Паркинг, продажа м/мест в ЖК «Академика Павлова»

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

Одиночные места были на старте от 1,650, они просто ошалели, за такие паркинги, которые они строят, драть такой ценник, там даже шлифовать пол не будут, будет просто залитый цементом пол, от которого при езде вся машина будет покрываться пылью. А еще паркинги у них текут.

Похоже у Вас квартира в ПИКе, Вы так все хорошо знаете. И бабушка у Вас Ванга, если Вы еще и будущее видите.

Похоже у Вас квартира в ПИКе, Вы так все хорошо знаете. И бабушка у Вас Ванга, если Вы еще и будущее видите.

Я ничего тут не вангую, я говорю это, основываясь на ранее сданные объекты, а Вы если не знаете, что купили, то мне Вас жаль, меньше манагеров нужно было слушать, лучше бы пообщались с реальными жильцами.

Объявления

Я ничего тут не вангую, я говорю это, основываясь на ранее сданные объекты, а Вы если не знаете, что купили, то мне Вас жаль, меньше манагеров нужно было слушать, лучше бы пообщались с реальными жильцами.


Ты себя лучше подалей! Судьба твоя далеко незавидная...
Есть машиноместо в соседнем жк Академика. В 1 минуте от пика, двойное машиноместо за 2 млн продаю . Если интересно объявление в циане
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как думаете, ценник на машиноместа будут снижать или нет? Сейчас идет много разговоров о том, что будет падении цен на недвижимость, а раз так, значит будут снижать и ценник на места. 

Как думаете, ценник на машиноместа будут снижать или нет? Сейчас идет много разговоров о том, что будет падении цен на недвижимость, а раз так, значит будут снижать и ценник на места. 

будут снижать.нето,что.а ронять его будут конкретно.

Обратите внимание

будут снижать.нето,что.а ронять его будут конкретно.

Падение цен на недвижимость не будет, можете даже не надеяться, конечно и поднимать так не так часто и на много не будут, но ценник все равно будет потихоньку расти, не знаю как здесь, может здесь поднимут после сдачи, а может и продадут остатки по старой цене, но в целом падения цен не будет, только если в неликвидах.

Как думаете, ценник на машиноместа будут снижать или нет? Сейчас идет много разговоров о том, что будет падении цен на недвижимость, а раз так, значит будут снижать и ценник на места. 

Да не слушайте Вы никого, не будет никакого падения цен на недвигу, поэтому если хотите брать, то берите сейчас, дальше только дороже будет. Ни разу не видел, чтобы ценник на такой высокой стадии готовности, снижался. 

Мне очень интересно, сколько тут ПИК продал машиномест по такой бешеной цене? Хоть кто то покупал или все ждут, когда начнут делать акции и скидки? 

Да не слушайте Вы никого, не будет никакого падения цен на недвигу, поэтому если хотите брать, то берите сейчас, дальше только дороже будет. Ни разу не видел, чтобы ценник на такой высокой стадии готовности, снижался. 

А как же скидки, по сути это и есть снижение цены, под видом акции. Такой маркетинговый ход, но понятно же, что если продажи идут хорошо, то и скидок никаких не будет)

А как же скидки, по сути это и есть снижение цены, под видом акции. Такой маркетинговый ход, но понятно же, что если продажи идут хорошо, то и скидок никаких не будет)

Вы думаете что много найдется таких богачей, которые станут покупать машиноместо в комфорт классе по такой бешеной цене? Да лучше его пожизненно снимать, чем выкладывать такую сумму за раз. 

Вы думаете что много найдется таких богачей, которые станут покупать машиноместо в комфорт классе по такой бешеной цене? Да лучше его пожизненно снимать, чем выкладывать такую сумму за раз. 

У каждого свои возможности и потребности, наврятли кто то станет покупать место по такой цене и сдавать, слишком долго оно окупаться будет, так что скорее всего аренды тут не будет, ну если только от застройщика, хотя и это наврятли.

трындели-трындели тут, а, в итоге, все машиноместа и выкупили. ни одного в наличии не осталось. единицы и те в бронировании

трындели-трындели тут, а, в итоге, все машиноместа и выкупили. ни одного в наличии не осталось. единицы и те в бронировании

Да уже все слышали сказки эти! Навалом непроданных!

Не думаю, что они будут снижать цены на машиноместа, то что не продадут, потом будут сдавать. Да, дорого, конечно, но ведь и цены на квартиры здесь не низкие, место ведь неплохое. Парковаться скоро все равно негде будет. Гостевой паркинг скорее всего платный сделают. Вариантов не много...

Не думаю, что они будут снижать цены на машиноместа, то что не продадут, потом будут сдавать. Да, дорого, конечно, но ведь и цены на квартиры здесь не низкие, место ведь неплохое. Парковаться скоро все равно негде будет. Гостевой паркинг скорее всего платный сделают. Вариантов не много...

Вот именно, что тут ценник завысили и на жилье и на машиноместа, даже в бизнес классе места идут от 2 млн руб, а тут эконом, как можно продавать места в таком классе по такой цене? А если гостевой паркинг сделают платный, так это вообще за рамках разумного. Кто после такого захочет связываться с Пиком?

Все желающие купили машиноместа? Кто какие взял? Я оформил место 3 и 4 по 16м2 они огромные! Доволен!

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов