Идут ли продажи в ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ПИК обзванивает народ по свое базе и дает +1% скидки тут ко всем уже имеющимся!   При этом кричит, что все будет только дорожать после ввода новых правил. Как-то не сходится!

 

Похоже стали понимать, что все идет по плану, ничего не подорожает, банкротств застроев как и дефицита не случится и придется цены скидывать....

У ПИКа сменилась тактика продаж, раньше они стимулировали людей хорошими скидками, а сейчас стимулируют страшилками о подорожании.

У ПИКа сменилась тактика продаж, раньше они стимулировали людей хорошими скидками, а сейчас стимулируют страшилками о подорожании.

Они использовали и страшилки и скидки... но не одновременно!

Объявления

Они использовали и страшилки и скидки... но не одновременно!

Ну случился вполне ожидаемый спад продаж, скоро скидки будут еще больше :)

Ну случился вполне ожидаемый спад продаж, скоро скидки будут еще больше :)

Может люди очнулись, и поняли, что покупать панельки за такие деньги - 

это просто глупо?!))) Вот и спад продаж произошёл))

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Может люди очнулись, и поняли, что покупать панельки за такие деньги - 

это просто глупо?!))) Вот и спад продаж произошёл))

Не совсем. Спад продаж общий по всем проектам и не только ПИК

Позиции ГК «ПИК» серьезно ухудшились — это едва ли не главная статистическая новость I квартала. Количество сделок в годовом выражении снизилось на 16,2% — при том, что в целом объем рынка вырос. 

 

Похоже сто пипл перестает хавать всякое Г......!

Обратите внимание
ПИК строит ,, доходные дома ,, , так до революции подобное убожество именовали. Архитектура, этот термин я зря тут упомянула, никакая. Планировки так себе, где хорошо, где ужасно. Отделка, лифты, и все прочее, только чтобы сдать поскоре горе об,ект и свалить, свалить все на УК.

Не совсем. Спад продаж общий по всем проектам и не только ПИК

Не по всем, особо интересные объекты как продавались хорошо, так и продаются! Правда объекты ПИКа в этот список не входят! 

Не по всем, особо интересные объекты как продавались хорошо, так и продаются! Правда объекты ПИКа в этот список не входят!

Пока есть те кто верит - в пафосных манагеров, во много рекламы, и много объектов = качество, ПИК так и будет в лидерах среди несведущей публики, и им будет все равно что они покупают ‘панельку на свалке’ к примеру по цене нормального монолита не у помойки или пром.зоны. И самое обидное что такие клиенты беря ипотеку (читай - не своё) не уделяют внимания выбору квартиры, а тупо идут к тому кто сильнее распиарен и значит надежен и качественен, по их мнению, если бы люди покупали квартиры только за свои ПИК бы давно «закрылся». Поэтому с точки зрения бизнеса ПИК действительно топ, а с точки зрения клиента - я сразу бы отмел покупку у этого застроя.

Пока есть те кто верит - в пафосных манагеров, во много рекламы, и много объектов = качество, ПИК так и будет в лидерах среди несведущей публики, и им будет все равно что они покупают ‘панельку на свалке’ к примеру по цене нормального монолита не у помойки или пром.зоны. И самое обидное что такие клиенты беря ипотеку (читай - не своё) не уделяют внимания выбору квартиры, а тупо идут к тому кто сильнее распиарен и значит надежен и качественен, по их мнению, если бы люди покупали квартиры только за свои ПИК бы давно «закрылся». Поэтому с точки зрения бизнеса ПИК действительно топ, а с точки зрения клиента - я сразу бы отмел покупку у этого застроя.

Ну ка давайте пример монолита не у помойки за те же деньги, что у ПИКа панель на свалке.

  • Vivan это нравится

Не по всем, особо интересные объекты как продавались хорошо, так и продаются! Правда объекты ПИКа в этот список не входят! 

Статистика говорит о том, все просели.

ПИК строит ,, доходные дома ,, , так до революции подобное убожество именовали. Архитектура, этот термин я зря тут упомянула, никакая. Планировки так себе, где хорошо, где ужасно. Отделка, лифты, и все прочее, только чтобы сдать поскоре горе об,ект и свалить, свалить все на УК.

Вот сто раз плюсую!!!

Светлана , я не злорадстуя и не от нечего делать, написала (47). Я , в прошлом, сама работала в архитектурном бюро и кое что в этом деле понимаю. Такая с позволения сказать архитектура ,это какое то наказание ни в чем не повинным москвичам. Баблостроения ПИКа так распоясались по всей столичной застройке, просто диву даешся. Вам же стыдно будет в глаза смотреть потомкам, те которые приложили свои шкодливые ручонки к созданию этих убожеств.

Не по всем, особо интересные объекты как продавались хорошо, так и продаются! Правда объекты ПИКа в этот список не входят!

Какие, например? У меня ощущение, что у всех спад продаж.

Какие, например? У меня ощущение, что у всех спад продаж.

Ну я не буду здесь перечислять удачные объекты, где квартиры раскупаются на ура, иначе Вы же первый меня обвините в конкуренции, но при желании это легко сами можете выяснить. Тут продажи почти стоят, скоро будут большие акции и скидки будут скидывать этот неликвид.

только за последнюю неделю здесь 2 квартиры купили (судя по количеству предложений на сайте), о каком спаде продаж речь? в офисе на павлова очередь

только за последнюю неделю здесь 2 квартиры купили (судя по количеству предложений на сайте), о каком спаде продаж речь? в офисе на павлова очередь

С криками больше двух в одни руки не давать?

только за последнюю неделю здесь 2 квартиры купили (судя по количеству предложений на сайте), о каком спаде продаж речь? в офисе на павлова очередь

ну понятно же, кто тут так старается создать видимость, что продажи падают, но против фактов не попрешь. Вон в Академика Павлова тоже самое писали, а там уже около 80% жилья распродали. Так что не стоит верить троллям, лучше всю инфу самим проверять.

только за последнюю неделю здесь 2 квартиры купили (судя по количеству предложений на сайте), о каком спаде продаж речь? в офисе на павлова очередь


Вы уж извините но 2 квартиры в неделю это грустный результат для ЖК этой ценовой категории, и его размера, тут не хвастаться нужно, а думать как продажи поднимать.

только за последнюю неделю здесь 2 квартиры купили (судя по количеству предложений на сайте), о каком спаде продаж речь? в офисе на павлова очередь

2 в неделю - это провал!!!!!

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов