Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

У вас нет фактов. Ваше присутствие на этом форуме вообще не понятно.


Прошу всех извинить, случайно повторно ответил :-).

 

Итог: Получается, что квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!

Ага, а еще расскажите нам сказку, что можно будет купить дешевле, чем на старте к моменту сдачи домов, или даже после их сдачи. Заплатил на 20% меньше, чем на старте и сразу получил ключи. Даа, Вы людей вообще за дураков держите? Цена поднялась, даже с учетом скидок, и по стартовой цене уже не купить 

Объявления

Ага, а еще расскажите нам сказку, что можно будет купить дешевле, чем на старте к моменту сдачи домов, или даже после их сдачи. Заплатил на 20% меньше, чем на старте и сразу получил ключи. Даа, Вы людей вообще за дураков держите? Цена поднялась, даже с учетом скидок, и по стартовой цене уже не купить 

Конечно, + 100% процентов будет на сдаче! Вы мечтами прошлых лет живете.

Где цены квартир которые взяли на исследование динамики??
Без цен на квартиры все выше рассчитаные проценты не являются отображением адекватной картины подения цен даже с учётом скидок :)

Вы мне доказательства приведите что цена на 15% выросла, я вам всю раскладку по квартирам, метражам, этажам и т.д. все раскрою.

 

Почему то вы все съели без вопросов подорожание на 15% всех это устраивает, а вот снижение все воспринимают как личное оскорбление... потенциальных покупателей это должно только радовать... а продаванов конечно расстраивает....

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Конечно, + 100% процентов будет на сдаче! Вы мечтами прошлых лет живете.


Ждёте более низкой цены :-)? Ну так ждите, зачем тут всех в свою веру обращать :-)? Купите дешевле — отлично, буду за вас только рад.

Вы мне доказательства приведите что цена на 15% выросла, я вам всю раскладку по квартирам, метражам, этажам и т.д. все раскрою.
 
Почему то вы все съели без вопросов подорожание на 15% всех это устраивает, а вот снижение все воспринимают как личное оскорбление... потенциальных покупателей это должно только радовать... а продаванов конечно расстраивает....


Даа, я просил вас дать параметры квартир, которые вы использовали при расчете динамики цен. Где они? Получив от вас эту информацию, я буду звонить в офис продаж и проверять ее. А так как-то несерьезно получается.
Обратите внимание

Даа, я просил вас дать параметры квартир, которые вы использовали при расчете динамики цен. Где они? Получив от вас эту информацию, я буду звонить в офис продаж и проверять ее. А так как-то несерьезно получается.

Вам то зачем, у вас все же уже в Вендере куплено? Или пиарщики АП сами не справляются!? :)

 

Да и что вам в офисе продаж скажут, проследят все цены с начала продаж и с учетом скидки расколятся, что теперь цены ниже...вы в это верите? Их по увольняют через час за такие грехи :)

Вы мне доказательства приведите что цена на 15% выросла, я вам всю раскладку по квартирам, метражам, этажам и т.д. все раскрою.
 
Почему то вы все съели без вопросов подорожание на 15% всех это устраивает, а вот снижение все воспринимают как личное оскорбление... потенциальных покупателей это должно только радовать... а продаванов конечно расстраивает....

Я Вам про повышение на 15% не утверждал, и требовать от меня доказательств считаю нецелесообразно!!!
‘’всю раскладку по квартирам, метражам, этажам и т.д. все раскрою’’
- это же Ваши слова
Приведите примеры квартир с ценами, которые вы использовали в своих расчётах, утверждая что цена упала.
—‘’квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!’’ - вот Ваши утверждения!!
Потенциальных покупателей радует реальная картина цен на объекте, а не пустые аргументы без доказательств!!!
Не будьте голословным :))

Вам то зачем, у вас все же уже в Вендере куплено? Или пиарщики АП сами не справляются!? :)
 
Да и что вам в офисе продаж скажут, проследят все цены с начала продаж и с учетом скидки расколятся, что теперь цены ниже...вы в это верите? Их по увольняют через час за такие грехи :)


Слив засчитан :-).

 

 

‘’квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!’’ 

А чего здесь удивляться? Пик выставил цену, продажи стоят, теперь периодически будут делать минимальное подорожание и тут же выпускать акции в виде скидок, чтобы не так сильно было заметно падение цены, уже сейчас можно купить дешевле, чем на старте, вот уж и правда Пик дал трещину

Слив засчитан :-).

Вот вам утереться!

 

1. 3к - 2 этаж - 68 кв.м -старт (3 августа):11,56 млн. сейчас 11.82 млн. подорожание 2,3%

 

2. 3к - 5 этаж- 71,6 кв.м - старт (3 августа):12,42 млн. сейчас 12.69 млн.

подорожание 2,2%

 

Про скидку в 10-12% надеюсь спорить не будете? Выше приведены цены без ее учета. Не забываем про ставки по депозитам.

Ваш ход! С цифрами, конечно, если осилите!

  • Петр.Лефорт это нравится

Я Вам про повышение на 15% не утверждал, и требовать от меня доказательств считаю нецелесообразно!!!
‘’всю раскладку по квартирам, метражам, этажам и т.д. все раскрою’’
- это же Ваши слова
Приведите примеры квартир с ценами, которые вы использовали в своих расчётах, утверждая что цена упала.
—‘’квартиры сейчас можно купить на 2,5 - 11,5% дешевле, чем на старте продаж!!!’’ - вот Ваши утверждения!!
Потенциальных покупателей радует реальная картина цен на объекте, а не пустые аргументы без доказательств!!!
Не будьте голословным :))

Доказательства привел, иди зарегистрируйся для начала!

Доказательства привел, иди зарегистрируйся для начала!

Регистрироваться или нет не тебе решать!!!! Поучи жену щи варить!!!

Твои доказательства выединого яйца не стоят, пустые цифры:)
Подорожание на 2,5% со старта продаж есть, на квартиры с твоего примера ПИК скидку 10-12% не даёт. Только 2% при 100% оплате по ДДУ.
Хорош тут трендеть:)

Регистрироваться или нет не тебе решать!!!! Поучи жену щи варить!!!

Твои доказательства выединого яйца не стоят, пустые цифры:)
Подорожание на 2,5% со старта продаж есть, на квартиры с твоего примера ПИК скидку 10-12% не даёт. Только 2% при 100% оплате по ДДУ.
Хорош тут трендеть:)

Хватит шипеть :) чего разгорячился, опять сказать нечего!? Я то по многочисленным просьбам всю раскладку привел, просчитал и написал, а трындишь бездоказательно только ты!

 

Есть что сказать по теме, давай цифры и конкретные примеры, как меня просили, а то только вякнуть и в кусты опять!

 

Даже если кто-то слепой и не видит баннеров расклеенных по всей Москве о 10% новогодней скидке у ПИКа , то при условии такого подорожания банковский депозит его перекрывает в чистую с момента начала продаж.

Вот вам утереться!
 
1. 3к - 2 этаж - 68 кв.м -старт (3 августа):11,56 млн. сейчас 11.82 млн. подорожание 2,3%
 
2. 3к - 5 этаж- 71,6 кв.м - старт (3 августа):12,42 млн. сейчас 12.69 млн.
подорожание 2,2%
 
Про скидку в 10-12% надеюсь спорить не будете? Выше приведены цены без ее учета. Не забываем про ставки по депозитам.
Ваш ход! С цифрами, конечно, если осилите!


Корпус какой, уважаемый :-)?

Вот вам утереться!
 
1. 3к - 2 этаж - 68 кв.м -старт (3 августа):11,56 млн. сейчас 11.82 млн. подорожание 2,3%
 
2. 3к - 5 этаж- 71,6 кв.м - старт (3 августа):12,42 млн. сейчас 12.69 млн.
подорожание 2,2%
 
Про скидку в 10-12% надеюсь спорить не будете? Выше приведены цены без ее учета. Не забываем про ставки по депозитам.
Ваш ход! С цифрами, конечно, если осилите!


И секцию в студию :-)!

Хватит шипеть :) чего разгорячился, опять сказать нечего!? Я то по многочисленным просьбам всю раскладку привел, просчитал и написал, а трындишь бездоказательно только ты!
 
Есть что сказать по теме, давай цифры и конкретные примеры, как меня просили, а то только вякнуть и в кусты опять!
 
Даже если кто-то слепой и не видит баннеров расклеенных по всей Москве о 10% новогодней скидке у ПИКа , то при условии такого подорожания банковский депозит его перекрывает в чистую с момента начала продаж.

Ваши расчёты верны с повышением цен на 2,2 - 2,5%
Только ПИК анонсированную скидку 10% не даёт на все квартиры подряд.
В частности на те квартиры которые вы привели в пример СКИДОК НЕТ!!!!! ТОЛЬКО 2% при 100%поплате по ДДУ.

А ваши за уши притянутые доводы про банковский депозит не имеют к подорожанию цен на квартиры никого отношения
Крайне рискованно держать на вкладе 11-15мил/руб. Примеры Бинбанка и Открытие это подтверждают. С таким успехом можно все потерять, кроме 1,4 мил/руб страховка от государства.

Так и помидорами можно закупиться ну или мандариноми на выбор, перед Новым годом и продать с дисконтом в 20%. Кричи потом что у ПИКа квартиры подешевели на 15% со старта продаж.

А вам советую не указывать , что мне делать коль в вопросе не разбираетесь::))

Ваши расчёты верны с повышением цен на 2,2 - 2,5%
Только ПИК анонсированную скидку 10% не даёт на все квартиры подряд.
В частности на те квартиры которые вы привели в пример СКИДОК НЕТ!!!!! ТОЛЬКО 2% при 100%поплате по ДДУ.

А ваши за уши притянутые доводы про банковский депозит не имеют к подорожанию цен на квартиры никого отношения
Крайне рискованно держать на вкладе 11-15мил/руб. Примеры Бинбанка и Открытие это подтверждают. С таким успехом можно все потерять, кроме 1,4 мил/руб страховка от государства.

Так и помидорами можно закупиться ну или мандариноми на выбор, перед Новым годом и продать с дисконтом в 20%. Кричи потом что у ПИКа квартиры подешевели на 15% со старта продаж.

А вам советую не указывать , что мне делать коль в вопросе не разбираетесь::))

Это все лирика, приведите реальные пример подорожания по процентам.

 

У вас от куда информация что на эти квартиры скидок нет? Давайте пример на какие скидки есть, я вам по ним подорожание со старта рассчитаю.

 

А деньги можно и в разных банках держать, тут никто ничего не притягивает за уши, это простая финансовая грамотность.

 

Ну зачем так явно топить за подорожание АП если его в явном виде нет!? Ну не удастся же ажиотаж создать! Будут реальные повышения, как ваши коллеги пишут тут на 15% за 6 месяцев, вообще ничего не продастся :)

И секцию в студию :-)!

Секции, номера квартир, паспортные данные! Еще что-то нужно?!

 

Я вам факты привожу, вам все больше и больше нужно. Я считаю, что информации вполне достаточно. Если вас это не устраивает, покажите свои расчеты процентовки подорожания, хотя бы в таком виде как привел я!?

‘’Это все лирика, приведите реальные пример подорожания по процентам’’.

Вы читать не умеете:)
Ваши расчёты верны с повышением цен на 2,2 - 2,5% Зачем Вам ещё примеры я с Вашими согласен. Они подтверждают повышение цен.

‘’У вас от куда информация что на эти квартиры скидок нет? Давайте пример на какие скидки есть, я вам по ним подорожание со старта рассчитаю.’’

А вы обратитесь в офис продаж и Вам подскажут на какие есть а на какие нет скидок!!!! Голословно говорить про скидку в 10% на все квартиры это искажение фактов

Скидка 10% на неликвид и очень ограниченное количество квартир которые уже закончились::))так реклама работает.

‘’А деньги можно и в разных банках держать, тут никто ничего не притягивает за уши, это простая финансовая грамотность.’’

Я бы сказал финансовая безграмотность. Ваши перспективы перекрыть повышение цен на квартиры за счёт банковского вклада крайне рискованны.

‘’Ну зачем так явно топить за подорожание АП если его в явном виде нет!? Ну не удастся же ажиотаж создать! Будут реальные повышения, как ваши коллеги пишут тут на 15% за 6 месяцев, вообще ничего не продастся :)’’.

Подорожание есть на 2,5%. Ещё раз Вам пишу я про 15% подорожания не утверждал, не надо мне его приписывать.

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов