Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Взяли двушку, давно хотели взять квартиру в этом районе и эта новостройка по месторасположению нам больше всех подошла, на стройке была один раз, в основном муж наведывается, Рублевку непосредственно с места стройки не слышно, но думаю когда стройка завершиться, немного будет слышно. основным аргументом стала адекватная цена и надежность застройщика, кто бы что не говорил, без жилья я не останусь и деньги не потеряю. А позвольте у Вас спросить, откуда такой интерес к моей персоне и к моему выбору? Каждый лично по своим критериям выбирает для себя жилье, что для меня плюсы, для другого может быть минусом

какая планировка душу согрела?

Скидку дают 5%, не рановато на котловане то, если с продажами все хорошо?

Объявления Все объявления

Скидку дают 5%, не рановато на котловане то, если с продажами все хорошо?

Цены поднялись на два процента, а скидка составляет до четыре процентов, раньше давали скидку в три процента, получается, цена выросла на один процент. В принципе на котловане поднимать цены не резонно, Пик чувствует рынок, поэтому и не торопиться с поднятием цен, кстати правильно делает. 

 

Цены поднялись на два процента, а скидка составляет до четыре процентов, раньше давали скидку в три процента, получается, цена выросла на один процент. В принципе на котловане поднимать цены не резонно, Пик чувствует рынок, поэтому и не торопиться с поднятием цен, кстати правильно делает. 

 

Вы мне объясните пожалуйста, зачем игра вот этими процентами идет!? Народ пугануть о повышении!?

Сейчас продано по ДДУ 79 квартир, львиная доля которых скорее всего была куплена инвесторами за первые несколько дней с начала продаж...

Возможно когда стены будут расти темпы продаж и увеличатся, но а пока мне кажется нужно ждать новогодних предложений.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Вы мне объясните пожалуйста, зачем игра вот этими процентами идет!? Народ пугануть о повышении!?

Сейчас продано по ДДУ 79 квартир, львиная доля которых скорее всего была куплена инвесторами за первые несколько дней с начала продаж...

Возможно когда стены будут расти темпы продаж и увеличатся, но а пока мне кажется нужно ждать новогодних предложений.

А для чего так делают практически все застройщики? Здесь как говориться каждый застройщик поступает так, как считает нужным, в любом случае ценник уже выше , чем на старте, пусть и не намного. Если есть желание ждать Новогодних скидок, ждите, хозяин барин, может и правда выставят какие либо акции

Мы решили подождать, как раз Новогодних скидок, лишь бы не прогадать, а то цены поднимут, а никаких скидок не сделают, если не ошибаюсь двушки здесь уже подорожал с момента старта продаж тысяч на 600-700

Обратите внимание

ПИК дает скидку до 12% на многие свои объекты, начался НГ. АП в списке объектов для скидок пока нет.

ПИК дает скидку до 12% на многие свои объекты, начался НГ. АП в списке объектов для скидок пока нет.

Если не ошибаюсь, то не 12%, а 10%, и скидки эти распространяются не на все объекты, Вандер парк и Академика Павлова в этот список не входят

Ильинские Луга 
Ярославский
Оранж Парк
Новокуркино 
Маршала Захарова
Мещерский Лес
Бутово Парк 2
Митино Парк 
Мосфильмовская
Столичные Поляны 
Бутово Парк 
Бунинские Луга 
Бунинский 
Аннино парк 
Саларьево Парк
Восточное Бутово 
Одинцово-1 
Петр 1 
Green Park
Черняховского 19
Северный
Путилково
Пресненский вал 21
Римского-Корсакова 11
Лефортово Парк
Измайловский лес
Левобережный
Влюблино
Вавилова 4
Жемчужина Зеленограда
Варшавское шоссе 141
Люберецкий
Изумрудный

 

Если не ошибаюсь, то не 12%, а 10%, и скидки эти распространяются не на все объекты, Вандер парк и Академика Павлова в этот список не входят

Ильинские Луга 
Ярославский
Оранж Парк
Новокуркино 
Маршала Захарова
Мещерский Лес
Бутово Парк 2
Митино Парк 
Мосфильмовская
Столичные Поляны 
Бутово Парк 
Бунинские Луга 
Бунинский 
Аннино парк 
Саларьево Парк
Восточное Бутово 
Одинцово-1 
Петр 1 
Green Park
Черняховского 19
Северный
Путилково
Пресненский вал 21
Римского-Корсакова 11
Лефортово Парк
Измайловский лес
Левобережный
Влюблино
Вавилова 4
Жемчужина Зеленограда
Варшавское шоссе 141
Люберецкий
Изумрудный

 

Ну вот опять не можете внятно ни одного дела сделать... Ну что пока АП нет я указал, а кто абзац ниже списка будет читать!?

 

"А для тех, кто готов принять решение о покупке квартиры уже сейчас, мы подготовили еще один подарок - дополнительная скидка 2%! Только до 15 ноября, при подписании договора в течение 3-х дней после выбора квартиры у вас есть возможность получить скидку до 12%!!!"

Здесь судя по обсуждениям на форуме будут продавать городу квартиру под реновацию. Цену будут держать до сдачи, чтобы продать в мэрию с наценкой.

Здесь судя по обсуждениям на форуме будут продавать городу квартиру под реновацию. Цену будут держать до сдачи, чтобы продать в мэрию с наценкой.

Никакой реновации здесь не будет, и цена здесь будет только подниматься, чем выше этажи, тем выше цена, даже с учетом дальнейших скидок, по стартовой цене уже не купишь

Сегодня смотрел цены, мама не горюй конечно дороговато очень, да еще и дом построят через 3 года. С такими ценами мне кажется вообще никто не купит у них.

Сегодня смотрел цены, мама не горюй конечно дороговато очень, да еще и дом построят через 3 года. С такими ценами мне кажется вообще никто не купит у них.

А есть аналоги в этом районе по более низкой цене? А недорого это сколько? Для этого района и заявленного класса, ценник очень хороший, посмотрите какие цены будут через год, тогда скажите дорого сейчас или нет. По поводу никто у них не купит, ну видимо Пик потерял одного потенциального покупателя в Вашем лице, но на любой товар, найдется свой купец.

Это полупанельные дома с планируемым муниципиальным жильям под программу реновации. И вам кажется подобная цена за квадрат адекватной?

Это полупанельные дома с планируемым муниципиальным жильям под программу реновации. И вам кажется подобная цена за квадрат адекватной?

Вы разбирайтесь с ценами у себя в Петре, тут совсем другой формат жилья и строит его нормальный застройщик , а не МММ в лице Мортон. Под реновацию этот ЖК не попадет, а цена для этого района, очень даже адекватная. Не, ну у каждого конечно свои мысли, Вы то по дешевке брали бизнес в Петре, вот Вам видать и кажется, что цена дороговата. 

Думаю вам стоит писать более объективно.

По цене которую просит ПИК за двушку в Академика Павлова - уже сейчас можно купить квартиру в готовом построенном доме в том же самом районе.

В доме в котором не будет никаких переселенцев и в котором под окнами хотя бы спокойный двор будет, а не стройка ближайшие два-три года после сдачи.
Пик распродает этот жк со скидкой 12%, типа новый год начался, не рановато?!

Думаю вам стоит писать более объективно.
По цене которую просит ПИК за двушку в Академика Павлова - уже сейчас можно купить квартиру в готовом построенном доме в том же самом районе.
В доме в котором не будет никаких переселенцев и в котором под окнами хотя бы спокойный двор будет, а не стройка ближайшие два-три года после сдачи.

а можно ссылочку?

Думаю вам стоит писать более объективно.

По цене которую просит ПИК за двушку в Академика Павлова - уже сейчас можно купить квартиру в готовом построенном доме в том же самом районе.

В доме в котором не будет никаких переселенцев и в котором под окнами хотя бы спокойный двор будет, а не стройка ближайшие два-три года после сдачи.

А Вам то собственно, что? Вы где купили? В Лефортово? Или где? Вот, идите туда и ждите спокойно сдачи своего ЖК, нормальные тут цены

А Вам то собственно, что? Вы где купили? В Лефортово? Или где? Вот, идите туда и ждите спокойно сдачи своего ЖК, нормальные тут цены

Ваш тон уместен для базара небольшого периферийного поселка! Вот вы туда и идите и посылайте и из-за прилавка народ посылайте проходящий мимо.

У всех продавцов, не умеющих обоснованно ответить на вопросы и доказать свою точку мнения, именно такие обороты речи как у вас. Это касается многих тем на этом форуме! Не палите себя так явно!

  • Назад
  • Страница 3 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов