Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Для чего поднимать эту тему, если никаких переселенцев здесь не будет? мне кажется есть куда более интересные темы для обсуждения. Никто переселенцев здесь не оскорбляет и не принижает их достоинство, это такие же люди, как и мы, но здесь их не будет, значит и обсуждать нечего

 

Почему вы уперлись что переселенцев здесь не будет!?  Этого знать никто в данный момент не может. Предложит город выкупить у ПИКа хороший объем за приемлемые деньги, продадут без вопросов и еще предложат.

 

Суть не в том, что бы переселенцев не было, а в том что в этом ничего плачевного нет.

Сам начинаю приходить к выводу, что вы работник PR-отдела ПИКа. И если это так, то хреново вас там учат тонкие моменты разруливать.

К слову ГК ПИК претендует на 40% объемов от фонда реновации г. Москвы, и людей из сносимых им домов придется расселять десятками тысяч. Большая часть коммерческих объектов ПИК так или иначе попадает под эту волну. В том числе и недавно анонсированный ЖК Лефортово Парк, где застройщик уже начал возведение невысоких корпусов переменной с чистовой отделкой. 

 

 

В итоге основным бенефициаром инициативы можно считать ГК «ПИК», у которой огромные мощности благодаря покупке компаний «Центр-инвест» и «Мортон», а также грандиозные планы по увеличению своей доли на рынке новостроек Москвы», – говорит Шибаев.

 

vedomosti.ru/realty/articles/2017/05/26/690966-zastroischikov-poluchit-uchastki-programme-renovatsii

Объявления Все объявления

Почему вы уперлись что переселенцев здесь не будет!?  Этого знать никто в данный момент не может. Предложит город выкупить у ПИКа хороший объем за приемлемые деньги, продадут без вопросов и еще предложат.

 

Суть не в том, что бы переселенцев не было, а в том что в этом ничего плачевного нет.

Сам начинаю приходить к выводу, что вы работник PR-отдела ПИКа. И если это так, то хреново вас там учат тонкие моменты разруливать.

Мне например этот вопрос вообще не принципиален, будут или нет, от этого мое решение купить тут квартиру, не изменится. Но если верить манагерам, в первых четырех корпусах переселенцев не будет, все корпуса выставлены на продажу

Мне например этот вопрос вообще не принципиален, будут или нет, от этого мое решение купить тут квартиру, не изменится. Но если верить манагерам, в первых четырех корпусах переселенцев не будет, все корпуса выставлены на продажу

 

Чем вы обосновываете уже принятое решение купить тут квартиру на таком раннем сроке строительства? 

Не кажется ли вам, что лучше подождать, понять темпы возведения, понаблюдать динамику цен при нынешнем затоваривании рынка и только после этого делать окончательные выводы о покупке?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Чем вы обосновываете уже принятое решение купить тут квартиру на таком раннем сроке строительства? 

Не кажется ли вам, что лучше подождать, понять темпы возведения, понаблюдать динамику цен при нынешнем затоваривании рынка и только после этого делать окончательные выводы о покупке?

Мы не торопимся, но будем покупать, задерживать с этим делом тоже не хотим, так как потом придется переплачивать, ведь чем выше стадия готовности домов, тем выше цена, да и ждать не вижу никакого смысла, у Пика везде хорошая активность на стройках, срывов по срокам нет, поэтому по поводу темпов не переживаем. 

Мы не торопимся, но будем покупать, задерживать с этим делом тоже не хотим, так как потом придется переплачивать, ведь чем выше стадия готовности домов, тем выше цена, да и ждать не вижу никакого смысла, у Пика везде хорошая активность на стройках, срывов по срокам нет, поэтому по поводу темпов не переживаем. 

Вы все их стройки отслеживаете? Я например лично наблюдаю постоянно только одну. Соседний Вендер, так там затупы были по несколько недель рабочих не было видно!

 

Про стадии готовности соглашусь, но сильного повышения ждать не приходится при данной рыночной ситуации, а вот отсрочек в строительстве возможно, из-за большого количества объектов у ПИКа и низких продаж у всех.

Обратите внимание

Вы все их стройки отслеживаете? Я например лично наблюдаю постоянно только одну. Соседний Вендер, так там затупы были по несколько недель рабочих не было видно!

 

Про стадии готовности соглашусь, но сильного повышения ждать не приходится при данной рыночной ситуации, а вот отсрочек в строительстве возможно, из-за большого количества объектов у ПИКа и низких продаж у всех.

Я уже давно задумался о покупке, выбрал этого застройщика, поэтому некоторое время слежу за многими стройками Пика, на стройке в Вандере было несколько раз затишье, но думаю в любом случае идут в ногу с графиком, там продажи по ДДУ, наврятли будут срывы, иначе придется выплачивать неустойку, к тому же в последнее время не помню не одного объекта, который бы Пик сдал с задержкой. По продажам, В МЛ распродали всю первую очередь, на Ельнинской и Ярцевской тоже продаж уже нет, Одинцово 1, тоже первую очередь почти распродали

Бот забыл перелогиниться, а вопрос ведь задавался другому аккаунту.. Печально все это выглядит конечно. 

Да и по Мещерскому Лесу как раз будет задержка по выдаче ключей. Внимательнее почитайте соответсвущий раздел форума. Удачи.

Бот забыл перелогиниться, а вопрос ведь задавался другому аккаунту.. Печально все это выглядит конечно. 

Да и по Мещерскому Лесу как раз будет задержка по выдаче ключей. Внимательнее почитайте соответсвущий раздел форума. Удачи.

Здесь идет общение и не важно кому был задан вопрос, я так же имею право высказаться, шли бы Вы к себе в Петр1, или Вас там Ваши соседи не поддерживают и Вы решили найти единомышленников на других форумах? Здесь обсуждается конкретный ЖК, и честное слово уже порядком надоело читать весь Ваш бред

Почему вы уперлись что переселенцев здесь не будет!?  Этого знать никто в данный момент не может. Предложит город выкупить у ПИКа хороший объем за приемлемые деньги, продадут без вопросов и еще предложат.

 

Суть не в том, что бы переселенцев не было, а в том что в этом ничего плачевного нет.

Сам начинаю приходить к выводу, что вы работник PR-отдела ПИКа. И если это так, то хреново вас там учат тонкие моменты разруливать.

Может Вы меня не правильно поняли, но я не имею ничего против переселенцев, но если их не будет, зачем разгонять тему? Я вот о чем говорил.  А если им со временем и построят дома поблизости, так ради бога, пусть переселяются, не мне это решать

Уважаемый Бот,

Не нравиться читать достоверную информацию - можете покинуть форум Жильцов и больше здесь не появляться. Так или иначе Ваше присутствие лишь засоряет данный ресурс, квартиры в этом объекте вы не приобрели и не приобретете. 

А выполнить вашу задачу и навешать лапшу потенциальным клиентам ЖК Академика Павлова - вам здесь не дадут. Люди будут полностью осведомлены как ПИК ведет себя с дольщиками своих объектов и как обращается с ними после покупки недвижимости.

Надеюсь не сильно расстроил. Спасибо за понимание. 

Я уже давно задумался о покупке, выбрал этого застройщика, поэтому некоторое время слежу за многими стройками Пика, на стройке в Вандере было несколько раз затишье, но думаю в любом случае идут в ногу с графиком, там продажи по ДДУ, наврятли будут срывы, иначе придется выплачивать неустойку, к тому же в последнее время не помню не одного объекта, который бы Пик сдал с задержкой. По продажам, В МЛ распродали всю первую очередь, на Ельнинской и Ярцевской тоже продаж уже нет, Одинцово 1, тоже первую очередь почти распродали

Полный бред выбирать квартиру по застройщику. Пофиг где и что но только у ПИКа!!!

 

Первоначально все разумные люди выбирают район, объекты, сравнивают первичку (если есть в районе) и вторичку. Прикидывают, что выгоднее и больше подходит и если выбран определенный первичный объект начинают про застроищика узнавать.

 

А вы ПИК пупом мира пытаетесь выставить.

 

Так какие у Ак.Павлова минусы вы для себя выявили, или исключительно о плюсах вам можно говорить?

Кажется я понял, откуда ветер дует и откуда у недоброжелателей такой интерес к данному объекту, ведь совсем скоро по соседству будет строить новый комплекс бизнес класса Галс, вот и активировались конкуренты, кстати Вандер так же соперничает с Достоянием, там такая же ведется игра

В случае если у кого-то возникнут сомнения, что негативные отзывы о ГК ПИК пишут реальные дольщики ПИК - вы можете ознакомиться с данным разделом форума, на котором хорошо видно, насколько подло и лицемерно застройщик кинул сотни семей вложивших деньги в проект, реализуемый ПИК с 2016 года.
https://pronovostroy...я-2017-суббота/

В случае если у кого-то возникнут сомнения, что негативные отзывы о ГК ПИК пишут реальные дольщики ПИК - вы можете ознакомиться с данным разделом форума, на котором хорошо видно, насколько подло и лицемерно застройщик кинул сотни семей вложивших деньги в проект, реализуемый ПИК с 2016 года.

Я конечно не в курсе всей ситуации, но знаю, что этот объект изначально начинал строить Мортон, и это он Вам обещал жилье бизнес класса, я мало в этом что понимаю, но мне кажется, что основные сливки с этого объекта снял именно Мортон, там ведь уже много квартир продано было до того, как этот объект перешел к Пику, может поэтому пик и пошел на такие меры, чтобы не строить в ущерб себе

Я конечно не в курсе всей ситуации, но знаю, что этот объект изначально начинал строить Мортон, и это он Вам обещал жилье бизнес класса, я мало в этом что понимаю, но мне кажется, что основные сливки с этого объекта снял именно Мортон, там ведь уже много квартир продано было до того, как этот объект перешел к Пику, может поэтому пик и пошел на такие меры, чтобы не строить в ущерб себе

Половина продавал ПИК. К тому же наш жк только начал осваиваться... то есть в распоряжении ПИК был огромный участок золотой земли в историческом центре. И экономика проекта была самая сказочная из всего наследия мортона. 

К тому же такая же судьба ждет все жк включая ваш. На черняховского, тоже неплохое место, и пик ставит евролифтмаш. Уверен вы даже название этой помойки не слышали... Их тоже мортон кинул? может и вам мортон ЩЛЗ ставит? Пик нигде не пишет что ставит в академика павлова ЩЛЗ. Он это стедливо умалчивает. Но если спросите - конечно вам скажут правду. Только не все догадаются спросить, так как никому в голову не придет что можно вообще в москве устанавливать ЩЛЗ

Слышал, что вроде площадку не могут расчистить до конца, так как один житель дома, который идет под снос против и решил судится с Пиком, как думаете, это не навредит стройке и не отразится ли это на сроках, ведь судебные тяжбы годами могут длиться. Да и вопрос с переселенцами остается открытым, если все корпуса вышли в продажу, то куда будут переселять людей с домов, которые снесли?

Слышал, что вроде площадку не могут расчистить до конца, так как один житель дома, который идет под снос против и решил судится с Пиком, как думаете, это не навредит стройке и не отразится ли это на сроках, ведь судебные тяжбы годами могут длиться. 

Глупости, не может такой большой проект застопориться из за одного человека не желающего переезжать, любой суд будет на стороне застройщика, к тому же посмотрите какой срок здесь заложен, наверняка взяли время с запасом, учитывая все возможные нюансы, которые могут возникнуть во время строительства. 

Я конечно не в курсе всей ситуации, но знаю, что этот объект изначально начинал строить Мортон, и это он Вам обещал жилье бизнес класса, я мало в этом что понимаю, но мне кажется, что основные сливки с этого объекта снял именно Мортон, там ведь уже много квартир продано было до того, как этот объект перешел к Пику, может поэтому пик и пошел на такие меры, чтобы не строить в ущерб себе

Я свою квартиру лично оформлял в ПИК, не имея совершено никаких отношений с Мортон. И могу утверждать, что это в сотни раз противнее видеть, как тебя подло и беспринципно кидает компания, которой ты вручил солидные деньги. Все это лично писалось господину Гордееву в Facebook.

Объект ЖК Петр 1 - ПИК самостоятельно реализует с Октября 2016 и кинутых им людей, конкретно здесь уже сотни.
Также как и в ЖК Академика Павлова, у нас здесь крайне высокая вероятность подселения переселенцев из сносимых 5-этажек. Ситуация эта напрягает всех.

 

 

Также как и в ЖК Академика Павлова, у нас здесь крайне высокая вероятность подселения переселенцев из сносимых 5-этажек. Ситуация эта напрягает всех.

Чем Вас так напрягают переселенцы? Я например, если бы мог, только руку пожал Пику за то, что вместо убогого жилья он строит новые дома и предоставляет людям такую возможность, как улучшить жизненные условия. 

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов