого нет, ценник завышен, объекты удешевляют, качество отвратительное.

За 2 месяца 17 квартир продали, как не странно

За 2 месяца 17 квартир продали, как не странно

И это на самоизоляции, когда во многих ЖК вообще продажи стояли, как по мне, так не плохой результат. А сейчас все офисы уже вроде работают в обычном режиме, так что подъем продаж гарантирован.

И это на самоизоляции, когда во многих ЖК вообще продажи стояли, как по мне, так не плохой результат. А сейчас все офисы уже вроде работают в обычном режиме, так что подъем продаж гарантирован.

Сегодня взял расширенную выписку по кадастровому номеру земельного участка. В ней есть данные всех зарегистрированных по нему ДДУ (квартиры/кладовки/машиноместа/коммерческие площади). Хотел проверить регистрацию своего ДДУ. Ради интереса, посчитал сколько  продали квартир.

 

По состоянию на 16/06 зарегистрировано 246 ДДУ на квартиры(кладовки и мм не считал)

 

Всего в доме 305 квартир, выходит что распродали примерно 81% всего объема квартир

 

Кроме этого, продали 3 коммерческих помещения на 1ом этаже в секции 3 (под двушками, номера на площадке 1, 2 и 3)  

Сегодня взял расширенную выписку по кадастровому номеру земельного участка. В ней есть данные всех зарегистрированных по нему ДДУ (квартиры/кладовки/машиноместа/коммерческие площади). Хотел проверить регистрацию своего ДДУ. Ради интереса, посчитал сколько  продали квартир.

 

По состоянию на 16/06 зарегистрировано 246 ДДУ на квартиры(кладовки и мм не считал)

 

Всего в доме 305 квартир, выходит что распродали примерно 81% всего объема квартир

 

Кроме этого, продали 3 коммерческих помещения на 1ом этаже в секции 3 (под двушками, номера на площадке 1, 2 и 3)  

То Вы говорите, что эти зареганные ДДУ и по квартирам и по кладовкам и по машиноместам, а потом тут же выдаете, что продали 81% квартир, это как? Теперь эти 80% поделите примерно по палам, получается 40% квартир, а 40% идет на места и кладовки. 

То Вы говорите, что эти зареганные ДДУ и по квартирам и по кладовкам и по машиноместам, а потом тут же выдаете, что продали 81% квартир, это как? Теперь эти 80% поделите примерно по палам, получается 40% квартир, а 40% идет на места и кладовки.

Я вроде четко написал , что в выписке есть все данные по всем договорам как на квартиры, так и на мм и кладовки . Подчеркиваю, на любой объект заключается отдельный договор. 246 - это количество зарегистрированных ДДУ исключительно на квартиры. Договоры на мм и кладовки я не считал, т.к. это менее интересно.

Цифра основывается на данных из официального документа. Сам был удивлён , но это факт.

Удивительно, но не могут. Ваши слова этому подтверждение. Или не хотят смотреть. Или их специально вводят в заблуждение. 

А продажи упали - это факт. Но учитывая снижение ключевой ставки и как следствие, ипотеки, возможно восстановятся.

Кстати у Пика продажи упали на 75%, это рекордное падение продаж, ни один другой застройщик, не может похвастаться таким провалом. Люди поняли, что если даже в хорошие времена ПИК строил откровенный трешь, то в кризис будет еще хуже.

Кстати у Пика продажи упали на 75%, это рекордное падение продаж, ни один другой застройщик, не может похвастаться таким провалом. Люди поняли, что если даже в хорошие времена ПИК строил откровенный трешь, то в кризис будет еще хуже.

Пришлите ссылку, а пока почитайте эту

 

https://realty.ria.r...1574042816.html

Пришлите ссылку, а пока почитайте эту

 

Спад продаж был в самом начале, когда был объявлен карантин и самоизоляция, вот тогда действительно продажи просели, но буквально через месяц все вернусь на круги свои, и продажи даже возросли, так как льготную ипотеку все таки на каждый день предлагают.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов