Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28

Самые ликвидные квартиры в данном ЖК это двушки и мелкоформатные трешки. Ни одно, ни другое лично меня не интересует. У меня есть статистика по трешке, на высоком этаже, с окнами на три стороны света.
За семь месяцев текущего года цена на эту квартиру выросла на 1 168 000 р.
 
Двушки 60-66 кв.м. подорожали в среднем на 2 млн (детальной статистики по ним не веду, но за ценами иногда посматриваю).
 
Скидок видимо не предвидится... тролям привет :-)

Ну привет, а где окна на три стороны света? Кстати такая трешка на 9 этаже стоит 16 667 460 , ой как далеко от старта!

 она 14 стоила

Объявления Все объявления

 она 14 стоила


Не могла, не было таких низких цен даже на старте за кв.м. Трешки по 168 шли за квадрат минимум.

Не могла, не было таких низких цен даже на старте за кв.м. Трешки по 168 шли за квадрат минимум.


Что значит не могла, если были такие цены.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 она 14 стоила

 

 

 

14 эта квартира не стоила никогда - это есть факт.

Ну привет, а где окна на три стороны света? Кстати такая трешка на 9 этаже стоит 16 667 460 , ой как далеко от старта!

Привет! До 11 этажа включительно дополнительных окон на северо-восточную не будет, а вот с 12 по 17 этаж эти окна будут. ПИК накосячил на сайте, а по факту строят правильно.

 

9 этаж это совсем другая история. Там два окна с восточной стороны будут расположены рядом с тех.балконом третьей секции. Это минимум четыре здоровенных внешних блока мультисплит систем кондиционирования. Отсюда и цена ощутимо ниже.

Прикрепленные изображения

  • 14 этаж секция 2 дом 28.jpg
Обратите внимание

Какие скидки сейчас реально получить от ПИК на этот объект?

Какие скидки сейчас реально получить от ПИК на этот объект?

2 - 2.8% как договоритесь, либо ждать осени, Новогодних праздников, второго пришествия или еще чего-нибудь, когда ПИКи объявят о скидках, но...

обычно они скидывают низкие этажи, квартиры окна в окна. Но то, что из квартир с приличным видом осталось, скорее всего как продавали по текущей цене, так и будут продавать дальше. Поднимать уже некуда, на мой взгляд, но и снижать особого смысла нет. 

2 - 2.8% как договоритесь, либо ждать осени, Новогодних праздников, второго пришествия или еще чего-нибудь, когда ПИКи объявят о скидках, но...

обычно они скидывают низкие этажи, квартиры окна в окна. Но то, что из квартир с приличным видом осталось, скорее всего как продавали по текущей цене, так и будут продавать дальше. Поднимать уже некуда, на мой взгляд, но и снижать особого смысла нет. 

Минимальный ценник тут уже 9,3кк, кто на старта за сколько брал?

  • Назад
  • Страница 28 из 28
  • 26
  • 27
  • 28
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов