Куда расселят переселенцев?

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Давно уже выяснили что тут эконом, а не комфорт. Лифты ШЗЛ, мусоропровода нет, балконов нет, низкие потолки, панельные фасады, безумная муровейная плотность!

И все же переселенцев в этом ЖК не будет. На этом данную тему можно закрывать)))

Давно уже выяснили что тут эконом, а не комфорт. Лифты ШЗЛ, мусоропровода нет, балконов нет, низкие потолки, панельные фасады, безумная муровейная плотность!

А к чему были все эти перечисления? Да мусоропровода нет, это плюс, потолки нормальные, не высокие и не низкие, самый раз, отсутствие балкона- да может многим и не нравиться, но это не повод отказываться от покупки, ЩЛЗ- работают и ездят, нам не в них жить, плотность не такая уж и муравейная, без Вас кстати легче дышать будет.

Объявления Все объявления
Pavel 111 вы что!!!! Если не обсуждать эти " Супер важные проблемы" чат можно закрывать, и троллей всех увольнять , а это еще несколько человек в армию безработных. Так что давайте продолжать , у нас есть еще почти два года времени чтобы разобраться во всех "проблемах" нашего ЖК

Pavel 111 вы что!!!! Если не обсуждать эти " Супер важные проблемы" чат можно закрывать, и троллей всех увольнять , а это еще несколько человек в армию безработных. Так что давайте продолжать , у нас есть еще почти два года времени чтобы разобраться во всех "проблемах" нашего ЖК

Если посмотреть на продажи, то думаю задолго до сдачи все распродадут, так что и тема себя исчерпает. А ботам бесполезно что либо доказывать, у них задача такая, лить как можно больше не обоснованного негатива. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Если посмотреть на продажи, то думаю задолго до сдачи все распродадут, так что и тема себя исчерпает. А ботам бесполезно что либо доказывать, у них задача такая, лить как можно больше не обоснованного негатива. 

Ничего не распродадут, в последние месяцы продажи вообще здесь стоят, думаю как раз квартир процентов 10-15, как раз продадут городу для переселенцев, иначе им их не сбагрить.

Ничего не распродадут, в последние месяцы продажи вообще здесь стоят, думаю как раз квартир процентов 10-15, как раз продадут городу для переселенцев, иначе им их не сбагрить.

За Этот пост думаю 20 руб. заплатят в место 10)) Фантазия на 5+.  

Обратите внимание

Ходатайствую за 30 р.!!! Поднять февральскую тему "из нафталина", в очередной раз напророчить нам переселенцев и подчеркнуть стойкость продаж. В самый раз на тридцаточку потянет :-) На икру точно не хватит, но и с голоду не умрет...

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов