Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
‘’Есть что сказать по теме, давай цифры и конкретные примеры, как меня просили, а то только вякнуть и в кусты опять!’’

Даа для Вас специально приведу расчёты:

1. 3к - 6 этаж - 71,4кв.м -старт (3 августа):12,1млн. сейчас 13,5млн.

подорожание 11.5%

2. 3к - 5 этаж- 95,3кв.м - старт (3 августа):15,4 млн. сейчас 17,2млн.

подорожание 11,7%

Прикрепленные изображения

  • 4E03EBA2-A9F6-49DD-9883-C71E98BA76AB.jpeg
  • 9C8CB5B8-F90B-4A18-B2A9-DE91E87DC04C.jpeg

‘’Есть что сказать по теме, давай цифры и конкретные примеры, как меня просили, а то только вякнуть и в кусты опять!’’
Даа для Вас специально приведу расчёты:
1. 3к - 6 этаж - 71,4кв.м -старт (3 августа):12,1млн. сейчас 13,5млн.
подорожание 11.5%
2. 3к - 5 этаж- 95,3кв.м - старт (3 августа):15,4 млн. сейчас 17,2млн.
подорожание 11,7%

все верно, при скидке 12% никакого подорожания, учитывая ставки банков, можно было выиграть ещё 3 %. Вы сами все подтвердили, даже выбрав квартиры с максимальным удорожанием
Объявления
Да кто про подорожание гонит либо Менеджеры ПИКА либо уже купили на старте, теперь волну гонят, что бы не так обидно было, что можно взять дешевле спустя полгода!
Дальше будет круче, будет огромный вывод жилья и распродажи в 2 волны. 1 до июля 18 года из-за ужесточения контроля строителей по дду и 2 через 3 года на отмене дду. Ещё и спад будет когда минимальный взнос по ипотеке сделают от 20% и треть ипотечников отвалится. Это касается всех строителей, и пик не исключение. Та что до лета тут можно будет купить по стартовой цене.!

все верно, при скидке 12% никакого подорожания, учитывая ставки банков, можно было выиграть ещё 3 %. Вы сами все подтвердили, даже выбрав квартиры с максимальным удорожанием

Даа, что под своим ником уже стыдно писать!!!!!!
Это лживый Нее:)

Вам сложно понять, что нет скидки 10% на все квартиры. Скидки были на очень ограниченное количество квартир и неликвид. Они уже закончились, только 2% при 100% оплате по ДДУ.

Учитывая стоимость помидоров на оптовой рынке в Волгограде и продажной стоимости на Черёмушкинском рынке можно выиграть 50% тоже аргумент.

Удачи в выборе банка:)))
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Да кто про подорожание гонит либо Менеджеры ПИКА либо уже купили на старте, теперь волну гонят, что бы не так обидно было, что можно взять дешевле спустя полгода!
Дальше будет круче, будет огромный вывод жилья и распродажи в 2 волны. 1 до июля 18 года из-за ужесточения контроля строителей по дду и 2 через 3 года на отмене дду. Ещё и спад будет когда минимальный взнос по ипотеке сделают от 20% и треть ипотечников отвалится. Это касается всех строителей, и пик не исключение. Та что до лета тут можно будет купить по стартовой цене.!

Предполагать можно что угодно. Про спад цены когда эти волны начнутся это сугубо Ваше предположение, к сегодняшней ситуации по ценообразованию это не имеет отношение
По пункту 1, я считаю приведёт к повышению цены за м2, т.к. любое ужесточение контроля строителей по ДДУ приведёт к повышению расходов застройщика на стройку, что в свою очередь скажется на конечной цене м2.
По пункту 2, отмена ДДУ так же приведёт к повышению цены на м2, т.к. строить придётся на свои деньги(мало вероятно) или заемные взятые под проценты в банке. А дольщики купивщие по ДДУ отдают свои кровные без процентов застройщику. Поэтому банковский процент тоже будет закладываться в конечную стоимость м2.

А по стартовой цене уже купить нельзя, цена выросла в среднем на 5-6%(пример выше, там подорожание на 11,5%)
Не увидел ни одного расчета подтверждающего ложь ПИК-овского агента о 15% удорожании квартир в ЖК... Все цифры что были - это опровергают.
Обратите внимание

Я смотрю, здесь Даа и Петр больше всех переживают за цены, лучше бы следили за своими объектами, а то тут выставляют себя прямо гуру недвижимости. Цены в любом случае будут расти, и к моменту сдачи ценник вырастит мама не горюй

Я смотрю, здесь Даа и Петр больше всех переживают за цены, лучше бы следили за своими объектами, а то тут выставляют себя прямо гуру недвижимости. Цены в любом случае будут расти, и к моменту сдачи ценник вырастит мама не горюй

А я как раз за своим объектом слежу, и вас как продавана тут давно уже вычислил. Руководство скоро в шею вас погонит, как не оправдавшего надежды пиарщика!

 

И за цены я не переживаю, а реально смотрю на них и отслеживаю. Переживаете как раз вы за правду о снижении цен и за продажи!

Даа, что под своим ником уже стыдно писать!!!!!!
Это лживый Нее:)

Вам сложно понять, что нет скидки 10% на все квартиры. Скидки были на очень ограниченное количество квартир и неликвид. Они уже закончились, только 2% при 100% оплате по ДДУ.

Учитывая стоимость помидоров на оптовой рынке в Волгограде и продажной стоимости на Черёмушкинском рынке можно выиграть 50% тоже аргумент.

Удачи в выборе банка:)))

Я под собой пишу, не нравится использование ника, типа самого остроумного, так регистрируйся и не переживай по этому поводу. 

А личные воспоминания про свои помидоры в очередной раз подтверждают что по делу говорить опять нечего.

 

 

Вот подтвержденные расчеты "квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж" действительно может быть не все, но вполне ликвидные на нормальных этажах!

Я под собой пишу, не нравится использование ника, типа самого остроумного, так регистрируйся и не переживай по этому поводу. 
А личные воспоминания про свои помидоры в очередной раз подтверждают что по делу говорить опять нечего.
 
 
Вот подтвержденные расчеты "квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж" действительно может быть не все, но вполне ликвидные на нормальных этажах!

Эти расчеты пустой звук, не чем ни подтверждённый.
Вот реальные квартиры и подтверждённое повышение цен;
Даа для Вас специально приведу расчёты:
1. 3к - 6 этаж - 71,4кв.м -старт (3 августа):12,1млн. сейчас 13,5млн.
подорожание 11.5%
2. 3к - 5 этаж- 95,3кв.м - старт (3 августа):15,4 млн. сейчас 17,2млн.
подорожание 11,7%
И хватит тут писать про банковский депозит, это к повышению цены отношение не имеет(за уши притянутый оргумент)свою финансовую безграмотность вы много раз уже подтвердили.

P.S. Перестаньте сквернословить, этим вы только подтверждаете свою глупость:)

Эти расчеты пустой звук, не чем ни подтверждённый.
Вот реальные квартиры и подтверждённое повышение цен;
Даа для Вас специально приведу расчёты:
1. 3к - 6 этаж - 71,4кв.м -старт (3 августа):12,1млн. сейчас 13,5млн.
подорожание 11.5%
2. 3к - 5 этаж- 95,3кв.м - старт (3 августа):15,4 млн. сейчас 17,2млн.
подорожание 11,7%
И хватит тут писать про банковский депозит, это к повышению цены отношение не имеет(за уши притянутый оргумент)свою финансовую безграмотность вы много раз уже подтвердили.

P.S. Перестаньте сквернословить, этим вы только подтверждаете свою глупость:)

Ну тогда чем подтверждены ваши расчеты? Мои точно такие-же как и ваши, в ваших почему-то скидки не учитываются на сегодняшний день!  И чем вас банковские депозиты не устраивают, или вы еще в прошлом веке живете и верите исключительно вложение денег в недвижимость?

 

Вот и вам реальные квартиры

1. 3к - 2 этаж - 68 кв.м -старт (3 августа):11,56 млн. сейчас 11.82 млн. подорожание 2,3%

 

2. 3к - 5 этаж- 71,6 кв.м - старт (3 августа):12,42 млн. сейчас 12.69 млн.

подорожание 2,2%

 

Скидка сейчас  10-11%.  Выше приведены цены без ее учета. Не забываем про ставки по депозитам.

Ну тогда чем подтверждены ваши расчеты? Мои точно такие-же как и ваши, в ваших почему-то скидки не учитываются на сегодняшний день!  И чем вас банковские депозиты не устраивают, или вы еще в прошлом веке живете и верите исключительно вложение денег в недвижимость?
 
Вот и вам реальные квартиры
1. 3к - 2 этаж - 68 кв.м -старт (3 августа):11,56 млн. сейчас 11.82 млн. подорожание 2,3%
 
2. 3к - 5 этаж- 71,6 кв.м - старт (3 августа):12,42 млн. сейчас 12.69 млн.
подорожание 2,2%
 
Скидка сейчас  10-11%.  Выше приведены цены без ее учета. Не забываем про ставки по депозитам.


Теперь все понятно столо.
Вы банковский агент, агитирующий будущих дольщиков не покупать квартиры, а вкладывать деньги в банк под проценты.
Ваше плохо скрываемое пристрастие сэкономить за счёт банковского вклада и купить квартиру на этапе выдачи ключей финансово безграмотно. Неговоря о том, что так будет заметно дороже и выбор квартир будет скудным.

В этом комплексе ОГРОМНОЕ количество квартир, не зря местные жители Кунцево уже заочно ненавидят застройщика и на митинги ходят. Покупать эти квартиры на котловане, четко видя что они не не то что особо не дорожают так еще и дешевеют со скидками --- просто тупо.

 

Я согласен что выгоднее положить их под процент в банк и вернуться к АП когда будет больше ясности насколько ПИК удешевил дома и как долго здесь будут строить.

Теперь все понятно столо.
Вы банковский агент, агитирующий будущих дольщиков не покупать квартиры, а вкладывать деньги в банк под проценты.
Ваше плохо скрываемое пристрастие сэкономить за счёт банковского вклада и купить квартиру на этапе выдачи ключей финансово безграмотно. Неговоря о том, что так будет заметно дороже и выбор квартир будет скудным.

Посмеялся :) За какой конкретно банк то я агитирую?  Или все банковские депозиты скинулись для своего продвижения и решили отжать кусок пирога у недвижимости?

 

Если вы считаете финансово безграмотно иметь возможность купить дешевле и снизить риски, то да - я безграмотен!

 

Пока все предпосылке к снижению стоимость недвижимости... Доказательства ваши по пунктам где, что будет заметно дороже, ну хотя бы предпосылки?

Посмеялся :) За какой конкретно банк то я агитирую?  Или все банковские депозиты скинулись для своего продвижения и решили отжать кусок пирога у недвижимости?
 
Если вы считаете финансово безграмотно иметь возможность купить дешевле и снизить риски, то да - я безграмотен!
 
Пока все предпосылке к снижению стоимость недвижимости... Доказательства ваши по пунктам где, что будет заметно дороже, ну хотя бы предпосылки?


Уважаемый Даа, я все ещё жду информацию по обозначенным вами квартирам в части корпуса и секции. Будьте так любезны.

Ещё специально для вас: скидки в АП далеко не на все квартиры, я бы сказал, на меньшую их часть. На сегодняшний день максимум возможной скидки 11%.

Пока :-)!
Сами присматриваемся к этому дому. Вчера подружка с мужем решили не дожидаться реновации своей пятиэтажки, решили продать её и купить квартиру в новостройке. Первым делом выбрали ПИК как самого раскрученный строителя. Она поехала вчера в Пик узнавать условия по домам. Долго разговаривала, но самое интересное, ей сказали там, что если она купит квартиру до нового года, ей дадут скидку 12% на ЛЮБУЮ квартиру, даже если на неё нет акции на их сайте. Сказали, что специальное предложение только для неё!

Сами присматриваемся к этому дому. Вчера подружка с мужем решили не дожидаться реновации своей пятиэтажки, решили продать её и купить квартиру в новостройке. Первым делом выбрали ПИК как самого раскрученный строителя. Она поехала вчера в Пик узнавать условия по домам. Долго разговаривала, но самое интересное, ей сказали там, что если она купит квартиру до нового года, ей дадут скидку 12% на ЛЮБУЮ квартиру, даже если на неё нет акции на их сайте. Сказали, что специальное предложение только для неё!


А я вчера встретил знакомую бабку около своего подъезда. Она сказала, что ей позвонили из ПИКа и предложили скидку на любую квартиру в любом ЖК в размере ее возраста + 12%. Не знаю как работают маркетологи ПИКа, но с учётом возраста бабки получается, что ПИК ей ещё доплатить должен будет :-)!

А я вчера встретил знакомую бабку около своего подъезда. Она сказала, что ей позвонили из ПИКа и предложили скидку на любую квартиру в любом ЖК в размере ее возраста + 12%. Не знаю как работают маркетологи ПИКа, но с учётом возраста бабки получается, что ПИК ей ещё доплатить должен будет :-)!

А прочитав этот раздел, уже выучила манеру вашего общения, и поняла что как раз вы и есть маркетолог ПИКа, и постараетесь что бы это сообщение, как можно быстрее стало незаметным, среди вашего потока сообщений.

Я просто написала, что мне рассказала подруга на работе, зачем ее врать, почему вы считаете, что это не может быть правдой!?

Уважаемый Даа, я все ещё жду информацию по обозначенным вами квартирам в части корпуса и секции. Будьте так любезны.

Ещё специально для вас: скидки в АП далеко не на все квартиры, я бы сказал, на меньшую их часть. На сегодняшний день максимум возможной скидки 11%.

Пока :-)!

 

Хвалит лизоблюдничать, не сильно я вами уважаем, так же как и вы мною, и ни разу я вам не друг!

А теперь по делу. Я не собираюсь вам раскрывать конкретные квартиры и корпуса, которые отслеживаю в своих интересах. Вы человек не глупый, сами сможете все найти, или найти другие и опровергнуть мои расчеты.

 

А я вчера встретил знакомую бабку около своего подъезда. Она сказала, что ей позвонили из ПИКа и предложили скидку на любую квартиру в любом ЖК в размере ее возраста + 12%. Не знаю как работают маркетологи ПИКа, но с учётом возраста бабки получается, что ПИК ей ещё доплатить должен будет :-)!

Девушка поделилась здесь своей информацией, а вы ее сразу лицом об стол! Не порядочно это! У вас есть доказательства, что она врет? Вы успели за час проверить данную информацию по вашим каналам ПИКовским.

Все же вы действительно продавец ПИКовский, а ваш профиль форумный это доказывает в чистую, ну про все вашии сообщения восхваляющие АП и Вендер я даже и вспоминать не буду! Или Нее... ;)

А прочитав этот раздел, уже выучила манеру вашего общения, и поняла что как раз вы и есть маркетолог ПИКа, и постараетесь что бы это сообщение, как можно быстрее стало незаметным, среди вашего потока сообщений.
Я просто написала, что мне рассказала подруга на работе, зачем ее врать, почему вы считаете, что это не может быть правдой!?


Во-первых, чтобы обвинять кого-то в чем-то неплохо было бы для начала зарегистрироваться обвинителю.
Во-вторых, ситуация, которую вы описали, конечно, возможна. Что вызывает у меня сомнения: написание поста с гостевого аккаунта и, извините, немного неправдоподобная картина встречи со слов какой-то знакомой.
  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов