Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Добрый день, подскажите, кому-нибудь в последнее время ПИК давал скидку более 2%?

Добрый день, подскажите, кому-нибудь в последнее время ПИК давал скидку более 2%?

Это обычная скидка пика при полной оплате квартиры или ипотеке . Всем дают.

Объявления

Это обычная скидка пика при полной оплате квартиры или ипотеке . Всем дают.


Так это я знаю, я спросила может кому более 2 % давали в последнее время, т. к. знаю, что и 3 и 3,5% давали, но полгода назад. А сейчас чего-то выбить не получается побольше.

Народ, а правда, что Пик в этом году не будет делать новогодних скидок? Специально оттягивал момент покупки в надежде на то, что удастся сэкономить приличную сумму. Кстати никто не помнит в каких числах у них начинались эти скидки в прошлом году? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Выше уже писали. И сам узнавал . В этом году скидок не будет. И это со слов центрального офиса точно.

Выше уже писали. И сам узнавал . В этом году скидок не будет. И это со слов центрального офиса точно.

Может и будут скидки, но не здесь, здесь и так уже почти все распродали, какой смысл ценник снижать, а вот в Вандер Парке наверняка будут скидки, так как с продажами там туговато

Обратите внимание

Примерно , месяц назад для интереса заезжал в шоу рум вандера. со слов менеджера продано около 85 процентов. не знаю много это или мало учитывая что сдача через месяц. 

Примерно , месяц назад для интереса заезжал в шоу рум вандера. со слов менеджера продано около 85 процентов. не знаю много это или мало учитывая что сдача через месяц. 

Про 85% врет!!! На данный момент там продано около 50% - самый неудачный проект ПИКа!

Про 85% врет!!! На данный момент там продано около 50% - самый неудачный проект ПИКа!

возможно и так , но мне в конечном счете до этого особого дела нет. Главное чтобы ЖК  А.П. продавался а тут вроде с продажам все норм. Вандер кстати думаю потихоньку тоже  распродадут.

возможно и так , но мне в конечном счете до этого особого дела нет. Главное чтобы ЖК  А.П. продавался а тут вроде с продажам все норм. Вандер кстати думаю потихоньку тоже  распродадут.

У каждого ЖК своя статистика по продажам, здесь она очень хорошая, здесь ближе к сдаче уже ничего не останется, так что нам то какое дело, как в Вандере идут продажи, если у нас там нет квартир? К тому же уверена что и там все ни так плохо, здесь тоже пророчили плохие продажи, а уже вон 85% распродали

ПИК просто молодец, что своим проектом резко снизил количество желающих покупать тут, а сам заработал. Народ покупал за огромные деньги этот эконом, теперь для каждого нового стартующего проекта спроса остается все меньше, и цена будет все ниже. 

 

Жалко только тех, кто тут купил за такое бабло такое убожество ;)

ПИК просто молодец, что своим проектом резко снизил количество желающих покупать тут, а сам заработал. Народ покупал за огромные деньги этот эконом, теперь для каждого нового стартующего проекта спроса остается все меньше, и цена будет все ниже.

Жалко только тех, кто тут купил за такое бабло такое убожество ;)

Только цены пока все растут, да еще скидки отменили, спрос тоже не снижается. Плюс аналитики с опытом и репутацией предвещают дальнейший рост цен на жилье в Москве. И только вы нас пытаетесь убедить в обратном) Нуну, ждемс уже который год))

Только цены пока все растут, да еще скидки отменили, спрос тоже не снижается. Плюс аналитики с опытом и репутацией предвещают дальнейший рост цен на жилье в Москве. И только вы нас пытаетесь убедить в обратном) Нуну, ждемс уже который год))

Не нужно слушать , наивных людей, Дешевле не ПИК не другой застройщик в этом районе строить не будет( во всяком случае при нынешней обстановке). Для меня вообще загадка зачем писать подобный бред. Людей только с толку сбивают.

Плюс аналитики с опытом и репутацией предвещают дальнейший рост цен на жилье в Москве.

И кто это такой опытный?  Чем опытней тем больше надеется что цены будут расти, иначе без работы останется!

И кто это такой опытный? Чем опытней тем больше надеется что цены будут расти, иначе без работы останется!


Опытные это те, чьи прогнозы из года в год сбываются, именно поэтому они заслуживают доверия. Их прогнозы подкреплены основательной базой, и просто так они не кукарекают в духе "вот увидите, вот посмотрите". Именно они говорят о дальнейшем росте цен на недвижимость в Москве. Да это уже и так видно по ценам.

И кто это такой опытный?  Чем опытней тем больше надеется что цены будут расти, иначе без работы останется!

Ну а Вы сравните стартовую цену и нынешнюю и что скажите? Или Вы так просто потрещать зашли? Ценник здесь вырос и при чем очень сильно, так что все Ваши сказки о том, что цены рухнут, можете рассказать в другом месте 

Опытные это те, чьи прогнозы из года в год сбываются

А можно пофамильно? А то я адекватных кроме Репченко никого не знаю, но он не в вашем списке однозначно!

Ну а Вы сравните стартовую цену и нынешнюю и что скажите? Или Вы так просто потрещать зашли? Ценник здесь вырос и при чем очень сильно, так что все Ваши сказки о том, что цены рухнут, можете рассказать в другом месте 

Цена растет если вы купили на 5 а через год смогли продать за 6, а тут цена растет только у продавца на ценниках... да и то не на все и не больше инфляции и процентов банковских!

Опять цены подняли на ходовые квартиры на 100-150 тысяч рублей

Самые ликвидные квартиры в данном ЖК это двушки и мелкоформатные трешки. Ни одно, ни другое лично меня не интересует. У меня есть статистика по трешке, на высоком этаже, с окнами на три стороны света.

За семь месяцев текущего года цена на эту квартиру выросла на 1 168 000 р.

 

Двушки 60-66 кв.м. подорожали в среднем на 2 млн (детальной статистики по ним не веду, но за ценами иногда посматриваю).

 

Скидок видимо не предвидится... тролям привет :-)

 

Прикрепленные изображения

  • Апрель 2018.jpg
  • Ноябрь 2018.jpg
  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов