Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 69 из 70
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Вирус пройдет, турки тоже успокоятся, а вот лифты как были убогие, такие и останутся. И при этом это не на год или два, минимум лет на 20. Ладно кто низко будет жить, а вот кто на высоких этажах, тем конечно придется помучатся.

Неделю тебя не слышно было....я уж, грешным делом, подумал, что тебя вирус скосил :-)

Не сцы, разберемся и с лифтами, и с ук...тебе все равно тут не жить, так что проходи, мил человек мимо, куда шел...

Неделю тебя не слышно было....я уж, грешным делом, подумал, что тебя вирус скосил :-)

Не сцы, разберемся и с лифтами, и с ук...тебе все равно тут не жить, так что проходи, мил человек мимо, куда шел...

Ну понятно, что разберетесь, Вам же здесь тоже не жить, Вы изначально тут вешали лапшу на уши потенциальным покупателям о том, что тут будут лифты Отисы, но на сайте об этом не писали, потом все таки указали это на сайте, а сейчас опять убрали эту инфу, не надоело нервы людей испытывать? 

Объявления

Лифты и правда будут ЩЛЗ, конечно ПИК намутил и тут и в других ЖК с этими лифтами, прямо какое то спортлото 2020 разыграл, то ЩЛЗ, то Отисы, то опять ЩЛЗ. 

Лифты и правда будут ЩЛЗ, конечно ПИК намутил и тут и в других ЖК с этими лифтами, прямо какое то спортлото 2020 разыграл, то ЩЛЗ, то Отисы, то опять ЩЛЗ. 

ЩЛЗ и закроем эту тему до сдачи дома)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

ЩЛЗ и закроем эту тему до сдачи дома)

Так лифты уже завезли на стройку и они и правда ЩЛЗ, так что Пик продолжает "радовать" дольщиков, не зря у него продажи упали на 75%. Здесь то уже ничего не поделаешь, тут люди покупали веря во вранье про Отисы, но на других объектах, это уже не прокатит.

ЩЛЗ и закроем эту тему до сдачи дома)

Вы уверены? А лифты уже установили? Если так то хоть какая то конкретика по марке лифтов уже должна быть. Хотя бы даже инфа от манагеров. Жаль в дома не пускают, так бы можно было самим все выяснить.

Обратите внимание

Так лифты уже завезли на стройку и они и правда ЩЛЗ, так что Пик продолжает "радовать" дольщиков, не зря у него продажи упали на 75%. Здесь то уже ничего не поделаешь, тут люди покупали веря во вранье про Отисы, но на других объектах, это уже не прокатит.

 

ПИК в I полугодии увеличил продажи недвижимости на 11% - до 120 млрд руб: https://realty.ria.r...1574042816.html

 

Лифтовое оборудование монтировали в июне, это ОТИСы.

ПИК в I полугодии увеличил продажи недвижимости на 11% - до 120 млрд руб: https://realty.ria.r...1574042816.html

 

Лифтовое оборудование монтировали в июне, это ОТИСы.

я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

ПИК в I полугодии увеличил продажи недвижимости на 11% - до 120 млрд руб: https://realty.ria.r...1574042816.html

 

Лифтовое оборудование монтировали в июне, это ОТИСы.

А авторам статей, пора уже перестраиваться, и начинать писать статьи с названиями: "Как вообще продать квартиру...", "Как удачно сторговаться...". Ну, или как то в этом направлении

Тут кстати еще согласовали закрытую территории (закроют попарно дворы между 28/30 и 32/34 корпусами), так что можешь начинать биться в бессильной злобе.

И на сайте Пика опять добавили упоминание про отисы в АП ))))). А я уж был согласен и на ЩЛЗ. Придется обратно соглашаться, так и быть.

И на сайте Пика опять добавили упоминание про отисы в АП ))))). А я уж был согласен и на ЩЛЗ. Придется обратно соглашаться, так и быть.

Ну и отлично, хоть многие и говорят, что разницы между ЩЛЗ и Отисами нет, но я считаю, что Отисы в любом случае лучше. Они хоть не так часто ломаются, да и характеристики у них получше. 

Ну и отлично, хоть многие и говорят, что разницы между ЩЛЗ и Отисами нет, но я считаю, что Отисы в любом случае лучше. Они хоть не так часто ломаются, да и характеристики у них получше. 

А простите, вы в курсе где их собирают и чьи рученьки это делают?

Щлз как отечественное авто тоже вроде едет но с наименьшим успехом. Ему не место в коммерческом жилье, тем более если он позиционируется как не эконом) ездить вас на тазах врунишки! Менеджеры сказали щлз

А простите, вы в курсе где их собирают и чьи рученьки это делают?

 

Отисы собирают в Санкт-Петербурге.

Отисы собирают в Санкт-Петербурге.

 

И какая вообще разница, где собран лифт. Изготовить и собрать кабину могут где угодно, главное какая стоит электроника. А электронные блоки поставляются в Россию такие же, как и в остальные страны.

Оборудование от Отис уже монтировали в начале месяца, смотрите ход строительства в личном кабинете. И по телефону мне сказали так же.
Уже известна не только марка лифтового оборудования - OTIS, но и конкретная модель - Gen2 MRL. Данная модель является самым современным лифтом, сертифицированным согласно российских и европейский стандартов, имеет класс энергоэффективности «А», оснащена LED освещением , безредукторной лебедкой на постоянных магнитах. Такие лебедки не производятся на совместном предприятии Отис-ЩЛЗ, а поставляются в РФ из за границы.

Уже известна не только марка лифтового оборудования - OTIS, но и конкретная модель - Gen2 MRL. Данная модель является самым современным лифтом, сертифицированным согласно российских и европейский стандартов, имеет класс энергоэффективности «А», оснащена LED освещением , безредукторной лебедкой на постоянных магнитах. Такие лебедки не производятся на совместном предприятии Отис-ЩЛЗ, а поставляются в РФ из за границы.

Ну да, конечно, в Западном порту в доме бизнес класса поставили самую дешевую модель Отиса, а Вам прямо самую дорогую, ну Вы уж слишком откровенно врете, Вы не находите? 

Ну да, конечно, в Западном порту в доме бизнес класса поставили самую дешевую модель Отиса, а Вам прямо самую дорогую, ну Вы уж слишком откровенно врете, Вы не находите? 

Нет, не нахожу. Местные разбрасыватели информационных фекалий не различают понятий "дорогой" и "современный". Самые дорогие лифты это лифты с гидравлическими системами. В нашем ЖК лифтовые шахты изначально проектировали без машинного помещения, соответственно классическая схема "лебедка-редуктор-вал-маховик" тут не работает, но вам до этого дела нет, ибо разбираться в деталях нет времени. Надо нагадить во всех пиковских ветках. Суть вопроса для вас не важна - важно написать полную чушь в негативном ключе. Продолжайте в том же духе. Косточку надо отрабатывать!

  • Назад
  • Страница 69 из 70
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов