Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Хвалит лизоблюдничать, не сильно я вами уважаем, так же как и вы мною, и ни разу я вам не друг!
А теперь по делу. Я не собираюсь вам раскрывать конкретные квартиры и корпуса, которые отслеживаю в своих интересах. Вы человек не глупый, сами сможете все найти, или найти другие и опровергнуть мои расчеты.
 

Девушка поделилась здесь своей информацией, а вы ее сразу лицом об стол! Не порядочно это! У вас есть доказательства, что она врет? Вы успели за час проверить данную информацию по вашим каналам ПИКовским.
Все же вы действительно продавец ПИКовский, а ваш профиль форумный это доказывает в чистую, ну про все вашии сообщения восхваляющие АП и Вендер я даже и вспоминать не буду! Или Нее... ;)


Первое. Даа, сейчас вы точно ведёте себя по отношению ко мне некорректно. Даже не опровергайте, это мое глубокое убеждение.

Второе. Предлагаю вам ровно то же, что и Сайрусу. Я вам паспорт и трудовую книжку, заверенную работодателем, вы мне все то же самое + публичное извинение здесь.

В принципе, готов показать вам и договор на квартиру, хотя у вас его, как я понимаю, нет. Поскольку обвиняете меня вы, будьте уж любезны приехать ко мне. Офис у меня в БЦ «Даниловская мануфактура» на Тульской.

Третье. Ваше нежелание называть корпус и секцию с рациональной позиции мне не понятен — я должен терять время и уточнять информацию, а вы в любой момент сможете сказать, что я получил информацию не по тем квартирам. Это неправильно.

Четвёртое. Читайте мой ответ анонимной гостье. Возможно ли то, что она написала? Да. Убедительно ли выглядит ее история для меня? Нет. Почему — я уже объяснил в ответе ей.

И давайте уважать мнение не только согласных с вами, но и оппонентов.

Уволься уже из пик - пустослов. Ты достал всех на этой других ветках, своей некомпетентность, ложью, и попыткой оправдать вороватого работодателя.

А Вы то сами кто такой? Он хоть дольщик Пика и находиться на форуме по понятной причине, а вот гости, которые даже не в курсе вообще, что и как в АП, блещут своими догадками еще и о ценах пытаются умничать. Ценник с момента продаж вырос на 15%, сомневаетесь, докажите обратное

Объявления

А Вы то сами кто такой? Он хоть дольщик Пика и находиться на форуме по понятной причине, а вот гости, которые даже не в курсе вообще, что и как в АП, блещут своими догадками еще и о ценах пытаются умничать. Ценник с момента продаж вырос на 15%, сомневаетесь, докажите обратное

уже доказано все, даже ваши коллеги не смогли больше 12 процентов найти повышения, вы про них написали, вы и доказывает, на деле снижение до 10 скидочных.

Сейчас выходят проекты сравним по характеристикам с пиковскими по цене 110-150 тысяч за метр, источник ИРН, продажи начинаются в ноябре, а сдача раньше чем у пика... Пик не будет цену поднимать на фоне конкуренции! А скорее наоборот. ДОНСТРОЙ 5 проектов запускает в 18 году, даже комфорт класс будет, срок постройки 36 месяцев. Да и другие строители анансируют много нового. Сейчас дома сдаются с непроданными квартирами на 25 процентов, продолжаю всего до сдачи ушла в прошлое, На фоне этого пик со своими сроками сдачи в 2020 останется с кучей нераспрданного неликвида.

Ну что сказать, я рад за Вас, что Вы нашли более интересные для себя варианты, поэтому надеюсь Вы теперь на тех форумах будете общаться? Там и дешевле и лучше и сроки ближе, только все это пока что только Ваши фантазии, а наш ЖК уже строится. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В проекте ПИК по реновации Кузьминок стоимость строительно-монтажных работ определена в 45,7 тыс. руб. за 1 кв. м плюс отделка -- 10 тыс. руб. за 1 кв. м. (Источник: Коммерсант)

 

Получается что ПИКу выгодно строить при цене уже от 56 тыр.!?

 

Мне вот интересно, а почему в АП цены не такие даже близко?  Потолки такие же не высокие будут, лифты самые убогие, до еще тут и без отделки.... Ну ладно, накинем на рекламу, месторасположение и тд и тп.... Ну получится 90-100-110 за квадрат со всеми заложенными прибылями. Вот это конкурентная цена!

Сегодня пришла такая СМС:

Повышение цен с 12.12 на квартиры от Группы ПИК. Успейте купить по выгодной цене и воспользоваться новогодней скидкой 10%! Предложение ограничено, действует в Москве и МО. Узнайте все подробности по тел.: 8 495 480 86 20 и на нашем сайте.
Обратите внимание

Сегодня пришла такая СМС:
Повышение цен с 12.12 на квартиры от Группы ПИК. Успейте купить по выгодной цене и воспользоваться новогодней скидкой 10%! Предложение ограничено, действует в Москве и МО. Узнайте все подробности по тел.: 8 495 480 86 20 и на нашем сайте.


Вначале делать скидки по 12%, а потом перед самым НГ убирать их и повышать цену. Они умственно неполноценные? Сами то верите в это? ))

Вначале делать скидки по 12%, а потом перед самым НГ убирать их и повышать цену. Они умственно неполноценные? Сами то верите в это? ))

Тяжелый случай.

Вы даже знать не будете,а ПИК поднимет цены.
Это право застройщика.Регламента нет.
Кто не успел тот опоздал.Закон этот действует.Вы же не успели по 128?
Теперь попробуйте слить по 176.Никто даже по 170 не берет Петра.
Это истина.

Тяжелый случай.
Вы даже знать не будете,а ПИК поднимет цены.
Это право застройщика.Регламента нет.
Кто не успел тот опоздал.Закон этот действует.Вы же не успели по 128?
Теперь попробуйте слить по 176.Никто даже по 170 не берет Петра.
Это истина.

с пиком все не так, они всегда повышением пугают которые потом случаются не всегда. Как про мальчика который кричал волки-волки, все уже привыкли к пиковским выброса про повышение цен, так же как и у НДВ.

Вначале делать скидки по 12%, а потом перед самым НГ убирать их и повышать цену. Они умственно неполноценные? Сами то верите в это? ))

Петр, вот Вас заносит то))) Да Вам то какая разница, когда они делают скидки и когда у них повышение цен? Они не первый день на рынке и знают все хитрости в этом бизнесе и раз ведут такую политику, значит оно того стоит, не зря же они на первом месте по продажам)))

Петр, вот Вас заносит то))) Да Вам то какая разница, когда они делают скидки и когда у них повышение цен? Они не первый день на рынке и знают все хитрости в этом бизнесе и раз ведут такую политику, значит оно того стоит, не зря же они на первом месте по продажам)))

Они обычно муравейники строили за МКАД-ом, а сейчас вот уже замахнулись на комфорт класс и бизнес и подставляют нас кто и им поверил )

В АП пока получается эконом по цене комфорт класса. И это при том что ПИК тотально экономит на всей отделке и ставит здесь Щербинские лифты. В некоторых подъездах всего 1 шт.

Они обычно муравейники строили за МКАД-ом, а сейчас вот уже замахнулись на комфорт класс и бизнес и подставляют нас кто и им поверил )

В АП пока получается эконом по цене комфорт класса. И это при том что ПИК тотально экономит на всей отделке и ставит здесь Щербинские лифты. В некоторых подъездах всего 1 шт.

Да понятно, что вас унизили и Петр из бизнеса стал экономом по вине Мортона, вам обидно, но нам это не грозит, у нас изначально комфорт. Но вы так нигде и не рассказываете,  как по цене замкадья купили якобы бизнес? Ну смешно и жалко конечно вас, неужели вы не знаете, что таких цен как в Петре не бывает в бизнесклассе? Ваша скупость и жадность вас сгубила.

Да понятно, что вас унизили и Петр из бизнеса стал экономом по вине Мортона, вам обидно, но нам это не грозит, у нас изначально комфорт. Но вы так нигде и не рассказываете, как по цене замкадья купили якобы бизнес? Ну смешно и жалко конечно вас, неужели вы не знаете, что таких цен как в Петре не бывает в бизнесклассе? Ваша скупость и жадность вас сгубила.

Я свои четыре стены приобретал у ПИК по 170 тыс. / кв.
Это вполне адекватная цена для новостройки бизнес класса в районе Лефортово. ЖК Символ от Донстроя по соседству - стоит дешевле, но сдаётся чуть позднее.

За МКАД все гораздо дешевле.

Я свои четыре стены приобретал у ПИК по 170 тыс. / кв.
Это вполне адекватная цена для новостройки бизнес класса в районе Лефортово. ЖК Символ от Донстроя по соседству - стоит дешевле, но сдаётся чуть позднее.

За МКАД все гораздо дешевле.

Ой, ну как вас так угораздило. Ну чесслово, скидывайте этот неликвид быстрее, потом точно не избавитесь.

В АП пока получается эконом по цене комфорт класса. И это при том что ПИК тотально экономит на всей отделке и ставит здесь Щербинские лифты. В некоторых подъездах всего 1 шт.

Цена для комфорт класса здесь нормальная, то что здесь будет эконом это сугубо Ваше личное мнение, остальные так не считают, на отделке экономить никто не собирается, была бы цена высокая, никто бы не покупал

Цена для комфорт класса здесь нормальная, то что здесь будет эконом это сугубо Ваше личное мнение, остальные так не считают, на отделке экономить никто не собирается, была бы цена высокая, никто бы не покупал

АП - чистый эконом по нынешним меркам! Комфорт это ваши фантазии!

Сегодня пришла такая СМС:

Повышение цен с 12.12 на квартиры от Группы ПИК. Успейте купить по выгодной цене и воспользоваться новогодней скидкой 10%! Предложение ограничено, действует в Москве и МО. Узнайте все подробности по тел.: 8 495 480 86 20 и на нашем сайте.

Сбылось?

Петр, ни о каком наливном поле речи не может быть, будет плитка, так же, как и в Одинцово 1, стены тоже будут отделаны местами плиткой, в общем давайте доживем до того времени, когда можно будет эту тему обсудить по факту, 

Даешь и цены как в Одинцово-1 :) По 70 тыр. за метр!

Даешь и цены как в Одинцово-1 :) По 70 тыр. за метр!

у кого 70, а у кого побольше гораздо

у кого 70, а у кого побольше гораздо

Я смотрел трешки, около 70 цена крутится без скидок.

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов