Флудилка

  • Назад
  • Страница 19 из 29
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Как ты хочешь что бы он договор расторг..... Правильно он все делает, если он его расторгнет, то потом твою контору засудить не сможет! А так в суде встретитесь!


Что в суде он предъявить сможет, картинки из интернета, обещания тетьзины? Условия дду выполнены на 100%, что еще? Какой суд? Смешно от вас безграмотных. Вы хоть раз судились в принципе, основы юридические знаете? Детский сад оставляем, включаем мозг, разбираемся что такое договорные отношения.

Что в суде он предъявить сможет, картинки из интернета, обещания тетьзины? Условия дду выполнены на 100%, что еще? Какой суд? Смешно от вас безграмотных. Вы хоть раз судились в принципе, основы юридические знаете? Детский сад оставляем, включаем мозг, разбираемся что такое договорные отношения.

Вот опять своих хозяев защищаешь! Конечно они себя прикрывают и в договоре себе лазейки оставляют, а тебе это очень нравится!

Объявления

Не выдумывайте, про потолки сразу говорили, про лифты через месяц стало ясно, почитайте что такое комфорт класс и вы поймете, что это тот же самый эконом, поэтому странно слышать про лифты/мопы. Вам к галсу в таком случае, но у них цены кусаются обычно. Были б деньги, взяли б другое, кто ж спорит. Но не все в Москве миллиарды зарабатывают, представьте?а к району привязка есть.

Если прямые вопросы не задавать вы никогда про лифты и потолки не узнаете, даже сейчас менеджеры увиливают по этим темам!

 

А то про лифты до начала продаж известно не было, они так бы и врали про них, если бы широкой огласки тема не получила!

 

Значит тут все-таки эконом!  Ну так пусть и озвучат это, и цену поставят соответствующую эконому!

Если прямые вопросы не задавать вы никогда про лифты и потолки не узнаете, даже сейчас менеджеры увиливают по этим темам!

А то про лифты до начала продаж известно не было, они так бы и врали про них, если бы широкой огласки тема не получила!

Значит тут все-таки эконом! Ну так пусть и озвучат это, и цену поставят соответствующую эконому!

А что Вам про лифты не так сказали?
Вы ВВП не читаете и не смотрите.А зря.Понятие "эконом"относительно жилья запретили.
Вы квартиру нк покупаете.Какую цену не поставь,все истерить будете.Работать идите.Помогает
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

А что Вам про лифты не так сказали?
Вы ВВП не читаете и не смотрите.А зря.Понятие "эконом"относительно жилья запретили.
Вы квартиру нк покупаете.Какую цену не поставь,все истерить будете.Работать идите.Помогает

Да какая разница, запретили или нет, смысл от этого не меняется. Было эконом - стало стандарт. Лифты ЛОУ КОСТ значит и весь ЖК - ЛОУ КОСТ и ценник скоро будет как у таких же жк на севере + наценка за локацию = 120-130 за метр.
 

люди с мозгами бизнесом и инвестом занимаются а не ПИК хвалят

Да какая разница, запретили или нет, смысл от этого не меняется. Было эконом - стало стандарт. Лифты ЛОУ КОСТ значит и весь ЖК - ЛОУ КОСТ и ценник скоро будет как у таких же жк на севере + наценка за локацию = 120-130 за метр.
 

люди с мозгами бизнесом и инвестом занимаются а не ПИК хвалят

понятно, что у вас денег нет даже на коробку в долгопрудном, поэтому вы тут злость выливаете на нас, очень хорошо, что такой ценник, значит, мы с вами соседями не будем.

Обратите внимание

Вот опять своих хозяев защищаешь! Конечно они себя прикрывают и в договоре себе лазейки оставляют, а тебе это очень нравится!

По существу можете ответить? Или так, пришли свой низкий уровень развития продемонстрировать.

понятно, что у вас денег нет даже на коробку в долгопрудном, поэтому вы тут злость выливаете на нас, очень хорошо, что такой ценник, значит, мы с вами соседями не будем.

У вас как у звена в отделе PR компании ПИК денег то у само хватит на хату тут?  Мечтаете только наверное, снимая однушку вскладчину в Долгопрудном %)

У вас как у низшего звена в отделе PR компании ПИК денег то у само хватит на хату тут? Мечтаете только наверное, снимая однушку вскладчину в Долгопрудном %)


Я являюсь покупателем ПИКа, вы кем являетесь, я вам выше объяснила, но ваша деструктивная умственная активность не даст вам возможности этого понять. Сожалею. По факту опять сказать нечего? Только оскорбления? Это не красит вас как противника ПИКа, поверьте. Примитивность развития надо как-то преодолевать.
Как и следовало ожидать, все аккаунты «псевдо дольщиков» которые используют в ПИК на этом форуме - дружно замолчали в течение всех новогодних праздников.

У них не было ни одного визита на форум и ни одного сообщения в нерабочее время. А вот завтра - 09 Января все наглядно увидим как они вылезут в офис на работу и начнут строчить )

Стыдно конечно за нашего застройщика ведущего грязную непорядочную игру на форумах.

Список этих липовых аккаунтов внизу!

Mrs Diamond
Rini
NatalьЯ
Biktoriya
Paves 111
Хитрая Лиса

Как и следовало ожидать, все аккаунты «псевдо дольщиков» которые используют в ПИК на этом форуме - дружно замолчали в течение всех новогодних праздников.

У них не было ни одного визита на форум и не одного сообщения в нерабочее время. Завтра наглядно увидите как они дружно вылезут на работу и начнут строчить. Стыдно за нашего застройщика ведущего грязную непорядочную игру.

Список этих липовых аккаунтов внизу!

Mrs Diamond
Rini
NatalьЯ
Biktoriya
Paves 111
Хитрая Лиса

 

А вам не стыдно быть таким безграмотным? Купили квартиру у ПИКа, не прочитав договор, а теперь плюетесь на всех форумах, при этом прикрываетесь картинками из интернета и обещаниями тетьмаш. При этом договор не расторгаете, т.е. по вашему получается, ПИК плохой, но другие застройщики еще хуже, поэтому делайте как я: покупайте у ПИКа. Странная логика. А еще странная логика-все кто купили у Пика и защищают его - все работники ПИКа. 

Как и следовало ожидать, все аккаунты «псевдо дольщиков» которые используют в ПИК на этом форуме - дружно замолчали в течение всех новогодних праздников.

У них не было ни одного визита на форум и ни одного сообщения в нерабочее время. А вот завтра - 09 Января все наглядно увидим как они вылезут в офис на работу и начнут строчить )

Стыдно конечно за нашего застройщика ведущего грязную непорядочную игру на форумах.

Список этих липовых аккаунтов внизу!
 

Петр, Вы видимо совсем недавно в России и не в курсе, что Новогодние праздники это святое))) И это вовсе не говорит о том, что кто то здесь сидит на зарплате или имеет отношение к Пику, как раз таки наоборот, кто сидит на зарплате, для тех и праздники не выходные, деньги то отрабатывать нужно))

По лифтам кстати изначально Sayrus и Даа писали что будет Щербинка - оказались правы.

Я о лифтах только с этого форума узнал! До этого информации такой не было у меня. Я даже и подумать тогда не мог, что Щербинку может ПИК использовать в любых своих проектах новых :(

Если сравнивать цены того же Вендера ПИКа  и Достояния ГАЛСа (как одноклассников) цены вполне на уровне. При этом в Вендере продано около трети квартир на данный момент а у Галса больше половину. При чем ГАЛС сдает свой ЖК на 3 квартала позже!  Так что по этим параметрам ГАЛС пожалуй выигрывает.

 

ПИКу нужно молится, что бы ГАЛС не вывел комфорт рядом с АП! А учитывая что они должны вывести два проекта соседних, то один вполне может быть бизнесом, а второй как раз комфортом... Тем более что уже рядом Достояние (бизнес).

Вы серьезно сейчас пишете про цены Достояния и Вандера? Приведите пример того что "вполне на уровне".

Я о лифтах только с этого форума узнал! До этого информации такой не было у меня. Я даже и подумать тогда не мог, что Щербинку может ПИК использовать в любых своих проектах новых :(

По расследованию Петра.Лифтера вы являетесь проплаченным агентом, ведущим непорядочную игру на форумах, потому что в праздники не появлялись на форуме.

Ты говорящая анонимная голова пожалуйста тут не флуди и не придумывай того, что я никогда не писал. Список аккаунтов ботов ПИК-а выглядит иначе. Они в этой теме очень активны и совсем ничего не имеют против переселенцев в ЖК. настоящие зайки!

 

Как и следовало ожидать, все аккаунты «псевдо дольщиков» которые используют в ПИК на этом форуме - дружно замолчали в течение всех новогодних праздников.

У них не было ни одного визита на форум и ни одного сообщения в нерабочее время. А вот завтра - 09 Января все наглядно увидим как они вылезут в офис на работу и начнут строчить )

Стыдно конечно за нашего застройщика ведущего грязную непорядочную игру на форумах.

Список этих липовых аккаунтов внизу!

 

Mrs Diamond
Rini
NatalьЯ
Biktoriya
Paves 111
Хитрая Лиса
 

По расследованию Петра.Лифтера вы являетесь проплаченным агентом, ведущим непорядочную игру на форумах, потому что в праздники не появлялись на форуме.

Я на эту тему уже свои аргументы приводил, повторятся не буду :) Тут наши взгляды расходятся, так же как и на переселенцев (именно на  хелательность соседства с ними, но никак не на возможность этого!), кстати.

Но меня явно не внесли в список ниже, поэтому наговаривать на человека тоже не нужно!

Вы серьезно сейчас пишете про цены Достояния и Вандера? Приведите пример того что "вполне на уровне".

Действительно ошибся и не в сторону ПИКа!!!

 

Трешки на средних этажах около 90 квадратов Достояние 20-22 млн, Вендер около 30 млн!!!!!

Я на эту тему уже свои аргументы приводил, повторятся не буду :) Тут наши взгляды расходятся, так же как и на переселенцев (именно на  хелательность соседства с ними, но никак не на возможность этого!), кстати.

Но меня явно не внесли в список ниже, поэтому наговаривать на человека тоже не нужно!

Имелась ввиду проплаченность антиПиковская конечно, судя по отсутствию на форуме в выходные.

Действительно ошибся и не в сторону ПИКа!!!

 

Трешки на средних этажах около 90 квадратов Достояние 20-22 млн, Вендер около 30 млн!!!!!

Ай как некрасиво врать!!! Достояние: трешки средние этажи - 290000кв.м., Вандер трешки средние этажи 240-250тыс.р.за кв.м. Аналитика - не ваш конек.

  • Назад
  • Страница 19 из 29
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов