Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Свежие-имеется ввиду не введенные в эксплуатацию, т. е. например 3 очередь мещлеса- это уже свежий объект, а 2 очередь-уже нет. В любом случае письменного подтверждения или опровержения марки лифта нет ни на одном строящемся объекте, все будет понятно по факту монтирования лифтов в домах.

Внимательнее надо быть товарисч! Есть официальный ответ ПИКа в подтверждении по Щербинским лифтам в АП!

Внимательнее надо быть товарисч! Есть официальный ответ ПИКа в подтверждении по Щербинским лифтам в АП!


Внимательнее надо быть, обиженная тетя-соседка, ответ на этом форуме не есть документально подтвержденная информация. К сведению безграмотных троллей, подтвержденная информация- это документ, скрепленный печатью и подписью ответственных лиц.
Объявления Все объявления

Внимательнее надо быть, обиженная тетя-соседка, ответ на этом форуме не есть документально подтвержденная информация. К сведению безграмотных троллей, подтвержденная информация- это документ, скрепленный печатью и подписью ответственных лиц.

Так и у вас документов про отисы нет!  И даже ответа ни от кого. Так что самым достоверным источником информации на данный момент является именно ответ ПИКа администрации данного форума, что будут установлены Щербинские лифты!

Так и у вас документов про отисы нет! И даже ответа ни от кого. Так что самым достоверным источником информации на данный момент является именно ответ ПИКа администрации данного форума, что будут установлены Щербинские лифты!


Вы читать вообще не умеете? Написано, что про лифты мы узнаем только по факту установки, никак не раньше. Уфффф, тяжело с такими диалог вести.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Внимательнее надо быть, обиженная тетя-соседка, ответ на этом форуме не есть документально подтвержденная информация. К сведению безграмотных троллей, подтвержденная информация- это документ, скрепленный печатью и подписью ответственных лиц.

Может уже хватит позориться и отрицать очевидное? Проектом утвердили Щербинские лифты, застройщик сам это не отрицает, а Вы до сих пор пытаетесь его обелить и выдать желаемую Вами информацию за реальность. 

Вы читать вообще не умеете? Написано, что про лифты мы узнаем только по факту установки, никак не раньше. Уфффф, тяжело с такими диалог вести.

Все должны ваши писюльки принимать как закон божей!?!?! ;) Расслабитесь, лохов тут нет!

Обратите внимание

Все должны ваши писюльки принимать как закон божей!?!?! ;) Расслабитесь, лохов тут нет!


Это обида не дает вам адекватно воспринимать написанное, ну так на обиженных воду возят.

Не могу говорить точно, официальной информации я не видела, но я не удивлюсь, что ПИК тут спокойно может поставить щербинские лифты, практика такая уже была. И мне не сложно поверить в это

Не могу говорить точно, официальной информации я не видела, но я не удивлюсь, что ПИК тут спокойно может поставить щербинские лифты, практика такая уже была. И мне не сложно поверить в это


Я понимаю, что вы скачете по всем веткам пика, но хоть немного вникайте в жк, о котором пишете, чтоб не быть дурочкой с такими ляпами.

Я понимаю, что вы скачете по всем веткам пика, но хоть немного вникайте в жк, о котором пишете, чтоб не быть дурочкой с такими ляпам

Что-то вы агенты пиковские совсем фантазии лишились, вас прямо после школы нанимают или из макдональдса переманивают?!

Что-то вы агенты пиковские совсем фантазии лишились, вас прямо после школы нанимают или из макдональдса переманивают?!


Вот оно истинное лицо противников ПИКа, браво, вы наконец-то показали свое истинное лицо. Тяжело троллями работать против ПИКа, когда за спиной 2 класса образования. 

Предлагаю разрешть проблемный вопрос через направление запроса застройщику. Смысл гадать и спорить третьим сторонам когда ответчик очевиден. Слишком много слов по теме на которую обыватель уже никак не повлияет. Вместе с тем, в виду предстоящей застройки прилегающих к жк территорий и модернизации транспортных развязок, есть темы гораздо интереснее.

 

 

Предлагаю разрешть проблемный вопрос через направление запроса застройщику. Смысл гадать и спорить третьим сторонам когда ответчик очевиден.

Дело в том, что ПИК по непонятной причине утверждает Щербинские лифты, но в последний момент устанавливает Отисы, хотя дольщикам изначально говорили именно про Щербинки, Влюблино и Черняховского тому примеры

Вот оно истинное лицо противников ПИКа, браво, вы наконец-то показали свое истинное лицо. Тяжело троллями работать против ПИКа, когда за спиной 2 класса образования. 

угадали значит, точно и макдональдса берут!

Я понимаю, что вы скачете по всем веткам пика, но хоть немного вникайте в жк, о котором пишете, чтоб не быть дурочкой с такими ляпами.

Я делаю, что захочу и ни у кого разрешения спрашивать не собираюсь! И что я собственно сказала не правильно? ПИК везде анонсирует щербинские лифты, где-то ставят щербинку, а где-то меняют на европейские... Поэтому я не удивлюсь, если тут будет щербинские 

Я делаю, что захочу и ни у кого разрешения спрашивать не собираюсь! И что я собственно сказала не правильно? ПИК везде анонсирует щербинские лифты, где-то ставят щербинку, а где-то меняют на европейские... Поэтому я не удивлюсь, если тут будет щербинские

Ваша ошибка в том, что вы не удосужились узнать про объект, прежде чем писать. К вашему безграмотному удивлению, здесь и так заявлены щербинские лифты. Поэтому хоть и работенка у вас грязная, но вникайте в суть в следующий раз, а не раскидывайте одно и то же сообщение на всех ветках.

Ваша ошибка в том, что вы не удосужились узнать про объект, прежде чем писать. К вашему безграмотному удивлению, здесь и так заявлены щербинские лифты. Поэтому хоть и работенка у вас грязная, но вникайте в суть в следующий раз, а не раскидывайте одно и то же сообщение на всех ветках.

ты б уже определился в своём мнении, то щербинские заявлены, то узнаем только по факту

Ваша ошибка в том, что вы не удосужились узнать про объект, прежде чем писать. К вашему безграмотному удивлению, здесь и так заявлены щербинские лифты. Поэтому хоть и работенка у вас грязная, но вникайте в суть в следующий раз, а не раскидывайте одно и то же сообщение на всех ветках.

Как минимум давайте начнём с того, что не переходить на оскорбления! Я на личности не переходила, так, что фильтруйте свой разговор!

 

Кроме этого, где это заявлено? На сайте марка лифта не заявлена, в документах я тоже этого не нашла!  Ну, вам наверное, манагерам ПИКа виднее…

Если комплектация Ecomaks+ с "евро" (квадратными) кнопками и дисплеем, то терпимо для данного ЖК,  

 

https://youtu.be/MGYU3LZDzEY?t=29s

Зашибись, экомаксы - это самый низший эконом - они тут и будут. Можно смело писать в рекламе, что дома без мусоропроводов и лифтов!

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов