Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

нечего ответить не нужно писать, а то вы в каждой бочке затычка, не нужно замыливать хорошие сообщения , а про вранье о повышении на 15 процентов поддерживать.


Уважаемый гость, позвольте мне как-нибудь разобраться самостоятельно с тем, что, когда и кому мне следует писать :-).

По поводу вранья. Как я понимаю, вы в теме обсуждаемого вопроса. Тогда, если не затруднит, сообщите, пожалуйста, какие цены были в АП на этапе котлована? Можно и на примере купленной вами квартиры, если вы дольщик АП.

Человек выше написал вам раскладки фактические, вот это факты, вы же е ничего конкретного привести не можете. Факт, что сейчас квартиру можно купить дешевле, чем на старте более чем на 10 процентов. Вы тут не участвовали в обсуждении темы, и ничего конкретного не приводили. ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ТЕ КТО ПИСАЛ ЧТО ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ И О ПОДОРОЖАНИЕ БОЛЬШЕ 15 ПРОЦЕНТОВ! 

Объявления

Человек выше написал вам раскладки фактические, вот это факты, вы же е ничего конкретного привести не можете. Факт, что сейчас квартиру можно купить дешевле, чем на старте более чем на 10 процентов. Вы тут не участвовали в обсуждении темы, и ничего конкретного не приводили. ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ТЕ КТО ПИСАЛ ЧТО ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ И О ПОДОРОЖАНИЕ БОЛЬШЕ 15 ПРОЦЕНТОВ!


Ой, извините, забыл получить ваше разрешение на общение, простите великодушно!

Тот, кто написал, полагаю, не желает выслушивать потоки обвинений, которые изливаются на не согласных с мнением о том, что АП — отличный проект.

Я сообщил, что не владею информацией о стоимости квартир на этапе котлована. Вы же написали следующее: «Факт, что сейчас квартиру можно купить дешевле, чем на старте более чем на 10 процентов».

Так подтвердите этот факт, уважаемый гость! Поясню как: такая-то квартира стоила столько-то, сейчас эта квартира стоит столько-то с учётом скидок.

Хотя, на мой взгляд, предложенный мной вариант сравнения «ни о чем», поскольку не учитывает структуру продаж: наиболее интересные квартиры продались без скидки или продаются сейчас без скидки, скидка, соответственно, действует на менее интересные обьекты. Но это хотя бы что-то!

А вы, с позволения, в АП квартиру купили или Лефортово — наше все?

Человек выше написал вам раскладки фактические, вот это факты, вы же е ничего конкретного привести не можете. Факт, что сейчас квартиру можно купить дешевле, чем на старте более чем на 10 процентов. Вы тут не участвовали в обсуждении темы, и ничего конкретного не приводили. ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ТЕ КТО ПИСАЛ ЧТО ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДЕТ И О ПОДОРОЖАНИЕ БОЛЬШЕ 15 ПРОЦЕНТОВ! 

С какой стати, Вам кто то что то обязан доказывать? Считаете, что купите квартиру дешевле, в готовом доме, молодец, жди и надейся, люди не зря покупают на котловане, так как на старте всегда дешевле, иначе люди бы не рисковали и не вкладывали бы деньги на таком этапе

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да больше, если быть точнее, то с момента старта продаж, некоторые квартиры подорожали на 15%. Так что с учетом Новогодних скидок, по стартовой цене уже в любом случае не купишь.


Дорогая Вика,

Ждём подтверждения ваших слов о 15% подорожании квартир в этом не самом успешном жилом комплексе.

Заранее спасибо

С какой стати, Вам кто то что то обязан доказывать? Считаете, что купите квартиру дешевле, в готовом доме, молодец, жди и надейся, люди не зря покупают на котловане, так как на старте всегда дешевле, иначе люди бы не рисковали и не вкладывали бы деньги на таком этапе

А расчеты по стоимости привел, которые доказывают что на данный момент можно купить дешевле. Со всеми цифрами между прочим. Вы докажите сами, как любите просить, что мои цифры не верны.

Как только конкретные вопросы начинаешь вам задавать сразу рот на замок, и  начинает вода литься, без конкретики.

Обратите внимание

Уважаемый Даа, лично я точно вам ответить не смогу, поскольку не следил за уровнем цен на объекте с начала продаж. С трудом представляю себе, что кто-то сможет это сделать, разве что на примере своей собственной квартиры.

Не можете ответить... нет информации... не следили..... так не нужно ничего тогда писать, у вас мания отвечать на все и за других, даже если сказать нечего что ли?

Не можете ответить... нет информации... не следили..... так не нужно ничего тогда писать, у вас мания отвечать на все и за других, даже если сказать нечего что ли?


Даа, я сам решу когда и что писать, надеюсь это вам понятно? Ваши упражнения с ценой, скажу прямо, тоже не о чем. Они ни подтверждают, ни опровергают изложенные доводы о том, что цена на квартиры в АП с момента котлована до сегодняшнего дня выросла или упала. Точно сказать это может только сотрудник офиса продаж АП.

Даа, я сам решу когда и что писать, надеюсь это вам понятно? Ваши упражнения с ценой, скажу прямо, тоже не о чем. Они ни подтверждают, ни опровергают изложенные доводы о том, что цена на квартиры в АП с момента котлована до сегодняшнего дня выросла или упала. Точно сказать это может только сотрудник офиса продаж АП.

Шикарный ответ, другого и не ожидал! Где факты, Зин?

Вам тоже должно быть понятно, что ваши постоянных выпрашивания каких-то доказательств, документов, конкретики уже поднадоели, Люди сами решат что и когда выкладывать.

Я вам конкретно привел пример по стоимости, а вы в кусты сново, кроме "ни о чем", "нет подтверждение" сказать опять нечего!

Шикарный ответ, другого и не ожидал! Где факты, Зин?

Вам тоже должно быть понятно, что ваши постоянных выпрашивания каких-то доказательств, документов, конкретики уже поднадоели, Люди сами решат что и когда выкладывать.

Я вам конкретно привел пример по стоимости, а вы в кусты сново, кроме "ни о чем", "нет подтверждение" сказать опять нечего!

Ему бесполезно что то доказывать. Он меняет свою позизию на противоположную если ловишь на лжи. Сливается при предъявлении фактов. Плывет на любой теме и постоянно лжет. Вообщем типичный сотрудник ПИКа. 

Шикарный ответ, другого и не ожидал! Где факты, Зин?
Вам тоже должно быть понятно, что ваши постоянных выпрашивания каких-то доказательств, документов, конкретики уже поднадоели, Люди сами решат что и когда выкладывать.
Я вам конкретно привел пример по стоимости, а вы в кусты сново, кроме "ни о чем", "нет подтверждение" сказать опять нечего!


Даа, не уподобляйтесь борцам с ПИКом из Петра, пожалуйста, выбирайте выражения. Я ни у кого ничего не выпрашиваю, а хочу чтобы люди отвечали за слова, а не пустословили.

И, пожалуйста, не надо манипуляций типа «я такого ответа и ждал!». Не очень это красиво.

Теперь отвечаю на вопрос «где факты, Зин?». У меня нет фактов о динамике изменения цен в АП, более того, я изначально об этом сказал.

Ваши же факты совершенно не релевантны поднятому вопросу. Для ответа на него нужно понимать как мы будем сравнивать, ведь цены и на этапе котлована были разные, да и сейчас скидки действуют только на часть квартир. Соответственно, если цена на этапе котлована точно соответствует нынешней цене, то наличие на квартиру скидки означает падение цены на 11%. Если на квартиру скидки нет, напротив, цена на неё выросла со дня старта продаж на 10%, значит, налицо повышение цены на 10%.

Вопрос «падения цен на квартиры в АП», как мне видится, изначально провокационный, он не предполагает конструктивного ответа: в ветке ВП гости с Пётра уже активно обсуждали неадекватность цен на наши квартиры и даже заявляли о полной остановке продаж :-).

Так что не лейте воду на колёса мельницы граждан с Пётра! Пока :-)!

Даа и Петр, Вам пора ромашки собирать и начинать на них гадать, я лично могу с уверенностью сказать, что моя квартира с момента старта продаж, подорожала на 10%, но ничего доказывать не собираюсь, а скидки не на все квартиры, а на определенные

Даа и Петр, Вам пора ромашки собирать и начинать на них гадать, я лично могу с уверенностью сказать, что моя квартира с момента старта продаж, подорожала на 10%, но ничего доказывать не собираюсь, а скидки не на все квартиры, а на определенные

Да чего тут доказывать, это же сложно очень для вас :) На 10% так на 10%! Но утверждение что все подорожало на 15% и что все будет только дорожать и как на старте уже не будет - это все фикция.

Даа, не уподобляйтесь борцам с ПИКом из Петра, пожалуйста, выбирайте выражения. Я ни у кого ничего не выпрашиваю, а хочу чтобы люди отвечали за слова, а не пустословили.

И, пожалуйста, не надо манипуляций типа «я такого ответа и ждал!». Не очень это красиво.

Теперь отвечаю на вопрос «где факты, Зин?». У меня нет фактов о динамике изменения цен в АП, более того, я изначально об этом сказал.

Ваши же факты совершенно не релевантны поднятому вопросу. Для ответа на него нужно понимать как мы будем сравнивать, ведь цены и на этапе котлована были разные, да и сейчас скидки действуют только на часть квартир. Соответственно, если цена на этапе котлована точно соответствует нынешней цене, то наличие на квартиру скидки означает падение цены на 11%. Если на квартиру скидки нет, напротив, цена на неё выросла со дня старта продаж на 10%, значит, налицо повышение цены на 10%.

Вопрос «падения цен на квартиры в АП», как мне видится, изначально провокационный, он не предполагает конструктивного ответа: в ветке ВП гости с Пётра уже активно обсуждали неадекватность цен на наши квартиры и даже заявляли о полной остановке продаж :-).

Так что не лейте воду на колёса мельницы граждан с Пётра! Пока :-)!

Нет фактов, не нужно писать такие простыни!

Даа и Петр, Вам пора ромашки собирать и начинать на них гадать, я лично могу с уверенностью сказать, что моя квартира с момента старта продаж, подорожала на 10%, но ничего доказывать не собираюсь, а скидки не на все квартиры, а на определенные


Напишите пожалуйста в каком корпусе и сколько метров вы взяли?
Мы вместе посмотрим динамику цен в этом достаточно противоречивом ЖК.

Нет фактов, не нужно писать такие простыни!


Дорогой мой, фактов нет и у вас :-)!

Пока!

Дорогой мой, фактов нет и у вас :-)!

Пока!

Вот вам факт.

 

С начала продаж никаких +15% не нашел. Взял 7 квартир и проследил цену. Вся информация из открытых источников и предоставлена самим ПИКом, так что если что не так, то все вопросы туда.

 

Подорожание составило от 3 до 7,5%  Были квартиры где 0%, но я из в расчет не брал, и так тапками закидают пиковцы. С учетом скидок 10 и 12 % получается, что на момент расчета можно было купить квартиры дешевле на 2,5 - 9 % дешевле.

Если учесть банковские ставки по вкладам, взял не самую высокую 6%, хотя при больших суммах может быть и больше. С начала продаж в августе и учитывая что новогодние скидки будут до декабря (5 месяцев) можно было получить по вкладу 2,5%

 

Итог: Получается, что квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!

Вот вам факт.
 
С начала продаж никаких +15% не нашел. Взял 7 квартир и проследил цену. Вся информация из открытых источников и предоставлена самим ПИКом, так что если что не так, то все вопросы туда.
 
Подорожание составило от 3 до 7,5%  Были квартиры где 0%, но я из в расчет не брал, и так тапками закидают пиковцы. С учетом скидок 10 и 12 % получается, что на момент расчета можно было купить квартиры дешевле на 2,5 - 9 % дешевле.
Если учесть банковские ставки по вкладам, взял не самую высокую 6%, хотя при больших суммах может быть и больше. С начала продаж в августе и учитывая что новогодние скидки будут до декабря (5 месяцев) можно было получить по вкладу 2,5%
 
Итог: Получается, что квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!


Хорошо, Даа, если аргументы о невозможности рассчитать динамику цен предложенным вами способом не работают, уточните, пожалуйста, цены на квартиры на этапе котлована вам известны?

Назовите их, пожалуйста, и как-нибудь идентифицируйте квартиры (номера, расположение по шахматке). Я буду звонить в офис продаж и уточнять информацию. Ответ направлю сюда.

Вот вам факт.
 
С начала продаж никаких +15% не нашел. Взял 7 квартир и проследил цену. Вся информация из открытых источников и предоставлена самим ПИКом, так что если что не так, то все вопросы туда.
 
Подорожание составило от 3 до 7,5%  Были квартиры где 0%, но я из в расчет не брал, и так тапками закидают пиковцы. С учетом скидок 10 и 12 % получается, что на момент расчета можно было купить квартиры дешевле на 2,5 - 9 % дешевле.
Если учесть банковские ставки по вкладам, взял не самую высокую 6%, хотя при больших суммах может быть и больше. С начала продаж в августе и учитывая что новогодние скидки будут до декабря (5 месяцев) можно было получить по вкладу 2,5%
 
Итог: Получается, что квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!

Где цены квартир которые взяли на исследование динамики??
Без цен на квартиры все выше рассчитаные проценты не являются отображением адекватной картины подения цен даже с учётом скидок :)

Нет фактов, не нужно писать такие простыни!


У вас нет фактов. Ваше присутствие на этом форуме вообще не понятно.
  • Назад
  • Страница 5 из 28
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов